搜尋費峽谷步道的法義公寓式飯店

搜尋全球約 100 萬間旅宿
找不到完全相符的結果,但以下替代住宿或許正好適合您。

費峽谷步道飯店推薦

塞多納松樹度假村

塞多納松樹度假村
3.5 星級住宿
西喜多娜
9.2 分,滿分 10 分,太棒了,(2,024 則評論)
「Very good experience~all my family love it!」
中國
Jiashu
現在價格為 NT$3,152
總價 NT$3,351
含稅金和其他費用
6 月 14 日 - 6 月 15 日
塞多納松樹度假村

松樹汽車旅館

松樹汽車旅館
2.0 星級住宿
Munds Park
8.2 分,滿分 10 分,非常好,(1,013 則評論)
「當初會住宿此地即是看上房間裡面設有壁爐,松木燃燒的香氣令人感到愉悅。整潔度,浴室排水不良等問題可以加強一下。服務人員的英語能力和接待態度也建議要提升。」
台灣
OWL1930
現在價格為 NT$2,813
總價 NT$3,007
含稅金和其他費用
5 月 17 日 - 5 月 18 日
松樹汽車旅館

朱尼派恩度假飯店

朱尼派恩度假飯店
3.5 星級住宿
Sedona
9.4 分,滿分 10 分,好極了,(2,388 則評論)
現在價格為 NT$5,227
總價 NT$6,005
含稅金和其他費用
5 月 26 日 - 5 月 27 日
朱尼派恩度假飯店

太空牧場小屋飯店

太空牧場小屋飯店
3.5 星級住宿
西喜多娜
9.6 分,滿分 10 分,好極了,(2,192 則評論)
「There are some noisy on second floor at almost at 9 in the morning」
中國
CHINHUANG
現在價格為 NT$5,787
總價 NT$6,692
含稅金和其他費用
6 月 8 日 - 6 月 9 日
太空牧場小屋飯店

綠嶺高地度假村

綠嶺高地度假村
3.5 星級住宿
佛得角聖達菲
9.6 分,滿分 10 分,好極了,(1,285 則評論)
「非常好,价格便宜,房间很大,设施齐全,还有厨房各种厨具可以做饭!太棒了!」
中國
hejuan
現在價格為 NT$3,207
總價 NT$3,410
含稅金和其他費用
6 月 4 日 - 6 月 5 日
綠嶺高地度假村

橡溪酒館

橡溪酒館
3.0 星級住宿
小禮拜堂
9.8 分,滿分 10 分,好極了,(654 則評論)
「It’s really nice to have Jacuzzi in bathroom. Relax and enjoy the hotel.」
中國香港特別行政區
MHo
現在價格為 NT$4,936
總價 NT$5,622
含稅金和其他費用
6 月 2 日 - 6 月 3 日
橡溪酒館

維爾德度假飯店及水療中心

維爾德度假飯店及水療中心
4.0 星級住宿
西喜多娜
9.2 分,滿分 10 分,太棒了,(867 則評論)
現在價格為 NT$6,939
總價 NT$9,292
含稅金和其他費用
6 月 7 日 - 6 月 8 日
維爾德度假飯店及水療中心

小雛菊汽車旅館

小雛菊汽車旅館
2.0 星級住宿
Cottonwood
9.6 分,滿分 10 分,好極了,(419 則評論)
「Ok」
中國
J i a n h o n g
現在價格為 NT$2,246
總價 NT$2,545
含稅金和其他費用
6 月 11 日 - 6 月 12 日
小雛菊汽車旅館

塞多納希爾頓分時度假俱樂部洛斯阿布里加多斯度假村及水療中心

塞多納希爾頓分時度假俱樂部洛斯阿布里加多斯度假村及水療中心
3.5 星級住宿
小禮拜堂
9.0 分,滿分 10 分,太棒了,(3,634 則評論)
「Good」
中國
Honglin
現在價格為 NT$3,188
總價 NT$4,708
含稅金和其他費用
6 月 8 日 - 6 月 9 日
塞多納希爾頓分時度假俱樂部洛斯阿布里加多斯度假村及水療中心

塞多納嶺希爾頓分時度假俱樂部

塞多納嶺希爾頓分時度假俱樂部
3.5 星級住宿
Sedona
9.2 分,滿分 10 分,太棒了,(1,755 則評論)
「Excellent customer service! The property was very clean and very comfy!!」
美國
Perla
現在價格為 NT$3,472
總價 NT$4,529
含稅金和其他費用
6 月 4 日 - 6 月 5 日
塞多納嶺希爾頓分時度假俱樂部

樂克斯維爾蒂飯店

樂克斯維爾蒂飯店
2.5 星級住宿
Cottonwood
9.0 分,滿分 10 分,太棒了,(2,243 則評論)
現在價格為 NT$2,871
總價 NT$3,475
含稅金和其他費用
6 月 10 日 - 6 月 11 日
樂克斯維爾蒂飯店

Cottonwood 萬豪春丘套房飯店

Cottonwood 萬豪春丘套房飯店
2.5 星級住宿
Cottonwood
9.6 分,滿分 10 分,好極了,(1,020 則評論)
「Very nice place」
美國
Rich
現在價格為 NT$4,795
總價 NT$5,434
含稅金和其他費用
6 月 9 日 - 6 月 10 日
Cottonwood 萬豪春丘套房飯店

塞多納渡假村

塞多納渡假村
2.0 星級住宿
Sedona
9.2 分,滿分 10 分,太棒了,(1,019 則評論)
「We have stayed here a few times over the past handful of years. We have consistently enjoyed the friendly staff, cleanliness, and affordability.」
美國
James
現在價格為 NT$2,805
總價 NT$2,983
含稅金和其他費用
6 月 1 日 - 6 月 2 日
塞多納渡假村

塞多納智選假日飯店 IHG 旗下飯店

塞多納智選假日飯店 IHG 旗下飯店
2.5 星級住宿
Sedona
9.0 分,滿分 10 分,太棒了,(1,000 則評論)
現在價格為 NT$3,562
總價 NT$3,817
含稅金和其他費用
6 月 14 日 - 6 月 15 日
塞多納智選假日飯店 IHG 旗下飯店

科頓伍德 希爾頓歡朋套房飯店

科頓伍德 希爾頓歡朋套房飯店
2.5 星級住宿
Cottonwood
9.6 分,滿分 10 分,好極了,(342 則評論)
現在價格為 NT$4,528
總價 NT$5,131
含稅金和其他費用
5 月 31 日 - 6 月 1 日
科頓伍德 希爾頓歡朋套房飯店

鐘岩旅店

鐘岩旅店
3.5 星級住宿
Sedona
9.2 分,滿分 10 分,太棒了,(2,173 則評論)
「his was absolutely a beautiful place to stay. I was very surprised by how spacious the suite was and how clean everything felt. The bed was comfortable—even the pull-out couch was great to sleep on. The staff was amazing and provided excellent customer service. I will definitely be booking here again for my future stays in Sedona. Highly recommend this place! :)」
美國
Teina
現在價格為 NT$3,296
總價 NT$4,041
含稅金和其他費用
5 月 27 日 - 5 月 28 日
鐘岩旅店

鐘岩野花旅店

鐘岩野花旅店
2.5 星級住宿
Sedona
8.6 分,滿分 10 分,有夠讚,(1,011 則評論)
「Under-rated budget property in amazing location」
美國
Mihir
現在價格為 NT$3,497
總價 NT$4,163
含稅金和其他費用
6 月 10 日 - 6 月 11 日
鐘岩野花旅店

塞多納山頂旅館

塞多納山頂旅館
2.0 星級住宿
塞多納住宅區
9.0 分,滿分 10 分,太棒了,(1,000 則評論)
現在價格為 NT$4,726
總價 NT$5,383
含稅金和其他費用
6 月 1 日 - 6 月 2 日
塞多納山頂旅館

塞多納峰會希爾頓分時度假俱樂部

塞多納峰會希爾頓分時度假俱樂部
3.5 星級住宿
西喜多娜
8.8 分,滿分 10 分,有夠讚,(2,539 則評論)
「👍」
美國
Carmela
現在價格為 NT$2,289
總價 NT$3,487
含稅金和其他費用
5 月 26 日 - 5 月 27 日
塞多納峰會希爾頓分時度假俱樂部

鐵馬旅館

鐵馬旅館
3.5 星級住宿
卡頓伍德舊市中心
9.4 分,滿分 10 分,好極了,(1,019 則評論)
「The property is slightly deceiving from outside because it was originally a 1930s motor court style motel . The rooms have been completely renovated and they are extremely attractive.Parking is within 30 seconds of the room . Not to discourage anybody from visiting Cottonwood,but it was 105° when we were there and the air conditioning had absolutely no problem keeping the room at 73°」
美國
Kerry
現在價格為 NT$2,994
總價 NT$3,394
含稅金和其他費用
5 月 18 日 - 5 月 19 日
鐵馬旅館
登入即可享有數萬間飯店平均 15% 折扣優惠!

熱門費峽谷步道飯店的評分

深入了解費峽谷步道

費峽谷步道法義公寓式飯店資訊

旅客評語數量
19,565
住宿
3,167
最低價
NT$2,545
最高價
NT$9,292

Expedia 智遊網帶您環遊世界