庫克群島出租度假屋

搜尋全球約 100 萬間旅宿

庫克群島度假屋精選推薦

塔拉斯媽媽飯店

塔拉斯媽媽飯店
3.5 星級住宿
塔基圖姆
9.8 分,滿分 10 分,好極了,(21 則評論)
「Lovely stay, there was a cat and cute dogs hanging around. Everything was clean and well decorated.」
澳洲
Leedia
現在價格為 NT$6,606
總價 NT$7,597
含稅金和其他費用
5 月 12 日 - 5 月 13 日
塔拉斯媽媽飯店

Atupa Suites

Atupa Suites
3.0 星級住宿
阿瓦魯阿
9.6 分,滿分 10 分,好極了,(25 則評論)
「We stayed in the apartment for 2 weeks and hired a car to get around. Will need transport to stay here. A short drive to airport, market and shops though. We enjoyed the privacy and the use of the small plunge pool after a hot day at the beach. Communication with the host was quick and easy. Highly recommend it and we would stay again. 」
澳洲
Bella
現在價格為 NT$6,954
總價 NT$9,872
含稅金和其他費用
5 月 12 日 - 5 月 13 日
Atupa Suites

特莫亞納努伊別墅飯店

特莫亞納努伊別墅飯店
3.5 星級住宿
阿羅朗吉
10.0 分,滿分 10 分,好極了,(7 則評論)
「Great little spot with enough space and facilities for a larger family (6) to base themselves. Staff very friendly, accessible and obliging.」
澳洲
Sam
現在價格為 NT$7,042
總價 NT$9,973
含稅金和其他費用
5 月 12 日 - 5 月 13 日
特莫亞納努伊別墅飯店

穆里海岸飯店

穆里海岸飯店
3.5 星級住宿
塔基圖姆
10.0 分,滿分 10 分,好極了,(14 則評論)
「Beautiful location 」
澳洲
Gary
現在價格為 NT$5,216
總價 NT$7,077
含稅金和其他費用
5 月 28 日 - 5 月 29 日
穆里海岸飯店

海洋噴霧別墅飯店

海洋噴霧別墅飯店
4.0 星級住宿
阿瓦魯阿
9.2 分,滿分 10 分,太棒了,(9 則評論)
「lovely house overlooking the ocean. clean, comfortable, great communication. lovely to fall asleep to the sound of the ocean.」
澳洲
Nicole
現在價格為 NT$9,428
總價 NT$10,842
含稅金和其他費用
6 月 11 日 - 6 月 12 日
海洋噴霧別墅飯店
登入即可享有數萬間飯店平均 15% 折扣優惠!

熱門庫克群島飯店的評分

深入了解庫克群島

庫克群島出租渡假屋在

在 Expedia.com.tw 上搜尋庫克群島出租渡假屋!您可以透過下列方法,輕鬆搜尋庫克群島的出租渡假屋、別墅和公寓:

  • 查看我們的精選庫克群島出租渡假屋
  • 在地圖上尋找您偏好的庫克群島鄰近地區內有哪些公寓和出租渡假屋
  • 輸入您的旅遊日期以查看庫克群島的超值出租渡假屋優惠

直接查看所有庫克群島出租住宿!