搜尋帕陶阿的度假園區

搜尋全球約 100 萬間旅宿
找不到完全相符的結果,但以下替代住宿或許正好適合您。

帕陶阿飯店推薦

圖圖卡卡海洋凱藝飯店

圖圖卡卡海洋凱藝飯店
4.0 星級住宿
Tutukaka
9.0 分,滿分 10 分,太棒了,(571 則評論)
「Great location, Great vibe away from Auckland and very friendly and helpful staff. Amazing experience!」
澳洲
Mohammed
現在價格為 NT$4,165
總價 NT$4,789
含稅金和其他費用
5 月 19 日 - 5 月 20 日
圖圖卡卡海洋凱藝飯店

懷普灣營地

懷普灣營地
4.5 星級住宿
Waipu
9.2 分,滿分 10 分,太棒了,(136 則評論)
「Family friendly , facilities, activities for children and the beach at your doorstep」
澳洲
Sina
現在價格為 NT$2,307
總價 NT$2,653
含稅金和其他費用
5 月 24 日 - 5 月 25 日
懷普灣營地

勒普頓旅館

勒普頓旅館
4.0 星級住宿
Glenbervie
9.8 分,滿分 10 分,好極了,(283 則評論)
「Es blieben keine Wünsche offen. Ein zuvorkommender Gastgeber, und eine wunderbare Unterkunft. Das Zimmer war sauber, geräumig und schön eingerichtet. Das Frühstück war frisch zubereitet und sehr lecker.」
德國
Johannes
現在價格為 NT$2,811
總價 NT$3,233
含稅金和其他費用
5 月 19 日 - 5 月 20 日
勒普頓旅館

懷普灣渡假飯店

懷普灣渡假飯店
3.0 星級住宿
Waipu
8.8 分,滿分 10 分,有夠讚,(118 則評論)
「All very good. Helpful manager. Check in very smooth and dinner recommendation great. Definitely recommend this motel 」
澳洲
Jenny
現在價格為 NT$4,053
總價 NT$4,661
含稅金和其他費用
5 月 19 日 - 5 月 20 日
懷普灣渡假飯店

旺阿雷火焰凱富飯店

旺阿雷火焰凱富飯店
4.0 星級住宿
奧内拉希
8.6 分,滿分 10 分,有夠讚,(229 則評論)
「Good experience staying at the hotel. Spacious clean room, beautiful view. Staff especially Raewyn was very helpful. Breakfast and restaurant is great too. Worth the price and overall a great stay. 」
澳洲
Mukul
現在價格為 NT$2,638
總價 NT$3,034
含稅金和其他費用
6 月 7 日 - 6 月 8 日
旺阿雷火焰凱富飯店

太平洋交會汽車旅館

太平洋交會汽車旅館
4.0 星級住宿
Tutukaka
9.6 分,滿分 10 分,好極了,(244 則評論)
「Big house and very cozy. The ocean view was stunning!」
中國香港特別行政區
匿名旅客
現在價格為 NT$4,341
總價 NT$4,992
含稅金和其他費用
5 月 25 日 - 5 月 26 日
太平洋交會汽車旅館

波爾多小屋旅館

波爾多小屋旅館
5.0 星級住宿
大道
9.8 分,滿分 10 分,好極了,(278 則評論)
「Comfortable, quiet, well-equipped studio apartment with good Wifi, easy parking and friendly staff. It may not be walkable, but Uber is an easy option to get around.」
美國
Karen
現在價格為 NT$3,947
總價 NT$4,539
含稅金和其他費用
5 月 22 日 - 5 月 23 日
波爾多小屋旅館

嘉湖莊園汽車旅館

嘉湖莊園汽車旅館
3.5 星級住宿
瓦胡谷
8.2 分,滿分 10 分,非常好,(536 則評論)
「十分只可給五分! 室內裝修有點失望,浴室清潔不合格,廚房也令人失望!」
中國香港特別行政區
li li
現在價格為 NT$2,465
總價 NT$2,835
含稅金和其他費用
5 月 20 日 - 5 月 21 日
嘉湖莊園汽車旅館

沙灘汽車旅館

沙灘汽車旅館
2.0 星級住宿
Tutukaka
10.0 分,滿分 10 分,好極了,(6 則評論)
「A quick overnight trip en route to Russell but a lovely place. Super clean and well equipped. Staff were extremely nice and helpful. Beautiful place on the beach with a world class view. Wish we could have stayed longer. Nice restaurants nearby too!」
美國
Sara
現在價格為 NT$4,267
總價 NT$4,907
含稅金和其他費用
5 月 19 日 - 5 月 20 日
沙灘汽車旅館

璜加雷美景汽車旅館

璜加雷美景汽車旅館
4.5 星級住宿
大道
9.6 分,滿分 10 分,好極了,(81 則評論)
「clean and convenient! The host is nice and helpful. 」
中國香港特別行政區
HIU FUNG
現在價格為 NT$3,120
總價 NT$3,589
含稅金和其他費用
6 月 6 日 - 6 月 7 日
璜加雷美景汽車旅館

旺阿雷優質飯店

旺阿雷優質飯店
3.0 星級住宿
河濱
7.8 分,滿分 10 分,不錯哦,(628 則評論)
「雪櫃沒有開著, 流水, 不能夠冷藏食物. 沒有牛奶供應, 只有細小包裝牛奶, 因為雪櫃沒有開著, 所以覺得牛奶會變壞, 不能夠冲咖啡」
中國香港特別行政區
YUN FAT
現在價格為 NT$3,364
總價 NT$3,868
含稅金和其他費用
5 月 24 日 - 5 月 25 日
旺阿雷優質飯店

奈斯特旺格雷飯店

奈斯特旺格雷飯店
3.5 星級住宿
旺阿雷中心
8.8 分,滿分 10 分,有夠讚,(308 則評論)
現在價格為 NT$3,508
總價 NT$4,034
含稅金和其他費用
5 月 21 日 - 5 月 22 日
奈斯特旺格雷飯店
登入即可享有數萬間飯店平均 15% 折扣優惠!

熱門帕陶阿飯店的評分

深入了解帕陶阿

帕陶阿度假園區資訊

旅客評語數量
3,110
住宿
381
最低價
NT$2,653
最高價
NT$4,992