十大人氣舊萊姆飯店推薦 | 舊萊姆住宿訂房限時優惠 最低 NT$2,733 起

搜尋全球約 100 萬間旅宿

篩選依據

旅客評分
旅客評分
星級評等

舊萊姆飯店的精選推薦

福克斯塔福克斯伍茲飯店

福克斯塔福克斯伍茲飯店
3.5 星級住宿
Mashantucket
8.6 分,滿分 10 分,有夠讚,(1,019 則評論)
「I will definitely stay there again.」
中國
XiaoJun
現在價格為 NT$4,397
總價 NT$5,960
含稅金和其他費用
5 月 19 日 - 5 月 20 日
福克斯塔福克斯伍茲飯店

馬奇穆杜斯明信片小屋,萬豪旅享家戶外系列

馬奇穆杜斯明信片小屋,萬豪旅享家戶外系列
2.0 星級住宿
East Haddam
9.6 分,滿分 10 分,好極了,(150 則評論)
現在價格為 NT$4,366
總價 NT$6,466
含稅金和其他費用
5 月 19 日 - 5 月 20 日
馬奇穆杜斯明信片小屋,萬豪旅享家戶外系列

狐仙森林大飯店

狐仙森林大飯店
3.0 星級住宿
Mashantucket
8.2 分,滿分 10 分,非常好,(1,005 則評論)
現在價格為 NT$4,397
總價 NT$5,960
含稅金和其他費用
5 月 26 日 - 5 月 27 日
狐仙森林大飯店

安卡斯維爾凱悅嘉軒飯店 - 賭場區

安卡斯維爾凱悅嘉軒飯店 - 賭場區
3.0 星級住宿
Montville
9.2 分,滿分 10 分,太棒了,(2,697 則評論)
現在價格為 NT$3,172
總價 NT$3,648
含稅金和其他費用
5 月 26 日 - 5 月 27 日
安卡斯維爾凱悅嘉軒飯店 - 賭場區

克林頓汽車旅館

克林頓汽車旅館
2.5 星級住宿
Clinton
8.6 分,滿分 10 分,有夠讚,(309 則評論)
「Yes」
美國
James
現在價格為 NT$2,418
總價 NT$2,781
含稅金和其他費用
5 月 13 日 - 5 月 14 日
克林頓汽車旅館

普雷斯頓希爾頓花園飯店賭場區

普雷斯頓希爾頓花園飯店賭場區
3.0 星級住宿
Preston
9.0 分,滿分 10 分,太棒了,(1,699 則評論)
「Everything was great.Desk at check in was very friendly.Room was clean bed was comfy.」
美國
carol
現在價格為 NT$3,451
總價 NT$3,969
含稅金和其他費用
5 月 26 日 - 5 月 27 日
普雷斯頓希爾頓花園飯店賭場區

阿莫斯湖小屋飯店

阿莫斯湖小屋飯店
3.0 星級住宿
Preston
9.8 分,滿分 10 分,好極了,(98 則評論)
「My wife and I were very pleased with our stay. The whole place was super clean. There was a fridge full of water, o.j., creamer, bagel variety and other items to snack on such as bananas, cereal, oatmeal, coffee, tea, etc. We met one of the hosts who was wonderful. Various activities and places to eat listed on a white board. Very organized and helpful. Would highly recommend and will be coming back. 」
美國
Thomas
現在價格為 NT$5,349
總價 NT$7,416
含稅金和其他費用
5 月 13 日 - 5 月 14 日
阿莫斯湖小屋飯店

溫德姆麥克羅特套房飯店安卡斯維爾賭場區

溫德姆麥克羅特套房飯店安卡斯維爾賭場區
2.5 星級住宿
Montville
8.8 分,滿分 10 分,有夠讚,(1,906 則評論)
「…」
中國
Jie
現在價格為 NT$2,376
總價 NT$2,733
含稅金和其他費用
5 月 26 日 - 5 月 27 日
溫德姆麥克羅特套房飯店安卡斯維爾賭場區

卡莉斯塔飯店

卡莉斯塔飯店
2.0 星級住宿
諾威治市中心
8.0 分,滿分 10 分,非常好,(202 則評論)
「No breakfast. No desk」
中國
Zhigang
現在價格為 NT$4,953
總價 NT$5,696
含稅金和其他費用
5 月 18 日 - 5 月 19 日
卡莉斯塔飯店

Foxwoods 君悅 Pequot 塔

Foxwoods 君悅 Pequot 塔
3.5 星級住宿
Mashantucket
8.8 分,滿分 10 分,有夠讚,(1,010 則評論)
「You need to clean up your parking lot . It’s dirty and it stinks. That’s why I give a 4 star on condition of the property. Your staff need to be trained more with customer service. Some of them looks serious and don’t have welcoming personalities 」
美國
Tanie
現在價格為 NT$5,025
總價 NT$6,682
含稅金和其他費用
5 月 19 日 - 5 月 20 日
Foxwoods 君悅 Pequot 塔

泰伯爾旅館及套房飯店

泰伯爾旅館及套房飯店
2.0 星級住宿
Mystic
9.6 分,滿分 10 分,好極了,(1,011 則評論)
「Quaint clean comfortable inn right in the heart of Mystic. Excellent service. Big rooms, big indoor pool, nice casual breakfast.」
美國
Eileen
現在價格為 NT$4,807
總價 NT$5,528
含稅金和其他費用
5 月 26 日 - 5 月 27 日
泰伯爾旅館及套房飯店

諾威奇歡朋飯店

諾威奇歡朋飯店
2.5 星級住宿
西邊諾里奇
9.4 分,滿分 10 分,好極了,(1,010 則評論)
「The breakfast was pretty standard for that type of place but they had no fresh fruit and they ran out of coffee for about 10 minutes during breakfast so that was a bit disappointing」
美國
Gretchen
現在價格為 NT$3,709
總價 NT$4,265
含稅金和其他費用
5 月 26 日 - 5 月 27 日
諾威奇歡朋飯店

神秘的艾琳

神秘的艾琳
2.0 星級住宿
Mystic
9.8 分,滿分 10 分,好極了,(45 則評論)
「We had a wonderful stay at Eileen of Mystic. The place is absolutely beautiful, with tasteful paintings and decor. The room was spotless, very comfortable, and inviting. Josh and Erin were incredibly welcoming and friendly. The breakfast was truly unique and delicious, a highlight of our stay. Overall, the experience felt just like being at home. Highly recommended!」
美國
Sara
現在價格為 NT$8,127
總價 NT$9,346
含稅金和其他費用
5 月 14 日 - 5 月 15 日
神秘的艾琳

威廉斯中心

威廉斯中心
3.0 星級住宿
New London
10.0 分,滿分 10 分,好極了,(13 則評論)
「Clean room; Very attentive and accommodating host (William). Highly recommend. 」
美國
Kathryn
現在價格為 NT$3,618
總價 NT$4,161
含稅金和其他費用
5 月 17 日 - 5 月 18 日
威廉斯中心

北叉小屋及房車度假村

北叉小屋及房車度假村
3.0 星級住宿
Greenport
8.8 分,滿分 10 分,有夠讚,(13 則評論)
「Great stay & great staff!」
美國
James
現在價格為 NT$9,328
總價 NT$10,658
含稅金和其他費用
5 月 26 日 - 5 月 27 日
北叉小屋及房車度假村

希爾頓Spark飯店吉爾福德

希爾頓Spark飯店吉爾福德
2.5 星級住宿
Guilford
8.8 分,滿分 10 分,有夠讚,(123 則評論)
「near the target shoping there is a good rasterant just cross the road there is a asia testurant , drive 5 mins just closed to the high way and guildford clean & confortable not bad」
台灣
Shen Mao
現在價格為 NT$3,845
總價 NT$4,421
含稅金和其他費用
5 月 28 日 - 5 月 29 日
希爾頓Spark飯店吉爾福德

舊塞布魯克埃塞克斯碼頭藍色飯店

舊塞布魯克埃塞克斯碼頭藍色飯店
2.0 星級住宿
塞布魯克莊園
8.0 分,滿分 10 分,非常好,(1,008 則評論)
現在價格為 NT$2,487
總價 NT$2,861
含稅金和其他費用
5 月 20 日 - 5 月 21 日
舊塞布魯克埃塞克斯碼頭藍色飯店

港景之地飯店

港景之地飯店
2.5 星級住宿
西美斯地
10.0 分,滿分 10 分,好極了,(145 則評論)
「We stayed in the Nantucket, and it was everything we hoped for and more. A cozy, spotless, stylish little cottage all to ourselves, sitting steps away from the water. We spent mornings and evenings on the porch watching the boats and wildlife in a serene and quiet setting, but restaurants and shopping downtown were just a minute away by car. There was music playing and complimentary wine waiting for us when we opened the door-such a welcoming touch after traveling all day. We just can't say...
美國
Abby
現在價格為 NT$10,365
總價 NT$11,920
含稅金和其他費用
5 月 13 日 - 5 月 14 日
港景之地飯店

Niantic 飯店

Niantic 飯店
2.5 星級住宿
Niantic
9.2 分,滿分 10 分,太棒了,(159 則評論)
「Great place.」
美國
Joshua
現在價格為 NT$5,955
總價 NT$6,848
含稅金和其他費用
5 月 20 日 - 5 月 21 日
Niantic 飯店

格蘭特船長 1754 飯店

格蘭特船長 1754 飯店
3.0 星級住宿
Preston
9.2 分,滿分 10 分,太棒了,(151 則評論)
「The staff was absolutely wonderful. So friendly and kind. The room and breakfast were amazing. Can’t wait to come back and stay again!」
美國
Kellie
現在價格為 NT$5,936
總價 NT$6,827
含稅金和其他費用
5 月 17 日 - 5 月 18 日
格蘭特船長 1754 飯店
登入即可享有數萬間飯店平均 15% 折扣優惠!

熱門舊萊姆景點附近的住宿

進一步了解舊萊姆

對河流、海灘和日落毫無抵抗力?去舊萊姆度假準沒錯!

熱門舊萊姆飯店的評分

舊萊姆便宜住宿

常見問題

最推薦哪間舊萊姆的住宿?
從我們的旅客資料看來,距離舊萊姆中心 31.8 公里 (19.7 英里) 的米斯蒂克格羅頓希爾頓斯巴克飯店非常適合您。旅途中,您也可以選擇安卡斯維爾凱悅嘉軒飯店 - 賭場區米斯蒂克希爾頓飯店,這兩間也很多人推薦。 查看所有舊萊姆熱門飯店出租度假屋
如果我需要取消舊萊姆的飯店預訂,可以退款嗎?
可以。多數的住宿預訂若在住宿規定的取消期限內取消,都可以獲得退款,取消期限通常是原本入住日期的 24-48 小時內。 如果您有無法取消的預訂,您還是有可能可以在 24 小時前取消,然後獲得匯款。 利用全額退款篩選條件即可找到舊萊姆可彈性取消的飯店優惠。
舊萊姆有哪些飯店附設游泳池?
米斯蒂克格羅頓希爾頓斯巴克飯店:飯店,位置靠近密斯提克水族館與探索研究中心。提供每日、室外游泳池 (季節性)和免費自助停車。其他也有附設游泳池的住宿還有安卡斯維爾凱悅嘉軒飯店 - 賭場區米斯蒂克希爾頓飯店。 查看所有舊萊姆泳池飯店
舊萊姆最頂級的 Spa 飯店是哪間?
蜜蜂與薊草旅館這間頂級的 Spa 飯店附設有1 間酒吧和1 間餐廳。在附設的 Spa 區享受一下臉部療程、瑞典式按摩或芳療。查看所有舊萊姆 Spa 飯店
舊萊姆最有名的是什麼?
舊萊姆當地好看好玩享受不完,這裡的河岸、爵士樂文化和海鮮餐廳都吸引人一再來訪。這個地區的熱門景點是摩希根太陽賭場。舊萊姆總共有 105 間飯店和其他類型的住宿,任您挑選。進一步認識舊萊姆
舊萊姆有哪些好玩的地方?
這裡著名的城市地標有老萊姆歷史協會佛羅倫斯格里斯沃爾德博物館等,值得您到此一遊。鵝島康乃狄克河秀麗的景致凸顯了這座城市的自然之美。另外,摩希根太陽賭場也位於這附近。更多好看好玩的地方,請參閱 Expedia 智遊網的舊萊姆旅遊指南
舊萊姆一年四季的天氣狀況為何?
最熱的月份通常是 7 月和 8 月,平均溫度大約是 21°C,而最冷的兩個月則是 1 月和 2 月,平均溫度大概是 2°C。舊萊姆的年均降雨量為 1240 毫米。

Expedia 智遊網帶您環遊世界