十大人氣舊米斯提克飯店推薦 | 舊米斯提克住宿訂房限時優惠 最低 NT$2,503 起

搜尋全球約 100 萬間旅宿

篩選依據

旅客評分
旅客評分
星級評等

舊米斯提克飯店的精選推薦

神秘的艾琳

神秘的艾琳
2.0 星級住宿
Mystic
9.8 分,滿分 10 分,好極了,(45 則評論)
「We had a wonderful stay at Eileen of Mystic. The place is absolutely beautiful, with tasteful paintings and decor. The room was spotless, very comfortable, and inviting. Josh and Erin were incredibly welcoming and friendly. The breakfast was truly unique and delicious, a highlight of our stay. Overall, the experience felt just like being at home. Highly recommended!」
美國
Sara
現在價格為 NT$8,127
總價 NT$9,346
含稅金和其他費用
5 月 26 日 - 5 月 27 日
神秘的艾琳

安卡斯維爾凱悅嘉軒飯店 - 賭場區

安卡斯維爾凱悅嘉軒飯店 - 賭場區
3.0 星級住宿
Montville
9.2 分,滿分 10 分,太棒了,(2,669 則評論)
現在價格為 NT$3,622
總價 NT$4,165
含稅金和其他費用
6 月 8 日 - 6 月 9 日
安卡斯維爾凱悅嘉軒飯店 - 賭場區

福克斯塔福克斯伍茲飯店

福克斯塔福克斯伍茲飯店
3.5 星級住宿
Mashantucket
8.6 分,滿分 10 分,有夠讚,(1,021 則評論)
「I will definitely stay there again.」
中國
XiaoJun
現在價格為 NT$4,409
總價 NT$5,976
含稅金和其他費用
5 月 19 日 - 5 月 20 日
福克斯塔福克斯伍茲飯店

福克斯伍德賭場附近的山頂套房飯店

福克斯伍德賭場附近的山頂套房飯店
2.5 星級住宿
North Stonington
8.0 分,滿分 10 分,非常好,(2,727 則評論)
「隔音差 」
中國
Jiaqi
現在價格為 NT$2,799
總價 NT$3,218
含稅金和其他費用
5 月 14 日 - 5 月 15 日
福克斯伍德賭場附近的山頂套房飯店

史東尼克 - 神祕區溫德姆拉昆塔套房飯店

史東尼克 - 神祕區溫德姆拉昆塔套房飯店
3.0 星級住宿
Pawcatuck
9.0 分,滿分 10 分,太棒了,(1,000 則評論)
「Room was great, clean」
美國
Salvatore
現在價格為 NT$4,912
總價 NT$5,649
含稅金和其他費用
5 月 21 日 - 5 月 22 日
史東尼克 - 神祕區溫德姆拉昆塔套房飯店

溫納包格飯店

溫納包格飯店
2.0 星級住宿
Westerly
8.4 分,滿分 10 分,非常好,(1,003 則評論)
「Convenient for my trip. Price was right.」
美國
Patrick
現在價格為 NT$3,756
總價 NT$4,282
含稅金和其他費用
5 月 19 日 - 5 月 20 日
溫納包格飯店

狐仙森林大飯店

狐仙森林大飯店
3.0 星級住宿
Mashantucket
8.2 分,滿分 10 分,非常好,(1,001 則評論)
現在價格為 NT$4,397
總價 NT$5,960
含稅金和其他費用
5 月 25 日 - 5 月 26 日
狐仙森林大飯店

車站馬車屋旅館

車站馬車屋旅館
3.0 星級住宿
Richmond
9.2 分,滿分 10 分,太棒了,(275 則評論)
「The room I stayed in was absolutely beautiful, and every little detail was thought of. Very clean, smelled great, quiet. I only stayed one night but will definitely be back!」
美國
Rachel
現在價格為 NT$5,074
總價 NT$5,785
含稅金和其他費用
5 月 14 日 - 5 月 15 日
車站馬車屋旅館

溫德姆麥克羅特套房飯店安卡斯維爾賭場區

溫德姆麥克羅特套房飯店安卡斯維爾賭場區
2.5 星級住宿
Montville
8.8 分,滿分 10 分,有夠讚,(1,906 則評論)
「…」
中國
Jie
現在價格為 NT$2,663
總價 NT$3,062
含稅金和其他費用
5 月 26 日 - 5 月 27 日
溫德姆麥克羅特套房飯店安卡斯維爾賭場區

格里斯沃爾德凱富飯店

格里斯沃爾德凱富飯店
2.5 星級住宿
Griswold
8.8 分,滿分 10 分,有夠讚,(1,008 則評論)
現在價格為 NT$3,080
總價 NT$3,542
含稅金和其他費用
6 月 7 日 - 6 月 8 日
格里斯沃爾德凱富飯店

惠爾浦雪松公園套房飯店

惠爾浦雪松公園套房飯店
2.5 星級住宿
North Stonington
7.6 分,滿分 10 分,不錯哦,(1,083 則評論)
「Bed was super uncomfortable. Walls are thin, you can hear the people talking through the walls. Soap and shampoo are poor quality.」
美國
Brendan
現在價格為 NT$2,650
總價 NT$3,048
含稅金和其他費用
5 月 17 日 - 5 月 18 日
惠爾浦雪松公園套房飯店

貝利西莫飯店 - 溫德姆商標飯店 - 福克斯伍茲賭場附近

貝利西莫飯店 - 溫德姆商標飯店 - 福克斯伍茲賭場附近
3.5 星級住宿
North Stonington
8.8 分,滿分 10 分,有夠讚,(2,630 則評論)
「Room was clean but the pillows and the bed need an upgrade .」
美國
Jason
現在價格為 NT$2,642
總價 NT$3,978
含稅金和其他費用
5 月 17 日 - 5 月 18 日
貝利西莫飯店 - 溫德姆商標飯店 - 福克斯伍茲賭場附近

諾威奇歡朋飯店

諾威奇歡朋飯店
2.5 星級住宿
西邊諾里奇
9.4 分,滿分 10 分,好極了,(1,000 則評論)
「The breakfast was pretty standard for that type of place but they had no fresh fruit and they ran out of coffee for about 10 minutes during breakfast so that was a bit disappointing」
美國
Gretchen
現在價格為 NT$3,977
總價 NT$4,574
含稅金和其他費用
6 月 10 日 - 6 月 11 日
諾威奇歡朋飯店

Sea Shell 汽車旅館

Sea Shell 汽車旅館
2.0 星級住宿
Westerly
8.2 分,滿分 10 分,非常好,(40 則評論)
「The staff was exceptionally polite.」
美國
Sandra
現在價格為 NT$4,654
總價 NT$6,435
含稅金和其他費用
5 月 21 日 - 5 月 22 日
Sea Shell 汽車旅館

米斯蒂克格羅頓希爾頓斯巴克飯店

米斯蒂克格羅頓希爾頓斯巴克飯店
3.0 星級住宿
Mystic
8.4 分,滿分 10 分,非常好,(1,605 則評論)
「Great experience」
中國
Mia
現在價格為 NT$3,227
總價 NT$3,711
含稅金和其他費用
5 月 25 日 - 5 月 26 日
米斯蒂克格羅頓希爾頓斯巴克飯店

普雷斯頓希爾頓花園飯店賭場區

普雷斯頓希爾頓花園飯店賭場區
3.0 星級住宿
Preston
9.0 分,滿分 10 分,太棒了,(1,702 則評論)
現在價格為 NT$3,588
總價 NT$4,126
含稅金和其他費用
5 月 27 日 - 5 月 28 日
普雷斯頓希爾頓花園飯店賭場區

阿莫斯湖小屋飯店

阿莫斯湖小屋飯店
3.0 星級住宿
Preston
9.8 分,滿分 10 分,好極了,(99 則評論)
「My wife and I were very pleased with our stay. The whole place was super clean. There was a fridge full of water, o.j., creamer, bagel variety and other items to snack on such as bananas, cereal, oatmeal, coffee, tea, etc. We met one of the hosts who was wonderful. Various activities and places to eat listed on a white board. Very organized and helpful. Would highly recommend and will be coming back. 」
美國
Thomas
現在價格為 NT$5,364
總價 NT$7,437
含稅金和其他費用
5 月 18 日 - 5 月 19 日
阿莫斯湖小屋飯店

馬山塔基特大狼屋度假村

馬山塔基特大狼屋度假村
2.0 星級住宿
Mashantucket
8.2 分,滿分 10 分,非常好,(50 則評論)
現在價格為 NT$6,895
總價 NT$8,963
含稅金和其他費用
5 月 14 日 - 5 月 15 日
馬山塔基特大狼屋度假村

The General Stanton Inn

The General Stanton Inn
3.0 星級住宿
Charlestown
9.4 分,滿分 10 分,好極了,(119 則評論)
「Overall the Inn is very nice. Only additional comment of note is that the bath and sleeping space were nice; but the sleeping space was small, perhaps because it was in the 1st floor location.」
美國
Kathleen
現在價格為 NT$7,305
總價 NT$8,642
含稅金和其他費用
5 月 17 日 - 5 月 18 日
The General Stanton Inn

金星套房飯店

金星套房飯店
2.0 星級住宿
Groton
7.2 分,滿分 10 分,不錯哦,(1,000 則評論)
現在價格為 NT$2,523
總價 NT$2,901
含稅金和其他費用
5 月 14 日 - 5 月 15 日
金星套房飯店
登入即可享有數萬間飯店平均 15% 折扣優惠!

熱門舊米斯提克景點附近的住宿

熱門舊米斯提克飯店的評分

舊米斯提克便宜住宿

常見問題

最推薦哪間舊米斯提克的住宿?
旅客資料顯示,神秘的艾琳會是很不錯的選擇 (此民宿有提供免費早餐和免費自助停車)。旅遊期間,您也可以考慮米斯蒂克格羅頓希爾頓斯巴克飯店安卡斯維爾凱悅嘉軒飯店 - 賭場區,這兩間也很不錯。 查看所有舊米斯提克熱門飯店出租度假屋
如果我需要取消舊米斯提克的飯店預訂,可以退款嗎?
大部分的預訂若在取消期限內取消,都可以獲得退款,取消期限通常是原本入住日期的 24 或 48 小時前。 如果您有無法取消的預訂,您還是可能可以在 24 小時內取消並獲得全額退款。 利用全額退款篩選條件即可找到舊米斯提克可彈性取消的飯店優惠。
舊米斯提克有哪些飯店附設游泳池?
米斯蒂克格羅頓希爾頓斯巴克飯店:飯店,位置靠近密斯提克水族館與探索研究中心。提供每日和免費自助停車,並附設室外游泳池 (季節性)。其他也有附設游泳池的住宿還有安卡斯維爾凱悅嘉軒飯店 - 賭場區貝利西莫飯店 - 溫德姆商標飯店 - 福克斯伍茲賭場附近。 查看所有舊米斯提克泳池飯店
舊米斯提克最吸引人的地方是什麼?
舊米斯提克當地好看好玩享受不完,這裡的餐飲、購物活動和森林都吸引人一再來訪。旅客也很喜歡這座城市的咖啡廳和河岸。這一帶的熱門景點有法克斯伍德度假賭場摩希根太陽賭場。舊米斯提克總共有 20 間飯店和其他類型的住宿,任您挑選。進一步認識舊米斯提克
舊米斯提克有哪些不能錯過的活動?
陰橡樹公園是這座城市最受旅客歡迎的地方。法克斯伍德度假賭場摩希根太陽賭場也位於這一區。更多好看好玩的地方,請參閱 Expedia 智遊網的舊米斯提克旅遊指南
舊米斯提克一年四季的天氣狀況為何?
最熱的月份通常是 7 月和 8 月,平均溫度大約是 21°C,而最冷的兩個月則是 1 月和 2 月,平均溫度大概是 1°C。舊米斯提克的年均降雨量為 1378 毫米。

Expedia 智遊網帶您環遊世界