薩蘇埃拉宮 (MAD) 附近飯店 | 熱門住宿限時優惠 NT$1,624 起

搜尋全球約 100 萬間旅宿

篩選依據

旅客評分
旅客評分
星級評等

薩蘇埃拉宮飯店的精選推薦

阿拉瓦卡奧利弗公寓飯店

阿拉瓦卡奧利弗公寓飯店
距離薩蘇埃拉宮 2.1 公里
9.2 分,滿分 10 分,太棒了,(148 則評論)
「Clean room」
美國
liudmila
現在價格為 NT$3,994
總價 NT$4,393
含稅金和其他費用
6 月 21 日 - 6 月 22 日
阿拉瓦卡奧利弗公寓飯店

阿拉瓦卡村飯店

阿拉瓦卡村飯店
4.0 星級住宿
距離薩蘇埃拉宮 2.4 公里
8.8 分,滿分 10 分,有夠讚,(414 則評論)
現在價格為 NT$4,161
總價 NT$4,577
含稅金和其他費用
5 月 31 日 - 6 月 1 日
阿拉瓦卡村飯店

EXE 薩蘇埃拉公園

EXE 薩蘇埃拉公園
3.0 星級住宿
距離薩蘇埃拉宮 3.1 公里
8.2 分,滿分 10 分,非常好,(157 則評論)
現在價格為 NT$2,297
總價 NT$2,526
含稅金和其他費用
6 月 21 日 - 6 月 22 日
EXE 薩蘇埃拉公園

馬德里 El plantio L Casa Cafe

馬德里 El plantio L Casa Cafe
2.0 星級住宿
距離薩蘇埃拉宮 2.3 公里
6.0分,滿分 10,(2 則評論)
「La habitación estaba muy sucia,las sabanas de Verano con el frío que hacía. Tuvimos que pedir mantas ,encima super lejos de los servicios de transporte,teníamos que pedir taxi para todo ,en los baños sucios te ponían cosas para ti limpiarlos después y en la cocina lo mismo ,lo que usabas o lo limpiabas o te contaban 50€ , un robo llegamos antes sy tuvimos que pagar 20€ por dejar el equipaje y entrar a la habitación que estaba vacía . No lo recomiendo para nada , no volvemos más a esta vivienda...
西班牙
Marco Antonio
現在價格為 NT$2,117
總價 NT$5,045
含稅金和其他費用
5 月 26 日 - 5 月 27 日
馬德里 El plantio L Casa Cafe

馬德里卡洛斯杜波伊斯街3號咖啡之家

馬德里卡洛斯杜波伊斯街3號咖啡之家
2.0 星級住宿
距離薩蘇埃拉宮 2.4 公里
2.0分,滿分 10,(2 則評論)
「Nous sommes arrivés à 14h,comme écrit dans mon mail,on nous a fait attendre jusqu'à 15h dehors.On nous a attribué la plus petite chambre ,alors qu'on était les premiers:nous pouvions juste marcher autour des lits avec de grands enfants (13 et 24ans).Les autres chambres avaient un bureau et un grand espace.Il n'y avait pas de double vitrage,ni chauffage,il y avait des gouttes d'eau sur les vitres et on avait froid.Notre horrible chambre était aussi la seule mitoyenne avec la salle de bain commune...
法國
Valérie
現在價格為 NT$1,184
總價 NT$2,913
含稅金和其他費用
5 月 24 日 - 5 月 25 日
馬德里卡洛斯杜波伊斯街3號咖啡之家

AYZ Joaquín Pol - 自助入住物業

AYZ Joaquín Pol - 自助入住物業
3.0 星級住宿
距離薩蘇埃拉宮 6.2 公里
6.8分,滿分 10,(122 則評論)
「Sinceramente la habitación estuvo bien cumplió con mis expectativas y estaba limpio y buen tamaño, pero él acceso muy mal, te mandan un link que para abrir la puerta tardas mucho tiempo, todos los que nos hospedamos ahí teníamos muchos problemas para ingresar tanto con la puerta de la entrada como las otras 2, si pienso que tienen que arreglar eso había gente gritando alguien abrame está puerta que llevo mucho tiempo y no la puedo abrir, situación que a mí también me sucedió, de no ser por ese...
墨西哥
María Midori Martínez
現在價格為 NT$1,476
總價 NT$1,624
含稅金和其他費用
5 月 26 日 - 5 月 27 日
AYZ Joaquín Pol - 自助入住物業

阿曼薩旅館

阿曼薩旅館
2.0 星級住宿
距離薩蘇埃拉宮 9.1 公里
6.8分,滿分 10,(364 則評論)
「It doesnt have a lift but the staff was nice and helpful, she would offer to help you to move your luggage to higher floor.」
中國香港特別行政區
匿名旅客
現在價格為 NT$1,622
總價 NT$1,785
含稅金和其他費用
5 月 25 日 - 5 月 26 日
阿曼薩旅館

Las vegas

Las vegas
1.0 星級住宿
距離薩蘇埃拉宮 9.1 公里
6.8分,滿分 10,(197 則評論)
「The toilet is unreasonably small and they did not provide any shampoo and body wash. They charge 2 euro for each luggage stored.」
中國香港特別行政區
Chevy
現在價格為 NT$2,043
總價 NT$2,247
含稅金和其他費用
5 月 24 日 - 5 月 25 日
Las vegas

波蘇埃洛賽科特爾飯店

波蘇埃洛賽科特爾飯店
3.5 星級住宿
距離薩蘇埃拉宮 5.3 公里
9.4 分,滿分 10 分,好極了,(152 則評論)
現在價格為 NT$3,175
總價 NT$3,493
含稅金和其他費用
5 月 31 日 - 6 月 1 日
波蘇埃洛賽科特爾飯店

Live It Madrid Chamberi

Live It Madrid Chamberi
3.0 星級住宿
距離薩蘇埃拉宮 10.5 公里
6.6分,滿分 10,(109 則評論)
「Vloer in de hall uitgehaald. Bad kapot. Verschrikkelijk geuren binnen en buiten accomodatie. Geen receptie. Keukenapparatuur kapot.」
荷蘭
Raquel
現在價格為 NT$1,998
總價 NT$2,198
含稅金和其他費用
5 月 25 日 - 5 月 26 日
Live It Madrid Chamberi

蒙特瑞爾歐洲之星飯店

蒙特瑞爾歐洲之星飯店
4.0 星級住宿
距離薩蘇埃拉宮 5.1 公里
8.6 分,滿分 10 分,有夠讚,(245 則評論)
現在價格為 NT$3,572
總價 NT$3,929
含稅金和其他費用
6 月 15 日 - 6 月 16 日
蒙特瑞爾歐洲之星飯店

波蘇埃洛奧利弗公寓飯店

波蘇埃洛奧利弗公寓飯店
3.0 星級住宿
距離薩蘇埃拉宮 5.7 公里
8.4 分,滿分 10 分,非常好,(167 則評論)
「So far so good」
中國香港特別行政區
chun
現在價格為 NT$3,988
總價 NT$4,387
含稅金和其他費用
5 月 24 日 - 5 月 25 日
波蘇埃洛奧利弗公寓飯店

馬哈達翁達飯店

馬哈達翁達飯店
4.0 星級住宿
距離薩蘇埃拉宮 6.6 公里
8.0 分,滿分 10 分,非常好,(159 則評論)
「Small bed but good room with all amenities working good and clean. Single bed」
美國
Efren
現在價格為 NT$3,661
總價 NT$4,028
含稅金和其他費用
5 月 31 日 - 6 月 1 日
馬哈達翁達飯店

拉芬卡萬豪 AC 飯店

拉芬卡萬豪 AC 飯店
4.0 星級住宿
距離薩蘇埃拉宮 7.2 公里
8.8 分,滿分 10 分,有夠讚,(196 則評論)
現在價格為 NT$4,461
總價 NT$4,908
含稅金和其他費用
6 月 7 日 - 6 月 8 日
拉芬卡萬豪 AC 飯店

賽諾亞爾飯店

賽諾亞爾飯店
2.5 星級住宿
奧斯特里亞斯,距離薩蘇埃拉宮 10.2 公里
3.0分,滿分 10,(2 則評論)
「Positives include good beds, and had a room safe. Negatives include: very tiny room, all night street noises (room not sound proofed when other guests are noisy), very tiny bathroom, tiny soap, no shampoo, slippery tub hard to get into and out of, no coffee in lobby, (many decent cafes nearby), wifi ONLY in lobby, only one slow noisy elevator, and curtain did not block light. 」