約靈出租度假屋

搜尋全球約 100 萬間旅宿

約靈度假屋精選推薦

洛肯家庭露營及賓館

洛肯家庭露營及賓館
1.0 星級住宿
Lokken
6.0分,滿分 10,(5 則評論)
「Jeg ønsker min betaling tilbage, da vi ikke overnattede i hytten, grundet dårlig lugt, mangel på rengøring, rullemadrasser med store pletter, madrasser på hemsen der var gamle. støvede og meget beskidte. 」
丹麥
Charlotte
現在價格為 NT$2,173
總價 NT$2,716
含稅金和其他費用
6 月 1 日 - 6 月 2 日
洛肯家庭露營及賓館

布洛克胡斯趣味藝術飯店

布洛克胡斯趣味藝術飯店
4.5 星級住宿
Blokhus
9.6 分,滿分 10 分,好極了,(48 則評論)
「Very new and good」
英國
Thomas
現在價格為 NT$4,309
總價 NT$5,386
含稅金和其他費用
5 月 18 日 - 5 月 19 日
布洛克胡斯趣味藝術飯店

First Camp Råbjerg Mile Skagen

First Camp Råbjerg Mile Skagen
3.0 星級住宿
Skagen
8.4 分,滿分 10 分,非常好,(108 則評論)
現在價格為 NT$2,120
總價 NT$2,650
含稅金和其他費用
5 月 18 日 - 5 月 19 日
First Camp Råbjerg Mile Skagen

市中心獨家公寓

市中心獨家公寓
4.0 星級住宿
Frederikshavn
9.2 分,滿分 10 分,太棒了,(5 則評論)
「Lejlighed var helt perfekt. Lækker stor og ren. Men hvis man skal bruge køkkenet er det en god ide med nogle potter og pander 」
丹麥
Jane
現在價格為 NT$5,300
總價 NT$6,625
含稅金和其他費用
5 月 18 日 - 5 月 19 日
市中心獨家公寓

添尼斯飯店

添尼斯飯店
3.0 星級住宿
Bindslev
8.4 分,滿分 10 分,非常好,(566 則評論)
現在價格為 NT$3,101
總價 NT$3,877
含稅金和其他費用
5 月 18 日 - 5 月 19 日
添尼斯飯店

尼馬克思麥迪公寓農場公園飯店

尼馬克思麥迪公寓農場公園飯店
2.5 星級住宿
Vodskov
7.0 分,滿分 10 分,不錯哦,(14 則評論)
現在價格為 NT$2,944
總價 NT$3,681
含稅金和其他費用
5 月 18 日 - 5 月 19 日
尼馬克思麥迪公寓農場公園飯店

Jutlandia 公寓飯店

Jutlandia 公寓飯店
4.0 星級住宿
Frederikshavn
現在價格為 NT$6,886
總價 NT$10,056
含稅金和其他費用
5 月 22 日 - 5 月 23 日
Jutlandia 公寓飯店

布洛克豪斯高爾夫中心飯店

布洛克豪斯高爾夫中心飯店
3.0 星級住宿
Pandrup
7.0 分,滿分 10 分,不錯哦,(18 則評論)
「Positives: The apartment was easy to book, in a convenient location. It had comfortable beds, comfortable sitting and dining areas and a suitable kitchen. We were able to collect our key late at night. Negatives: The heating did not work so we were always cold, the hot water ran out on the only full day of our visit, so we could not shower. Bed sheets had been provided for two, but we were three. No staff were available to assist us in the clubhouse and my e-mail, requesting assistance, to the...
英國
Tim
現在價格為 NT$5,282
總價 NT$6,603
含稅金和其他費用
5 月 19 日 - 5 月 20 日
布洛克豪斯高爾夫中心飯店

斯卡恩公寓

斯卡恩公寓
3.0 星級住宿
Skagen
9.0 分,滿分 10 分,太棒了,(143 則評論)
「Vi var der som par. God beliggenhed, kommer gerne igen」
丹麥
Sofie Louise Vesterholm
現在價格為 NT$2,728
總價 NT$3,411
含稅金和其他費用
5 月 21 日 - 5 月 22 日
斯卡恩公寓

普萊斯納斯港口公寓

普萊斯納斯港口公寓
3.5 星級住宿
Skagen
9.2 分,滿分 10 分,太棒了,(304 則評論)
現在價格為 NT$4,927
總價 NT$6,159
含稅金和其他費用
5 月 28 日 - 5 月 29 日
普萊斯納斯港口公寓
登入即可享有數萬間飯店平均 15% 折扣優惠!

熱門約靈飯店的評分

深入了解約靈

您可以透過 Expedia.com.tw 搜尋和預訂約靈的度假屋、別墅和公寓,輕鬆找到您喜歡的度假住宿。以下是幾種簡單的方法:

  • 查看我們的約靈出租度假屋精選清單
  • 使用地圖瀏覽約靈地區的公寓和度假屋
  • 輸入旅行日期,即可直接瀏覽最超值的約靈出租度假屋優惠

現在就瀏覽所有約靈度假屋!