十大人氣沃芬哈特飯店推薦 | 沃芬哈特住宿訂房限時優惠 最低 NT$1,529 起

搜尋全球約 100 萬間旅宿

篩選依據

旅客評分
旅客評分
星級評等

沃芬哈特飯店的精選推薦

8 後民宿

8 後民宿
3.5 星級住宿
Kleinbaai
9.4 分,滿分 10 分,好極了,(13 則評論)
「Such a lovely place with a very welcoming host - right next to all the shark diving companies.」
丹麥
Lene
現在價格為 NT$1,716
總價 NT$1,716
含稅金和其他費用
5 月 20 日 - 5 月 21 日
8 後民宿

美人魚旅館

美人魚旅館
3.0 星級住宿
Struisbaai
8.6 分,滿分 10 分,有夠讚,(27 則評論)
「Das Zimmer war sehr hübsch im maritimen Dzil eingerichtet. Das Bad ist war ziemlich klein, aber für 1 Nacht vollkommen okay. Die Inhaberin hat uns sehr freundlich begrüßt und das Frühstück war auch sehr gut.」
德國
Kathrin
現在價格為 NT$2,087
總價 NT$2,400
含稅金和其他費用
6 月 2 日 - 6 月 3 日
美人魚旅館

格羅內韋德飯店

格羅內韋德飯店
3.5 星級住宿
Gansbaai
現在價格為 NT$2,962
總價 NT$2,962
含稅金和其他費用
6 月 8 日 - 6 月 9 日
格羅內韋德飯店

馬林城堡飯店

馬林城堡飯店
3.5 星級住宿
Struisbaai
9.0 分,滿分 10 分,太棒了,(21 則評論)
「Zimmer war in Ordnung 」
德國
Andrea
現在價格為 NT$2,861
總價 NT$2,861
含稅金和其他費用
5 月 21 日 - 5 月 22 日
馬林城堡飯店

陸地邊緣環保小屋

陸地邊緣環保小屋
2.5 星級住宿
Struisbaai
10.0 分,滿分 10 分,好極了,(6 則評論)
「Great apartment and very clean, great value for your money.」
加拿大
Denis
現在價格為 NT$2,477
總價 NT$2,477
含稅金和其他費用
5 月 21 日 - 5 月 22 日
陸地邊緣環保小屋

斯坦福山莊園非洲露營野生動物園 - 豪華露營

斯坦福山莊園非洲露營野生動物園 - 豪華露營
2.5 星級住宿
Stanford
8.4 分,滿分 10 分,非常好,(13 則評論)
「The tent is amazing, very clean with everything you need. The Wi-Fi is really poor. Bit disappointed that there is no welcome food hamper, particularly as the shop closes at 5pm and the on site restaurant didn’t open. The hot tub was full of murky water and there wasn’t enough wood for the fire and the hot tub. Felt it was a little expensive. 」
英國
Kelly
現在價格為 NT$2,373
總價 NT$3,849
含稅金和其他費用
5 月 21 日 - 5 月 22 日
斯坦福山莊園非洲露營野生動物園 - 豪華露營

德胡普設備齊全的村舍飯店

德胡普設備齊全的村舍飯店
3.0 星級住宿
Bredasdorp
8.8 分,滿分 10 分,有夠讚,(5 則評論)
「Stayed in a self-equipped cottage and enjoyed the proximity to ostrich, elands, notebooks and zebra. Rented mountain bikes (not a great selection for a small woman but found one) and road to the ocean pools. Tough on the washboard roads! Gorgeous coast. Staff were terrific, had to deal with a baboon break-in (hide ALL food) and eager to please. Didn’t eat in the restaurant but had drinks by the fire there as it was chilly and damp. Friends did the marine guided walk and said it was...
加拿大
Theresa
現在價格為 NT$5,982
總價 NT$7,835
含稅金和其他費用
5 月 15 日 - 5 月 16 日
德胡普設備齊全的村舍飯店

主街石屋飯店

主街石屋飯店
3.0 星級住宿
Struisbaai
現在價格為 NT$1,937
總價 NT$2,518
含稅金和其他費用
5 月 14 日 - 5 月 15 日
主街石屋飯店

德胡普村舍飯店

德胡普村舍飯店
3.0 星級住宿
Bredasdorp
10.0 分,滿分 10 分,好極了,(2 則評論)
現在價格為 NT$4,925
總價 NT$6,617
含稅金和其他費用
5 月 21 日 - 5 月 22 日
德胡普村舍飯店

德胡普套房飯店

德胡普套房飯店
3.5 星級住宿
Bredasdorp
現在價格為 NT$4,814
總價 NT$6,489
含稅金和其他費用
5 月 21 日 - 5 月 22 日
德胡普套房飯店

羅馬人別墅飯店

羅馬人別墅飯店
3.5 星級住宿
Gansbaai
9.6 分,滿分 10 分,好極了,(5 則評論)
「Beautiful Estate, nice staff, good breakfast. The only minor drawback: we had some mold in the room. 」
德國
Marie
現在價格為 NT$8,505
總價 NT$8,505
含稅金和其他費用
5 月 21 日 - 5 月 22 日
羅馬人別墅飯店

亞高哈斯大洋之家飯店

亞高哈斯大洋之家飯店
3.0 星級住宿
L'Agulhas
10.0 分,滿分 10 分,好極了,(129 則評論)
「Clean and comfortable room. Hosts and staff were very attentive and knowledgeable about the area. Breakfast was delicious w a spread of fresh fruit, yogurt & granola and made to order hot breakfast. We felt very pampered during our short stay at the BnB. Only thing to note is that when we selected our room there was a picture on Expedia showing a small balcony with ocean views, however our room was not on the oceanview side of the property, but rather on ground level facing a small garden area....
美國
A
現在價格為 NT$2,700
總價 NT$2,700
含稅金和其他費用
5 月 29 日 - 5 月 30 日
亞高哈斯大洋之家飯店

布雷達斯多普舒適角落放鬆度假屋

布雷達斯多普舒適角落放鬆度假屋
2.0 星級住宿
Bredasdorp
現在價格為 NT$1,422
總價 NT$1,848
含稅金和其他費用
5 月 14 日 - 5 月 15 日
布雷達斯多普舒適角落放鬆度假屋

海景大道 85 號海景民宿

海景大道 85 號海景民宿
4.0 星級住宿
Struisbaai
8.2 分,滿分 10 分,非常好,(16 則評論)
「Oh dear! A very disappointing experience. Unwelcoming on arrival, cluttered and quirky accommodation. Overpriced. Very good breakfast though. Would not return.」
英國
匿名旅客
現在價格為 NT$1,529
總價 NT$1,529
含稅金和其他費用
6 月 1 日 - 6 月 2 日
海景大道 85 號海景民宿

馬林莊園

馬林莊園
5.0 星級住宿
Struisbaai
現在價格為 NT$29,612
總價 NT$34,054
含稅金和其他費用
5 月 14 日 - 5 月 15 日
馬林莊園

白鯊旅館

白鯊旅館
4.0 星級住宿
Kleinbaai
10.0 分,滿分 10 分,好極了,(61 則評論)
「Beautiful guesthouse with gracious hosts. Outstanding views and very helpful staff highly recommend 」
加拿大
joseph
現在價格為 NT$3,283
總價 NT$3,776
含稅金和其他費用
5 月 18 日 - 5 月 19 日
白鯊旅館

舒適角落放鬆度假屋

舒適角落放鬆度假屋
2.0 星級住宿
Bredasdorp
現在價格為 NT$1,422
總價 NT$1,848
含稅金和其他費用
5 月 14 日 - 5 月 15 日
舒適角落放鬆度假屋

舒適角落放鬆度假屋

舒適角落放鬆度假屋
2.0 星級住宿
Bredasdorp
現在價格為 NT$2,139
總價 NT$2,781
含稅金和其他費用
5 月 14 日 - 5 月 15 日
舒適角落放鬆度假屋

干斯拜觀光旅館

干斯拜觀光旅館
3.0 星級住宿
Gansbaai
9.0 分,滿分 10 分,太棒了,(31 則評論)
「Room was clean with enough space and everything we needed, including laundry lines, for a good stay, but it was a little musty when we arrived and needed to be aired out. The host helped us find some great hikes in the area. 」
加拿大
Lisa
現在價格為 NT$1,430
總價 NT$1,430
含稅金和其他費用
5 月 20 日 - 5 月 21 日
干斯拜觀光旅館

藍桉鄉村莊園

藍桉鄉村莊園
4.0 星級住宿
Stanford
9.4 分,滿分 10 分,好極了,(23 則評論)
「晚餐不能更赞!」
中國
匿名旅客
現在價格為 NT$3,101
總價 NT$3,566
含稅金和其他費用
5 月 15 日 - 5 月 16 日
藍桉鄉村莊園
登入即可享有數萬間飯店平均 15% 折扣優惠!

熱門沃芬哈特飯店的評分

沃芬哈特便宜住宿

常見問題

最推薦哪間沃芬哈特的住宿?
從我們的旅客資料看來,距離沃芬哈特中心 34.3 公里 (21.3 英里)的亞高哈斯大洋之家飯店是很不錯的選擇。旅遊期間,您也可以選擇馬林城堡飯店陸地邊緣環保小屋等其他住宿。 查看所有沃芬哈特熱門飯店出租度假屋
如果我需要取消沃芬哈特的飯店預訂,可以退款嗎?
可以,絕大多數的住宿預訂若在取消期限內取消,都能退款,取消期限通常是入住的 24-48 小時內。 如果原本的預訂規定不得取消,您還是有可能可以在 24 小時內取消並獲得全額退款。 利用全額退款篩選條件即可找到沃芬哈特可彈性取消的飯店優惠。
沃芬哈特有哪些特色?
沃芬哈特的旅遊資源十分豐富,叫人眼花撩亂。鄰近區域有 139 間飯店和其他類型的住宿。進一步認識沃芬哈特
沃芬哈特有什麼好玩的地方?
開普花卉區保護區是這座城市最受旅客歡迎的地方。在這一區,您還可以去參觀葛魯特伯斯自然保護區戴爾島。更多好看好玩的地方,請參閱 Expedia 智遊網的沃芬哈特旅遊指南
沃芬哈特的天氣如何?
最熱的月份通常是 2 月和 1 月,平均溫度大約是 20°C,而最冷的兩個月則是 7 月和 8 月,平均溫度大概是 14°C。沃芬哈特的年均降雨量為 379 毫米。