阿維安達查普特佩 (GDL) 附近飯店 | 熱門住宿限時優惠 NT$991 起

搜尋全球約 100 萬間旅宿

篩選依據

旅客評分
旅客評分
星級評等

阿維安達查普特佩飯店的精選推薦

OTMANN精品飯店

OTMANN精品飯店
3.0 星級住宿
科洛尼亞亞美利卡納,距離阿維安達查普特佩 0.2 公里
9.6 分,滿分 10 分,好極了,(171 則評論)
「Todo estuvo excelente solamente el estacionamiento muy pequeño pero podías estacionarlo en otros lados aunque lo malo fue que estaría en la calle pero de ahí en fuera todo estacionamiento impecable」
墨西哥
Cesar
現在價格為 NT$3,153
總價 NT$3,815
含稅金和其他費用
6 月 3 日 - 6 月 4 日
OTMANN精品飯店

查普爾特佩克 Antré 飯店

查普爾特佩克 Antré 飯店
3.5 星級住宿
科洛尼亞亞美利卡納,距離阿維安達查普特佩 0.4 公里
9.6 分,滿分 10 分,好極了,(2,751 則評論)
「.」
墨西哥
Jesus
現在價格為 NT$2,255
總價 NT$2,728
含稅金和其他費用
5 月 26 日 - 5 月 27 日
查普爾特佩克 Antré 飯店

Origen 438 豪華精品飯店

Origen 438 豪華精品飯店
4.0 星級住宿
瓜達拉哈拉市中心,距離阿維安達查普特佩 2 公里
9.8 分,滿分 10 分,好極了,(432 則評論)
「一切都很好,服务人员很热情」
中國香港特別行政區
?
現在價格為 NT$2,473
總價 NT$2,993
含稅金和其他費用
5 月 25 日 - 5 月 26 日
Origen 438 豪華精品飯店

薩比娜之家度假屋

薩比娜之家度假屋
2.0 星級住宿
拉斐特,距離阿維安達查普特佩 0.3 公里
9.6 分,滿分 10 分,好極了,(22 則評論)
「Excelente atención del personal, infinitas gracias a Valeria. Ubicación perfecta para acudir al CAS, se caminan tres cuadras. El consulado americano queda a 15 minutos en coche. Recomendable la habitación boss.」
墨西哥
Rosa Maria
現在價格為 NT$1,223
總價 NT$1,480
含稅金和其他費用
5 月 22 日 - 5 月 23 日
薩比娜之家度假屋

甘茲精品飯店別墅

甘茲精品飯店別墅
4.0 星級住宿
拉斐特,距離阿維安達查普特佩 0.4 公里
9.6 分,滿分 10 分,好極了,(412 則評論)
「If you like country side test, this is good hotel.」
台灣
Wenlung
現在價格為 NT$7,309
總價 NT$8,843
含稅金和其他費用
5 月 25 日 - 5 月 26 日
甘茲精品飯店別墅

愛德維格斯精品飯店

愛德維格斯精品飯店
3.5 星級住宿
密涅瓦區,距離阿維安達查普特佩 0.2 公里
9.4 分,滿分 10 分,好極了,(228 則評論)
「Todo bien. !」
墨西哥
Monica
現在價格為 NT$2,392
總價 NT$2,894
含稅金和其他費用
5 月 21 日 - 5 月 22 日
愛德維格斯精品飯店

GALA 精品飯店

GALA 精品飯店
3.5 星級住宿
科洛尼亞亞美利卡納,距離阿維安達查普特佩 0.7 公里
9.4 分,滿分 10 分,好極了,(145 則評論)
「I’ve stayed in this property before. Letty has been there some years and she’s always kind and welcoming. It was great to see Raul. Thank you for everything!」
美國
Angelica
現在價格為 NT$2,225
總價 NT$2,875
含稅金和其他費用
5 月 31 日 - 6 月 1 日
GALA 精品飯店

波霍斯特飯店

波霍斯特飯店
2.0 星級住宿
距離阿維安達查普特佩 0.3 公里
9.4 分,滿分 10 分,好極了,(18 則評論)
「Es un excelente lugar con instalaciones verdaderamente cómodas limpias tranquilas con una agradable aréa común en el rooft con sus hamacas y un increíble personal hasta cafe sinergia es un toque especial su recibidor con clothing en sí me encantó mi estancia dentro de bohostel que es la segunda vez que me hospedo.」
墨西哥
Eréndira
現在價格為 NT$898
總價 NT$1,087
含稅金和其他費用
5 月 25 日 - 5 月 26 日
波霍斯特飯店

棕櫚樹之家

棕櫚樹之家
2.5 星級住宿
密涅瓦區,距離阿維安達查普特佩 1.2 公里
9.4 分,滿分 10 分,好極了,(23 則評論)
「Habitación limpia. Comodidad 7 de 10.」
墨西哥
Francisco
現在價格為 NT$1,118
總價 NT$1,353
含稅金和其他費用
5 月 21 日 - 5 月 22 日
棕櫚樹之家

絲絨廣場飯店

絲絨廣場飯店
3.5 星級住宿
密涅瓦區,距離阿維安達查普特佩 1.4 公里
9.4 分,滿分 10 分,好極了,(3,800 則評論)
現在價格為 NT$2,281
總價 NT$2,759
含稅金和其他費用
6 月 7 日 - 6 月 8 日
絲絨廣場飯店

羅馬 1888 飯店

羅馬 1888 飯店
2.0 星級住宿
拉斐特,距離阿維安達查普特佩 0.8 公里
9.4 分,滿分 10 分,好極了,(58 則評論)
「Me agradó mucho mi estancia, el lugar es muy amplio y limpio, la ubicación es muy buena y es accesible. 」
墨西哥
Sami
現在價格為 NT$2,157
總價 NT$2,610
含稅金和其他費用
5 月 24 日 - 5 月 25 日
羅馬 1888 飯店

Casa Kali by Barrio México

Casa Kali by Barrio México
2.0 星級住宿
密涅瓦區,距離阿維安達查普特佩 0.8 公里
9.4 分,滿分 10 分,好極了,(89 則評論)
「The room was clean and all was functional. Hot shower and great features. Well situated in a safe neighborhood. Access was easy. My stay was unfortunately affected by guests that did not respect the quiet hours and were partying at 3am in a common area. If it wasn’t for that unfortunate situation, this would have been a 5-star review.」
加拿大
Tommy Joseph Eddie
現在價格為 NT$1,536
總價 NT$2,222
含稅金和其他費用
5 月 21 日 - 5 月 22 日
Casa Kali by Barrio México

戴安娜廣場飯店

戴安娜廣場飯店
3.5 星級住宿
密涅瓦區,距離阿維安達查普特佩 1.7 公里
9.4 分,滿分 10 分,好極了,(3,040 則評論)
「Cumplió necesidades de descanso 」
墨西哥
Nathaly Bethzabet Vazquez
現在價格為 NT$1,947
總價 NT$2,355
含稅金和其他費用
5 月 24 日 - 5 月 25 日
戴安娜廣場飯店

尼坎民宿 - 墨西哥區

尼坎民宿 - 墨西哥區
3.0 星級住宿
科洛尼亞亞美利卡納,距離阿維安達查普特佩 0.9 公里
9.4 分,滿分 10 分,好極了,(8 則評論)
「Cuenta con buena limpieza y ubicacion」
墨西哥
Esmeralda
現在價格為 NT$1,536
總價 NT$2,222
含稅金和其他費用
5 月 26 日 - 5 月 27 日
尼坎民宿 - 墨西哥區

Chapultepec Olá 飯店

Chapultepec Olá 飯店
2.0 星級住宿
密涅瓦區,距離阿維安達查普特佩 0.5 公里
9.2 分,滿分 10 分,太棒了,(839 則評論)
現在價格為 NT$1,480
總價 NT$1,790
含稅金和其他費用
5 月 27 日 - 5 月 28 日
Chapultepec Olá 飯店

愛它CAS領事飯店

愛它CAS領事飯店
3.5 星級住宿
拉斐特,距離阿維安達查普特佩 0.2 公里
9.0 分,滿分 10 分,太棒了,(1,000 則評論)
現在價格為 NT$2,016
總價 NT$2,439
含稅金和其他費用
5 月 30 日 - 5 月 31 日
愛它CAS領事飯店

Namóra by Lumina

Namóra by Lumina
3.0 星級住宿
科洛尼亞亞美利卡納,距離阿維安達查普特佩 0.4 公里
9.2 分,滿分 10 分,太棒了,(22 則評論)
「Great location. Safe and super convenient. Walking distance to lots of different restaurants. The room was very clean and communication with the host was smooth.」
加拿大
Jonathan
現在價格為 NT$2,169
總價 NT$2,624
含稅金和其他費用
6 月 7 日 - 6 月 8 日
Namóra by Lumina

金塔皇家飯店

金塔皇家飯店
5.0 星級住宿
瓦拉塔北區,距離阿維安達查普特佩 1.9 公里
9.4 分,滿分 10 分,好極了,(1,015 則評論)
「Todo excelente 」
墨西哥
Rodolfo
現在價格為 NT$5,024
總價 NT$6,079
含稅金和其他費用
6 月 2 日 - 6 月 3 日
金塔皇家飯店

瓜達拉哈拉水晶城市飯店

瓜達拉哈拉水晶城市飯店
3.5 星級住宿
密涅瓦區,距離阿維安達查普特佩 1.3 公里
9.2 分,滿分 10 分,太棒了,(1,589 則評論)
現在價格為 NT$3,091
總價 NT$3,740
含稅金和其他費用
5 月 24 日 - 5 月 25 日
瓜達拉哈拉水晶城市飯店

Casa España

Casa España
3.0 星級住宿
莫德納,距離阿維安達查普特佩 1.1 公里
9.2 分,滿分 10 分,太棒了,(161 則評論)
「Habitación limpia, cuenta con agua fría y caliente en regadera, las habitaciones son cómodas」
墨西哥
Misael
現在價格為 NT$819
總價 NT$991
含稅金和其他費用
5 月 24 日 - 5 月 25 日

OTMANN精品飯店
3.0 星級住宿
9.6
好極了
171 則評論
查看
住宿內酒吧
查普爾特佩克 Antré 飯店
3.5 星級住宿
9.6
好極了
2,751 則評論
查看
餐廳
Origen 438 豪華精品飯店
4.0 星級住宿
9.8
好極了
432 則評論
查看
露台/庭院
薩比娜之家度假屋
2.0 星級住宿
9.6
好極了
22 則評論
查看
室內細部
甘茲精品飯店別墅
4.0 星級住宿
9.6
好極了
412 則評論
查看

熱門阿維安達查普特佩飯店的評分

其他阿維安達查普特佩景點附近的飯店

常見問題

阿維安達查普特佩一帶有什麼好玩的?
阿維安達查普特佩位於瓜達拉哈拉。旅客特別喜歡當地的多樣用餐選擇。安排住宿時,可以參考 1.6 公里 (1 英里) 內的 291 間飯店和其他類型的住宿。
阿維安達查普特佩附近推薦哪些飯店?
從旅客資料看來,查普爾特佩克 Antré 飯店是阿維安達查普特佩附近的高人氣住宿選擇之一,提供1 間餐廳和免費自助停車的飯店。其他也在附近的住宿還有絲絨廣場飯店拉法葉行政飯店,您可以參考一下。
靠近阿維安達查普特佩有多少間飯店?
Expedia 智遊網上有 291 家飯店和其他類型的住宿都位於阿維安達查普特佩 2 公里內。
如果我需要取消阿維安達查普特佩附近的飯店預訂,可以退款嗎?
大部分的住宿預訂若在取消期限內取消,都可以退款,取消期限通常是抵達日期的 24 或 48 小時之內。 如果原本的預訂規定不得取消,您還是有可能可以在 24 小時內取消並獲得全額退款。 放入日期,按一下「搜尋」,然後篩選「全額退款」,檢視阿維安達查普特佩的住宿。
阿維安達查普特佩附近有哪些推薦的景點或活動?
不妨前往卡巴那斯孤兒院、瓜達拉哈拉大學藝術博物館和Clemente Orozco 博物館欣賞引人入勝的展覽。探索此地區時,不妨順道前往薩波潘拱門、薩波潘大教堂和Guadalajara Assembly Hall大學深入了解當地文化。如果您對當地劇院有興趣,可以到黛安娜劇院、迪哥拉多大劇院和特勒梅克斯禮堂欣賞表演。