十大人氣戴摩波里斯飯店推薦 | 戴摩波里斯住宿訂房限時優惠 最低 NT$2,128 起

搜尋全球約 100 萬間旅宿

篩選依據

旅客評分
旅客評分
星級評等

戴摩波里斯飯店的精選推薦

貝斯特韋斯特普拉斯兩河套房飯店

貝斯特韋斯特普拉斯兩河套房飯店
2.5 星級住宿
Demopolis
9.2 分,滿分 10 分,太棒了,(474 則評論)
「Nice 」
美國
Bruce
現在價格為 NT$4,113
總價 NT$4,628
含稅金和其他費用
6 月 14 日 - 6 月 15 日
貝斯特韋斯特普拉斯兩河套房飯店

美國 80 高速公路凱富飯店

美國 80 高速公路凱富飯店
2.5 星級住宿
Demopolis
8.8 分,滿分 10 分,有夠讚,(198 則評論)
「Clean rooms」
美國
Jylon
現在價格為 NT$4,225
總價 NT$4,752
含稅金和其他費用
5 月 30 日 - 5 月 31 日
美國 80 高速公路凱富飯店

德莫波利斯凱藝套房飯店

德莫波利斯凱藝套房飯店
2.5 星級住宿
Demopolis
8.6 分,滿分 10 分,有夠讚,(240 則評論)
「This is a great place for a stay in Demopolis.」
美國
Franklin
現在價格為 NT$3,146
總價 NT$3,555
含稅金和其他費用
6 月 5 日 - 6 月 6 日
德莫波利斯凱藝套房飯店

旅行旅館

旅行旅館
2.5 星級住宿
Eutaw
8.0 分,滿分 10 分,非常好,(364 則評論)
「Great stay but there was no hot water really and the tub did not work only the shower but that was my only conplaint」
美國
Rachel
現在價格為 NT$2,271
總價 NT$2,385
含稅金和其他費用
5 月 21 日 - 5 月 22 日
旅行旅館

尤托 I-20 經濟旅館

尤托 I-20 經濟旅館
2.0 星級住宿
Eutaw
6.8分,滿分 10,(273 則評論)
「Very friendly staff clean rooms. They are remodeling so expect some construction. Was quiet and nice.」
美國
Wayne
現在價格為 NT$2,047
總價 NT$2,149
含稅金和其他費用
5 月 25 日 - 5 月 26 日
尤托 I-20 經濟旅館

戴摩波里斯溫德姆戴斯飯店

戴摩波里斯溫德姆戴斯飯店
2.5 星級住宿
Demopolis
6.0分,滿分 10,(350 則評論)
「Everything was wonderful 😍」
美國
Maliki
現在價格為 NT$2,681
總價 NT$3,039
含稅金和其他費用
5 月 30 日 - 5 月 31 日
戴摩波里斯溫德姆戴斯飯店

戴摩波里斯住宿快捷套房飯店

戴摩波里斯住宿快捷套房飯店
2.0 星級住宿
Demopolis
4.6分,滿分 10,(203 則評論)
「Nothing. I canceled my stay because my room had no bed covering and the door was wide open at 6:30 pm.」
美國
William
現在價格為 NT$2,208
總價 NT$2,514
含稅金和其他費用
5 月 27 日 - 5 月 28 日
戴摩波里斯住宿快捷套房飯店

利文斯頓凱富飯店

利文斯頓凱富飯店
2.5 星級住宿
Livingston
7.6 分,滿分 10 分,不錯哦,(342 則評論)
「Bathroom was a little dirty, towels didnt look very clean , hallway smell bad」
美國
Maricruz
現在價格為 NT$4,022
總價 NT$4,223
含稅金和其他費用
6 月 8 日 - 6 月 9 日
利文斯頓凱富飯店

塔斯卡盧薩大學溫德姆拉昆塔套房飯店

塔斯卡盧薩大學溫德姆拉昆塔套房飯店
3.0 星級住宿
塔斯卡盧薩東南
9.0 分,滿分 10 分,太棒了,(1,385 則評論)
現在價格為 NT$2,548
總價 NT$2,930
含稅金和其他費用
5 月 21 日 - 5 月 22 日
塔斯卡盧薩大學溫德姆拉昆塔套房飯店

卡普斯通飯店

卡普斯通飯店
3.0 星級住宿
大學區
9.0 分,滿分 10 分,太棒了,(1,177 則評論)
「This is a great place to stay. Very clean and staff is very helpful in recommending eating places. Would definitely stay here again!」
美國
Lesa H.
現在價格為 NT$3,728
總價 NT$4,288
含稅金和其他費用
5 月 20 日 - 5 月 21 日
卡普斯通飯店

市中心大學附近凱富套房飯店

市中心大學附近凱富套房飯店
2.5 星級住宿
市中心
9.4 分,滿分 10 分,好極了,(1,001 則評論)
「Rooms were clean tidy and comfy 」
美國
Tamara
現在價格為 NT$3,124
總價 NT$3,593
含稅金和其他費用
5 月 20 日 - 5 月 21 日
市中心大學附近凱富套房飯店

麗笙阿拉巴馬州塔斯卡盧薩鄉村套房飯店

麗笙阿拉巴馬州塔斯卡盧薩鄉村套房飯店
2.5 星級住宿
Tuscaloosa
8.2 分,滿分 10 分,非常好,(1,002 則評論)
「The breakfast staff was very attentive and ready to help... Always with a smile! One of the treadmills was out of order the whole time we were there so we couldn't walk together when it rained outside.」
美國
Donna
現在價格為 NT$2,386
總價 NT$2,744
含稅金和其他費用
6 月 8 日 - 6 月 9 日
麗笙阿拉巴馬州塔斯卡盧薩鄉村套房飯店

塔斯卡羅薩萬豪費爾菲爾德套房飯店

塔斯卡羅薩萬豪費爾菲爾德套房飯店
3.0 星級住宿
塔斯卡盧薩東南
8.2 分,滿分 10 分,非常好,(676 則評論)
「I rate everything pos. We had an extremely long check in, someone entered the room when we were in the room. The drawers were falling off furniture. The bathtub was a nice gray color when it should be white. The rooms smelled musty as well. Breakfast was the only thing I felt was good.」
美國
irene
現在價格為 NT$2,527
總價 NT$2,906
含稅金和其他費用
5 月 26 日 - 5 月 27 日
塔斯卡羅薩萬豪費爾菲爾德套房飯店

大學旅館貝斯特韋斯特飯店

大學旅館貝斯特韋斯特飯店
2.5 星級住宿
塔斯卡盧薩西南
8.0 分,滿分 10 分,非常好,(1,003 則評論)
「Really nice place and quiet!」
中國
yang
現在價格為 NT$2,271
總價 NT$2,612
含稅金和其他費用
6 月 1 日 - 6 月 2 日
大學旅館貝斯特韋斯特飯店

塔斯卡羅薩大使套房飯店

塔斯卡羅薩大使套房飯店
2.0 星級住宿
塔斯卡盧薩東南
8.6 分,滿分 10 分,有夠讚,(1,005 則評論)
「My room was clean and very quiet on the third floor. I was in Tuscaloosa to visit my daughter at the University of Alabama. I did not eat breakfast. My only problem with the stay was the pot smoking on the third floor. It reaked when I exited the elevator all the way to my room. Once in my room, I put a towel at the bottom of my room door in order to keep the smell out. I needed a place to sleep at night and didn't want to spend a lot of money and this place fit the bill.」
美國
Denise
現在價格為 NT$1,957
總價 NT$2,251
含稅金和其他費用
5 月 25 日 - 5 月 26 日
塔斯卡羅薩大使套房飯店

塔斯卡盧薩大學附近凱富全套房飯店

塔斯卡盧薩大學附近凱富全套房飯店
2.5 星級住宿
塔斯卡盧薩東南
8.2 分,滿分 10 分,非常好,(827 則評論)
現在價格為 NT$2,613
總價 NT$3,005
含稅金和其他費用
5 月 26 日 - 5 月 27 日
塔斯卡盧薩大學附近凱富全套房飯店

塔斯卡盧薩大學區avid飯店 IHG 旗下飯店

塔斯卡盧薩大學區avid飯店 IHG 旗下飯店
2.5 星級住宿
塔斯卡盧薩東南
9.4 分,滿分 10 分,好極了,(511 則評論)
「Very clean, very good reception at the front desk, perfect experience, highly recommended」
中國
YAN
現在價格為 NT$2,241
總價 NT$2,577
含稅金和其他費用
5 月 30 日 - 5 月 31 日
塔斯卡盧薩大學區avid飯店 IHG 旗下飯店

塔斯卡盧薩溫德姆華美達飯店

塔斯卡盧薩溫德姆華美達飯店
2.5 星級住宿
塔斯卡盧薩東南
7.8 分,滿分 10 分,不錯哦,(965 則評論)
「Great breakfast. Nice place that’s affordable. 」
美國
Darren
現在價格為 NT$2,177
總價 NT$2,503
含稅金和其他費用
5 月 28 日 - 5 月 29 日
塔斯卡盧薩溫德姆華美達飯店

塔斯卡羅薩萬怡飯店

塔斯卡羅薩萬怡飯店
3.0 星級住宿
塔斯卡盧薩東南
8.4 分,滿分 10 分,非常好,(540 則評論)
現在價格為 NT$2,656
總價 NT$3,054
含稅金和其他費用
5 月 31 日 - 6 月 1 日
塔斯卡羅薩萬怡飯店

塔斯卡盧薩市區希爾頓欣庭飯店

塔斯卡盧薩市區希爾頓欣庭飯店
3.0 星級住宿
市中心
9.6 分,滿分 10 分,好極了,(699 則評論)
「Staff were very friendly, but the rooms could have been cleaner.」
美國
Freddie
現在價格為 NT$4,326
總價 NT$4,975
含稅金和其他費用
5 月 31 日 - 6 月 1 日
塔斯卡盧薩市區希爾頓欣庭飯店
登入即可享有數萬間飯店平均 15% 折扣優惠!

熱門戴摩波里斯景點附近的住宿

戴摩波里斯和相關目的地

是時候去度假啦!戴摩波里斯向來以鄉村風景、教堂和划船聞名,去過的人都意猶未盡。

熱門戴摩波里斯飯店的評分

戴摩波里斯便宜住宿

常見問題

最推薦哪間戴摩波里斯的住宿?
從我們的旅客資料看來,戴摩波里斯溫德姆戴斯飯店會是很不錯的選擇 (此飯店有提供免費早餐和1 座室外游泳池)。旅遊期間,您還有其他很不錯的住宿可以選,包括貝斯特韋斯特普拉斯兩河套房飯店戴摩波里斯住宿快捷套房飯店。 查看所有戴摩波里斯熱門飯店出租度假屋
如果我需要取消戴摩波里斯的飯店預訂,可以退款嗎?
大部分的預訂只要在取消期限內取消,都可以獲得退款,取消期限通常是原本入住日期的 24 或 48 小時前。 如果原本的預訂規定不得取消,您還是可能可以在 24 小時內取消並獲得退款。 利用全額退款篩選條件即可找到戴摩波里斯可彈性取消的飯店優惠。
哪間戴摩波里斯的飯店最適合親子入住?
美國 80 高速公路凱富飯店這間飯店具備免費停車和免費早餐,是 Expedia 智遊網上的家庭旅遊住宿首選。查看更多戴摩波里斯親子友善住宿
哪間戴摩波里斯的飯店最適合帶毛小孩出遊的旅客入住?
貝斯特韋斯特普拉斯兩河套房飯店這間飯店很適合帶著寵物旅行的人,住宿內的設施也很豐富,包含室外游泳池和健身設施。另外兩間也很不錯的寵物友善住宿是戴摩波里斯溫德姆戴斯飯店戴摩波里斯住宿快捷套房飯店
戴摩波里斯有哪些住宿附設游泳池?
戴摩波里斯溫德姆戴斯飯店:提供每日、室外游泳池和免費自助停車。其他也有附設游泳池的飯店還有貝斯特韋斯特普拉斯兩河套房飯店卡普斯通飯店。 查看所有戴摩波里斯泳池飯店
戴摩波里斯最有名的是什麼?
戴摩波里斯當地好看好玩享受不完,這裡的教堂和河岸為旅客創造許多美好的回憶。來到這座城市的旅客也喜歡當地鄉村氣息濃厚等特色。戴摩波里斯總共有 13 間飯店和其他類型的住宿,任您挑選。進一步認識戴摩波里斯
戴摩波里斯有哪些不能錯過的活動?
這裡著名的城市地標有戴摩波里斯公眾廣場布拉夫市政廳等,值得您到此一遊。您可以前往黑勇士河福斯克溪公園德莫波利斯植物園飽覽這座城市的自然之美。建議您,也把德莫波利斯市政廳戴摩波里斯鄉村俱樂部納入您的行程。更多好看好玩的地方,請參閱 Expedia 智遊網的戴摩波里斯旅遊指南
戴摩波里斯一年四季的天氣狀況為何?
最熱的月份通常是 7 月和 8 月,平均溫度大約是 27°C,而最冷的兩個月則是 1 月和 2 月,平均溫度大概是 10°C。戴摩波里斯的年均降雨量為 1513 毫米。