十大人氣羅瑟威克飯店推薦 | 羅瑟威克住宿訂房限時優惠 最低 NT$1,498 起

搜尋全球約 100 萬間旅宿

篩選依據

旅客評分
旅客評分
星級評等

羅瑟威克飯店的精選推薦

提爾尼大樓飯店

提爾尼大樓飯店
4.0 星級住宿
Hook
8.8 分,滿分 10 分,有夠讚,(591 則評論)
「Good 」
英國
Dorel
現在價格為 NT$6,584
總價 NT$7,901
含稅金和其他費用
5 月 12 日 - 5 月 13 日
提爾尼大樓飯店

比沙姆修道院國家運動中心飯店

比沙姆修道院國家運動中心飯店
3.0 星級住宿
Bisham
10.0 分,滿分 10 分,好極了,(2 則評論)
「Very quiet and convenient place to stay」
英國
John
現在價格為 NT$3,011
總價 NT$3,613
含稅金和其他費用
5 月 17 日 - 5 月 18 日
比沙姆修道院國家運動中心飯店

皇家公主飯店

皇家公主飯店
4.0 星級住宿
Farnham
9.4 分,滿分 10 分,好極了,(752 則評論)
現在價格為 NT$3,064
總價 NT$3,677
含稅金和其他費用
5 月 27 日 - 5 月 28 日
皇家公主飯店

喬利德洛佛旅館

喬利德洛佛旅館
4.0 星級住宿
Liss
9.4 分,滿分 10 分,好極了,(193 則評論)
「Clean room. All great. Breakfast man very helpful and kind. 」
加拿大
Sally
現在價格為 NT$3,176
總價 NT$3,812
含稅金和其他費用
5 月 12 日 - 5 月 13 日
喬利德洛佛旅館

南薩頓斯科特尼溫德姆戴斯飯店

南薩頓斯科特尼溫德姆戴斯飯店
3.0 星級住宿
Winchester
8.2 分,滿分 10 分,非常好,(529 則評論)
現在價格為 NT$1,253
總價 NT$1,504
含稅金和其他費用
5 月 17 日 - 5 月 18 日
南薩頓斯科特尼溫德姆戴斯飯店

西區旅館

西區旅館
4.0 星級住宿
Woking
9.6 分,滿分 10 分,好極了,(273 則評論)
現在價格為 NT$5,086
總價 NT$6,103
含稅金和其他費用
5 月 13 日 - 5 月 14 日
西區旅館

小麥穗飯店,Chef and Brewer 精選

小麥穗飯店,Chef and Brewer 精選
3.0 星級住宿
Basingstoke
8.4 分,滿分 10 分,非常好,(493 則評論)
「Lovely bedroom, staff friendly, if you want to eat there in evening you need to book」
英國
Annette
現在價格為 NT$1,820
總價 NT$2,184
含稅金和其他費用
5 月 14 日 - 5 月 15 日
小麥穗飯店,Chef and Brewer 精選

奧克皇家飯店

奧克皇家飯店
4.0 星級住宿
Thatcham
9.4 分,滿分 10 分,好極了,(172 則評論)
現在價格為 NT$3,569
總價 NT$4,283
含稅金和其他費用
5 月 12 日 - 5 月 13 日
奧克皇家飯店

惡魔酒杯飯店

惡魔酒杯飯店
3.0 星級住宿
Hindhead
7.4 分,滿分 10 分,不錯哦,(683 則評論)
「The property could definitely do with updating; a lick of paint wouldn't go amiss. However, I would describe the property as quirky. Parking limited but safe. Staff go above and beyond, very friendly and helpful. Food was very good. Overall 4 stars, just needs a bit of TLC.」
英國
Marc
現在價格為 NT$1,963
總價 NT$2,570
含稅金和其他費用
5 月 17 日 - 5 月 18 日
惡魔酒杯飯店

紐伯里野兔與獵犬飯店

紐伯里野兔與獵犬飯店
3.0 星級住宿
Newbury
9.2 分,滿分 10 分,太棒了,(353 則評論)
現在價格為 NT$3,212
總價 NT$3,854
含稅金和其他費用
5 月 17 日 - 5 月 18 日
紐伯里野兔與獵犬飯店

法納姆布什飯店

法納姆布什飯店
4.0 星級住宿
Farnham
9.0 分,滿分 10 分,太棒了,(417 則評論)
「飯店的風格特別溫馨」
台灣
Tsung Ting
現在價格為 NT$3,747
總價 NT$4,497
含稅金和其他費用
5 月 17 日 - 5 月 18 日
法納姆布什飯店

薩里戈達爾明金斯阿姆斯皇家飯店

薩里戈達爾明金斯阿姆斯皇家飯店
3.0 星級住宿
Godalming
8.6 分,滿分 10 分,有夠讚,(446 則評論)
現在價格為 NT$3,176
總價 NT$3,812
含稅金和其他費用
5 月 17 日 - 5 月 18 日
薩里戈達爾明金斯阿姆斯皇家飯店

德維爾比蒙特莊園飯店

德維爾比蒙特莊園飯店
4.0 星級住宿
老溫莎
8.0 分,滿分 10 分,非常好,(1,009 則評論)
「沙发床太单薄了,还好是孩子睡。淋浴头接口漏水。沐浴液瓶都是散开的,没有洗手液。赶上英国假期,人太多,餐厅爆满,没啥服务。外部环境还不错,离温莎城堡也比较近。」
中國
Lu
現在價格為 NT$3,408
總價 NT$4,090
含稅金和其他費用
6 月 5 日 - 6 月 6 日
德維爾比蒙特莊園飯店

法納霍格渡假 Spa 飯店

法納霍格渡假 Spa 飯店
3.0 星級住宿
Farnham
7.6 分,滿分 10 分,不錯哦,(1,005 則評論)
「The room is newly renovated and car park place is good location. Breakfast is must buy item, otherwise you will be sorry to miss this delicious.」
中國香港特別行政區
Wah Fong
現在價格為 NT$2,573
總價 NT$3,087
含稅金和其他費用
5 月 17 日 - 5 月 18 日
法納霍格渡假 Spa 飯店

樂高樂園附近的銅堡及寵物農場

樂高樂園附近的銅堡及寵物農場
4.0 星級住宿
Windsor
10.0 分,滿分 10 分,好極了,(1 則評論)
「The copper castle was an amazing place to stay, clean, comfortable, staff were amazing, children loved the animals and collecting egg's from the chickens in the morning. Owner's were very helpful and accommodating, will definitely be coming back for another stay.」