搜尋歡迎點小港口的旅館

搜尋全球約 100 萬間旅宿

歡迎點小港口 (休閒渡假園區)旅館的精選推薦

皮蘭舊城客房

皮蘭舊城客房
3.0 星級住宿
Piran
10.0 分,滿分 10 分,好極了,(7 則評論)
「Sympathische Gastgeberin mit gutem Humor und guten Tipps für Piran」
瑞士
Jürg
現在價格為 NT$4,201
總價 NT$4,831
含稅金和其他費用
5 月 21 日 - 5 月 22 日
皮蘭舊城客房

科布拉爾旅館

科布拉爾旅館
4.0 星級住宿
Piran
8.0 分,滿分 10 分,非常好,(22 則評論)
現在價格為 NT$1,854
總價 NT$2,262
含稅金和其他費用
5 月 17 日 - 5 月 18 日
科布拉爾旅館

PachaMama 民宿

PachaMama 民宿
3.0 星級住宿
Piran
9.4 分,滿分 10 分,好極了,(16 則評論)
「Very conveniently located near the market square, and near the location where the garage shuttle bus stops. I liked the room, comfortable and the guesthouse was very nicely decorated. I would stay there again if in Piran.」
美國
Amr
現在價格為 NT$4,267
總價 NT$4,904
含稅金和其他費用
5 月 23 日 - 5 月 24 日
PachaMama 民宿

蒙法爾科內精品旅館

蒙法爾科內精品旅館
Monfalcone
現在價格為 NT$7,158
總價 NT$8,761
含稅金和其他費用
5 月 17 日 - 5 月 18 日
蒙法爾科內精品旅館

索菲亞精品套房

索菲亞精品套房
的里雅斯特市中心
現在價格為 NT$4,279
總價 NT$4,878
含稅金和其他費用
5 月 19 日 - 5 月 20 日
索菲亞精品套房

多利安格雷豪華套房

多利安格雷豪華套房
老巴里耶拉-聖賈科莫
7.6 分,滿分 10 分,不錯哦,(8 則評論)
「Impeccabile - personale cortese anche se non parlava italiano 」
義大利
Mariateresa
現在價格為 NT$2,783
總價 NT$3,232
含稅金和其他費用
5 月 14 日 - 5 月 15 日
多利安格雷豪華套房

雷吉娜精品套房

雷吉娜精品套房
的里雅斯特市中心
現在價格為 NT$4,538
總價 NT$5,213
含稅金和其他費用
5 月 18 日 - 5 月 19 日
雷吉娜精品套房

維多利亞精品套房

維多利亞精品套房
的里雅斯特市中心
現在價格為 NT$3,953
總價 NT$4,518
含稅金和其他費用
5 月 18 日 - 5 月 19 日
維多利亞精品套房

塞特維勒客房

塞特維勒客房
的里雅斯特市中心
10.0 分,滿分 10 分,好極了,(1 則評論)
「Struttura nuova e pulitissima 」
英國
vincenzo
現在價格為 NT$3,812
總價 NT$4,363
含稅金和其他費用
5 月 18 日 - 5 月 19 日
塞特維勒客房

Forvm Bijoux ROOMS

Forvm Bijoux ROOMS
的里雅斯特市中心
9.4 分,滿分 10 分,好極了,(24 則評論)
「The staff was very welcoming and go above and beyond to help with your stay! The room was nice and clean.」
美國
Renee
現在價格為 NT$3,463
總價 NT$3,980
含稅金和其他費用
5 月 17 日 - 5 月 18 日
Forvm Bijoux ROOMS

Crops City Stay

Crops City Stay
的里雅斯特市中心
9.6 分,滿分 10 分,好極了,(64 則評論)
「The property is in the center of everything! We love it. The apartment itself was spacious and well maintained. It is located on the 3rd floor but there is an elevator.」
美國
MIA BUENSUCESO
現在價格為 NT$3,089
總價 NT$4,146
含稅金和其他費用
6 月 8 日 - 6 月 9 日
Crops City Stay

Špacapanova hiša 飯店

Špacapanova hiša 飯店
3.0 星級住宿
Komen
8.6 分,滿分 10 分,有夠讚,(11 則評論)
「Unfortunately, the space was not clean, I did not feel comfortable and welcome. The cushions on the chairs on the balcony were completely wet. The room is oriented and only 2-3 meters away from the main road on which, among other things, trucks drive, and the doors do not provide any sound insulation. The price far exceeds the type of accommodation and service. I'm sorry, but this is real right now and what I experienced.」
英國
Marijana
現在價格為 NT$4,383
總價 NT$4,985
含稅金和其他費用
5 月 21 日 - 5 月 22 日
Špacapanova hiša 飯店

露娜住宿

露娜住宿
的里雅斯特市中心
現在價格為 NT$5,996
總價 NT$6,766
含稅金和其他費用
5 月 20 日 - 5 月 21 日
露娜住宿

格雷羅小型旅館

格雷羅小型旅館
的里雅斯特市中心
6.0分,滿分 10,(11 則評論)
「Access was problemmatic locking should be raionailised. Bathroom across the hall was not a great convenience. No water in room was not good for self catering.」
英國
Stephen
現在價格為 NT$1,967
總價 NT$2,333
含稅金和其他費用
5 月 17 日 - 5 月 18 日
格雷羅小型旅館

Guerrero 房間飯店

Guerrero 房間飯店
的里雅斯特市中心
5.8分,滿分 10,(24 則評論)
「Il personale non c'era. Non rispondevano al telefono. Non era stato specificato il check-in virtuale!!!!」
義大利
AMELAN JOCELYNE
現在價格為 NT$1,967
總價 NT$2,703
含稅金和其他費用
5 月 14 日 - 5 月 15 日
Guerrero 房間飯店
登入即可享有數萬間飯店平均 15% 折扣優惠!

熱門歡迎點小港口飯店的評分

深入了解歡迎點小港口

歡迎點小港口旅館資訊

旅客評語數量
166
住宿
1,691
最低價
NT$2,262
最高價
NT$8,761

Expedia 智遊網帶您環遊世界