蘭吉烏魯出租度假屋

搜尋全球約 100 萬間旅宿

蘭吉烏魯度假屋精選推薦

Paradise Valley Lodge

Paradise Valley Lodge
3.5 星級住宿
Ngongotaha Valley
8.2 分,滿分 10 分,非常好,(10 則評論)
「Absolutely lovely spot- quiet, peaceful with tremendously well planned and tended gardens! The fragrance of gardenias and jasmin is heavenly . Secluded hot tub was perfect. 」
美國
Yasemin
現在價格為 NT$5,987
總價 NT$6,885
含稅金和其他費用
5 月 18 日 - 5 月 19 日
Paradise Valley Lodge

1 Double Beds Studio 95 Aquirus Drive

1 Double Beds Studio 95 Aquirus Drive
2.0 星級住宿
地卡娃哈角
現在價格為 NT$2,499
總價 NT$2,874
含稅金和其他費用
5 月 17 日 - 5 月 18 日
1 Double Beds Studio 95 Aquirus Drive

三張雙人床和一張雙人沙發床的房子

三張雙人床和一張雙人沙發床的房子
2.0 星級住宿
維多利亞
現在價格為 NT$4,629
總價 NT$5,324
含稅金和其他費用
5 月 17 日 - 5 月 18 日
三張雙人床和一張雙人沙發床的房子

雙人床及沙發床小木屋 7D 號

雙人床及沙發床小木屋 7D 號
2.0 星級住宿
仙泉
現在價格為 NT$4,037
總價 NT$4,642
含稅金和其他費用
5 月 17 日 - 5 月 18 日
雙人床及沙發床小木屋 7D 號

4張雙人床和2張沙發床小木屋

4張雙人床和2張沙發床小木屋
2.0 星級住宿
科圖
現在價格為 NT$4,405
總價 NT$5,066
含稅金和其他費用
5 月 17 日 - 5 月 18 日
4張雙人床和2張沙發床小木屋

羅托路亞漣漪飯店

羅托路亞漣漪飯店
3.5 星級住宿
仙泉
9.0 分,滿分 10 分,太棒了,(522 則評論)
「The room was clean and big.It is close to city centre.」
中國香港特別行政區
Niko
現在價格為 NT$2,636
總價 NT$3,032
含稅金和其他費用
5 月 17 日 - 5 月 18 日
羅托路亞漣漪飯店

三臥室住宅飯店

三臥室住宅飯店
2.0 星級住宿
維多利亞
現在價格為 NT$5,781
總價 NT$6,648
含稅金和其他費用
5 月 17 日 - 5 月 18 日
三臥室住宅飯店

一臥室花園小木屋 7B

一臥室花園小木屋 7B
2.0 星級住宿
仙泉
現在價格為 NT$3,460
總價 NT$3,979
含稅金和其他費用
5 月 17 日 - 5 月 18 日
一臥室花園小木屋 7B

95 Aquirus Drive 的 3 臥室房屋

95 Aquirus Drive 的 3 臥室房屋
2.0 星級住宿
地卡娃哈角
現在價格為 NT$5,608
總價 NT$6,449
含稅金和其他費用
5 月 17 日 - 5 月 18 日
95 Aquirus Drive 的 3 臥室房屋

海濱雙塔渡假村

海濱雙塔渡假村
4.0 星級住宿
芒格努伊山
7.8 分,滿分 10 分,不錯哦,(1,357 則評論)
現在價格為 NT$3,082
總價 NT$3,544
含稅金和其他費用
5 月 24 日 - 5 月 25 日
海濱雙塔渡假村

法蘭克街3號三臥室房屋

法蘭克街3號三臥室房屋
2.0 星級住宿
科圖
現在價格為 NT$6,423
總價 NT$7,387
含稅金和其他費用
5 月 17 日 - 5 月 18 日
法蘭克街3號三臥室房屋

3 雙人床 1 沙發床房屋 22B

3 雙人床 1 沙發床房屋 22B
2.0 星級住宿
維多利亞
現在價格為 NT$4,197
總價 NT$4,826
含稅金和其他費用
5 月 17 日 - 5 月 18 日
3 雙人床 1 沙發床房屋 22B

薩利斯伯里路7號五臥室房屋

薩利斯伯里路7號五臥室房屋
2.0 星級住宿
仙泉
現在價格為 NT$7,093
總價 NT$8,157
含稅金和其他費用
5 月 17 日 - 5 月 18 日
薩利斯伯里路7號五臥室房屋

礁石海濱公寓飯店

礁石海濱公寓飯店
4.0 星級住宿
芒格努伊山
9.6 分,滿分 10 分,好極了,(206 則評論)
「Nice clean, quiet and safe space. 」
加拿大
Colleen
現在價格為 NT$5,274
總價 NT$6,065
含稅金和其他費用
5 月 17 日 - 5 月 18 日
礁石海濱公寓飯店

638B Te Ngae 一臥室花園小木屋

638B Te Ngae 一臥室花園小木屋
2.0 星級住宿
奧瓦塔
5.0分,滿分 10,(2 則評論)
「Room was clean and tidy. However the drive way was so steep that our standard Corolla grounded so hard we had to park at the McDonald’s next door a higher SUV tho would be ok can I suggest that if possible the top of the drive be flattened a bit. The house was very good value and the instructions spot on so aside from the drive a very good value for money stay Thanks」
澳洲
Peter
現在價格為 NT$3,668
總價 NT$4,218
含稅金和其他費用
5 月 17 日 - 5 月 18 日
638B Te Ngae 一臥室花園小木屋

阿特拉斯套房公寓飯店

阿特拉斯套房公寓飯店
3.5 星級住宿
芒格努伊山
8.2 分,滿分 10 分,非常好,(506 則評論)
現在價格為 NT$3,043
總價 NT$3,500
含稅金和其他費用
5 月 18 日 - 5 月 19 日
阿特拉斯套房公寓飯店

城市套房飯店

城市套房飯店
4.5 星級住宿
Tauranga
8.8 分,滿分 10 分,有夠讚,(1,056 則評論)
現在價格為 NT$2,467
總價 NT$2,837
含稅金和其他費用
5 月 24 日 - 5 月 25 日
城市套房飯店

紅木公寓飯店

紅木公寓飯店
3.0 星級住宿
芬頓公園
9.8 分,滿分 10 分,好極了,(36 則評論)
「房東會給密碼,自由進房,很好停車,離紅木森林公園很近,有廚房可以料理,離超市也不遠,一切都很方便」
台灣
Yin-chih
現在價格為 NT$3,820
總價 NT$4,393
含稅金和其他費用
6 月 1 日 - 6 月 2 日
紅木公寓飯店

羅托魯阿瑪拉瑪溫德姆華美達渡假村

羅托魯阿瑪拉瑪溫德姆華美達渡假村
4.0 星級住宿
Mourea
9.0 分,滿分 10 分,太棒了,(603 則評論)
「great facilities and clean room but spent too much time on check-in process.」
台灣
匿名旅客
現在價格為 NT$3,301
總價 NT$3,797
含稅金和其他費用
5 月 20 日 - 5 月 21 日
羅托魯阿瑪拉瑪溫德姆華美達渡假村

雙人床及沙發床花園小木屋 9C

雙人床及沙發床花園小木屋 9C
2.0 星級住宿
西高地
現在價格為 NT$2,931
總價 NT$3,371
含稅金和其他費用
5 月 17 日 - 5 月 18 日
雙人床及沙發床花園小木屋 9C
登入即可享有數萬間飯店平均 15% 折扣優惠!

熱門蘭吉烏魯飯店的評分

深入了解蘭吉烏魯

您可以透過 Expedia.com.tw 搜尋和預訂蘭吉烏魯的度假屋、別墅和公寓,輕鬆找到您喜歡的度假住宿。以下是幾種簡單的方法:

  • 查看我們的蘭吉烏魯出租度假屋精選清單
  • 使用地圖瀏覽蘭吉烏魯地區的公寓和度假屋
  • 輸入旅行日期,即可直接瀏覽最超值的蘭吉烏魯出租度假屋優惠

現在就瀏覽所有蘭吉烏魯度假屋!