搜尋瀑布之國的鄉間房屋

搜尋全球約 100 萬間旅宿

瀑布之國鄉間房屋的精選推薦

Cottage Cwtch 度假小屋

Cottage Cwtch 度假小屋
3.0 星級住宿
Neath
10.0 分,滿分 10 分,好極了,(6 則評論)
「Nice property, good location, easy access to food.」
澳洲
Tracy
現在價格為 NT$4,204
總價 NT$5,045
含稅金和其他費用
5 月 19 日 - 5 月 20 日
Cottage Cwtch 度假小屋

布雷肯比肯斯Tysylfaen

布雷肯比肯斯Tysylfaen
3.0 星級住宿
Crickhowell
現在價格為 NT$6,726
總價 NT$6,726
含稅金和其他費用
5 月 20 日 - 5 月 21 日
布雷肯比肯斯Tysylfaen

泰恩賽勒農場假日小屋飯店

泰恩賽勒農場假日小屋飯店
4.0 星級住宿
Port Talbot
9.8 分,滿分 10 分,好極了,(10 則評論)
「Great place to stay, friendly welcome.」
英國
MR Roger
現在價格為 NT$4,029
總價 NT$4,834
含稅金和其他費用
5 月 20 日 - 5 月 21 日
泰恩賽勒農場假日小屋飯店

斯旺西谷假日小屋

斯旺西谷假日小屋
4.0 星級住宿
Swansea
9.8 分,滿分 10 分,好極了,(13 則評論)
現在價格為 NT$13,626
總價 NT$16,351
含稅金和其他費用
5 月 21 日 - 5 月 22 日
斯旺西谷假日小屋

The Lodge旅館

The Lodge旅館
2.0 星級住宿
Bridgend
現在價格為 NT$14,365
總價 NT$17,238
含稅金和其他費用
6 月 5 日 - 6 月 6 日
The Lodge旅館

紅森林靜修處藍鐘花小屋 - 兩臥室小屋

紅森林靜修處藍鐘花小屋 - 兩臥室小屋
3.0 星級住宿
Neath
現在價格為 NT$4,204
總價 NT$5,465
含稅金和其他費用
5 月 26 日 - 5 月 27 日
紅森林靜修處藍鐘花小屋 - 兩臥室小屋
登入即可享有數萬間飯店平均 15% 折扣優惠!

熱門瀑布之國飯店的評分

深入了解瀑布之國

瀑布之國鄉間房屋資訊

旅客評語數量
16
住宿
1,620
最低價
NT$4,834
最高價
NT$17,238