伯頓里斯出租度假屋

搜尋全球約 100 萬間旅宿

伯頓里斯度假屋精選推薦

綠色小屋飯店

綠色小屋飯店
3.0 星級住宿
Sittingbourne
10.0 分,滿分 10 分,好極了,(12 則評論)
「A lovely cottage with everything we needed. 」
英國
Nicholas
現在價格為 NT$10,510
總價 NT$12,612
含稅金和其他費用
5 月 18 日 - 5 月 19 日
綠色小屋飯店

Lindenstone 公寓

Lindenstone 公寓
2.0 星級住宿
Maidstone
現在價格為 NT$1,849
總價 NT$7,180
含稅金和其他費用
5 月 18 日 - 5 月 19 日
Lindenstone 公寓

海灣瞭望飯店

海灣瞭望飯店
2.0 星級住宿
Herne Bay
10.0 分,滿分 10 分,好極了,(3 則評論)
「Apartment was immaculate and very well presented had everything needed and great location lovely host 」
英國
Tammy
現在價格為 NT$3,854
總價 NT$4,624
含稅金和其他費用
5 月 21 日 - 5 月 22 日
海灣瞭望飯店

霍格沃茨床和歐式早餐民宿

霍格沃茨床和歐式早餐民宿
3.0 星級住宿
Sheerness
9.4 分,滿分 10 分,好極了,(119 則評論)
「The room was lovely. The people so friendly couldnt do enough for you absolutely amazing cant wait to go back there 」
英國
Angela
現在價格為 NT$2,312
總價 NT$2,775
含稅金和其他費用
5 月 18 日 - 5 月 19 日
霍格沃茨床和歐式早餐民宿

歐隧海灘寵物友善私人小屋

歐隧海灘寵物友善私人小屋
3.0 星級住宿
Hythe
8.0 分,滿分 10 分,非常好,(3 則評論)
「The closeness to the High St. meant it was easy to walk to find something to eat/drink. The host was very helpful.」
英國
David
現在價格為 NT$2,587
總價 NT$3,105
含稅金和其他費用
5 月 31 日 - 6 月 1 日
歐隧海灘寵物友善私人小屋

燕子小屋

燕子小屋
3.5 星級住宿
Herne Bay
現在價格為 NT$13,436
總價 NT$16,123
含稅金和其他費用
5 月 21 日 - 5 月 22 日
燕子小屋
登入即可享有數萬間飯店平均 15% 折扣優惠!

熱門伯頓里斯飯店的評分

深入了解伯頓里斯

您可以透過 Expedia.com.tw 搜尋和預訂伯頓里斯的度假屋、別墅和公寓,輕鬆找到您喜歡的度假住宿。以下是幾種簡單的方法:

  • 查看我們的伯頓里斯出租度假屋精選清單
  • 使用地圖瀏覽伯頓里斯地區的公寓和度假屋
  • 輸入旅行日期,即可直接瀏覽最超值的伯頓里斯出租度假屋優惠

現在就瀏覽所有伯頓里斯度假屋!