搜尋中央谷的旅店

搜尋全球約 100 萬間旅宿

中央谷旅店的精選推薦

母親自然客棧

母親自然客棧
2.0 星級住宿
塔霍市中心
10.0 分,滿分 10 分,好極了,(1 則評論)
「Great place to stay. Walking distance to everything. 」
美國
Megan
現在價格為 NT$4,749
總價 NT$7,060
含稅金和其他費用
5 月 22 日 - 5 月 23 日
母親自然客棧

Gena's Sierra Inn & Restaurant

Gena's Sierra Inn & Restaurant
2.5 星級住宿
Dunlap
7.6 分,滿分 10 分,不錯哦,(557 則評論)
「The staff was good, it has kitchen, living room and bed room. However, it smell bad inside, no screen on bedroom window, the hot tub was not working, either too hot or fully cold, no water if set in the middle. Every furniture is pretty old. Will never stay 2nd time.」
中國
Kangsheng
現在價格為 NT$3,623
總價 NT$3,623
含稅金和其他費用
5 月 27 日 - 5 月 28 日
Gena's Sierra Inn & Restaurant

高地農場鄉村旅店

高地農場鄉村旅店
2.5 星級住宿
Mill Creek
8.6 分,滿分 10 分,有夠讚,(303 則評論)
現在價格為 NT$7,083
總價 NT$7,664
含稅金和其他費用
5 月 26 日 - 5 月 27 日
高地農場鄉村旅店

福爾摩沙飯店

福爾摩沙飯店
3.0 星級住宿
西北弗雷斯諾
8.0 分,滿分 10 分,非常好,(419 則評論)
「You need to check in at the hotel next door.」
中國
Michael
現在價格為 NT$1,778
總價 NT$2,135
含稅金和其他費用
6 月 4 日 - 6 月 5 日
福爾摩沙飯店

JD 海德歷史飯店

JD 海德歷史飯店
3.0 星級住宿
Visalia
10.0 分,滿分 10 分,好極了,(17 則評論)
「What a charming and well preserved gem! As pet friendly as they come as well. Can’t wait to come back in the summertime! 」
美國
Amanda
現在價格為 NT$7,060
總價 NT$7,766
含稅金和其他費用
5 月 26 日 - 5 月 27 日
JD 海德歷史飯店

河畔皇后旅館

河畔皇后旅館
3.5 星級住宿
Oakhurst
8.6 分,滿分 10 分,有夠讚,(829 則評論)
「found centerpede on carpet, no one in service office, wait for long time, did not vacuum floor and did not remove trash」
中國香港特別行政區
KingChung
現在價格為 NT$5,385
總價 NT$6,004
含稅金和其他費用
6 月 14 日 - 6 月 15 日
河畔皇后旅館

格羅夫蘭飯店

格羅夫蘭飯店
3.0 星級住宿
Groveland
8.6 分,滿分 10 分,有夠讚,(495 則評論)
現在價格為 NT$5,955
總價 NT$7,207
含稅金和其他費用
5 月 27 日 - 5 月 28 日
格羅夫蘭飯店

5th Street Inn

5th Street Inn
3.0 星級住宿
Mariposa
9.0 分,滿分 10 分,太棒了,(97 則評論)
現在價格為 NT$5,698
總價 NT$6,468
含稅金和其他費用
5 月 27 日 - 5 月 28 日
5th Street Inn

愉快山丘飯店

愉快山丘飯店
2.0 星級住宿
Pleasant Hill
8.2 分,滿分 10 分,非常好,(75 則評論)
「very clean room」
美國
Gabriela
現在價格為 NT$3,278
總價 NT$3,737
含稅金和其他費用
5 月 22 日 - 5 月 23 日
愉快山丘飯店

河街飯店 1882 酒吧及燒烤餐廳

河街飯店 1882 酒吧及燒烤餐廳
3.0 星級住宿
特拉奇市中心
8.2 分,滿分 10 分,非常好,(26 則評論)
現在價格為 NT$9,260
總價 NT$10,487
含稅金和其他費用
5 月 22 日 - 5 月 23 日
河街飯店 1882 酒吧及燒烤餐廳

Grand Reserve 飯店

Grand Reserve 飯店
5.0 星級住宿
雪倫多亞河谷
10.0 分,滿分 10 分,好極了,(19 則評論)
現在價格為 NT$16,332
總價 NT$18,657
含稅金和其他費用
5 月 24 日 - 5 月 25 日
Grand Reserve 飯店

蘭道夫旅館

蘭道夫旅館
4.0 星級住宿
下納帕
9.2 分,滿分 10 分,太棒了,(92 則評論)
現在價格為 NT$10,858
總價 NT$12,487
含稅金和其他費用
5 月 25 日 - 5 月 26 日
蘭道夫旅館
登入即可享有數萬間飯店平均 15% 折扣優惠!

熱門中央谷飯店的評分

深入了解中央谷

中央谷旅店資訊

旅客評語數量
1,916
住宿
14,145
最低價
NT$2,135
最高價
NT$18,657

Expedia 智遊網帶您環遊世界