博樂 (ADD) 附近飯店 | 熱門住宿限時優惠 起

搜尋全球約 100 萬間旅宿

篩選依據

旅客評分
旅客評分
星級評等

博樂飯店的精選推薦

天窗航廈飯店

天窗航廈飯店
2.5 星級住宿
博樂
8.2 分,滿分 10 分,非常好,(233 則評論)
現在價格為 NT$4,947
總價 NT$5,689
含稅金和其他費用
5 月 24 日 - 5 月 25 日
天窗航廈飯店

衣索比亞天光飯店

衣索比亞天光飯店
5.0 星級住宿
博樂
8.6 分,滿分 10 分,有夠讚,(538 則評論)
「Overcrowded a lot of transit passengers from the airport」
美國
Zebene
現在價格為 NT$3,848
總價 NT$4,867
含稅金和其他費用
5 月 24 日 - 5 月 25 日
衣索比亞天光飯店

舒適別墅

舒適別墅
2.0 星級住宿
博樂
8.0 分,滿分 10 分,非常好,(1 則評論)
「Room was spotless. Staff was friendly and attentive. Location was good next to airport. Shops, bars and ATM machines close. Enjoyed my stay here and definitely will recommend.」
英國
Marc
現在價格為 NT$822
總價 NT$945
含稅金和其他費用
5 月 26 日 - 5 月 27 日
舒適別墅

希爾頓逸林亞的斯亞貝巴機場飯店

希爾頓逸林亞的斯亞貝巴機場飯店
4.0 星級住宿
博樂
9.0 分,滿分 10 分,太棒了,(30 則評論)
「おすすめ」
日本
Junichi
現在價格為 NT$2,686
總價 NT$3,398
含稅金和其他費用
5 月 24 日 - 5 月 25 日
希爾頓逸林亞的斯亞貝巴機場飯店

梅達爾飯店

梅達爾飯店
3.0 星級住宿
博樂
7.6 分,滿分 10 分,不錯哦,(19 則評論)
現在價格為 NT$1,319
總價 NT$1,517
含稅金和其他費用
6 月 18 日 - 6 月 19 日
梅達爾飯店

亞的斯亞貝巴 Bonanza 飯店

亞的斯亞貝巴 Bonanza 飯店
4.0 星級住宿
博樂
8.6 分,滿分 10 分,有夠讚,(75 則評論)
「Great property for the price」
美國
Zebene
現在價格為 NT$731
總價 NT$1,157
含稅金和其他費用
5 月 30 日 - 5 月 31 日
亞的斯亞貝巴 Bonanza 飯店

瓦莫斯阿的斯公寓飯店

瓦莫斯阿的斯公寓飯店
4.0 星級住宿
博樂
8.8 分,滿分 10 分,有夠讚,(35 則評論)
「Great rooms and the balcony is a plus the food was wonderful and plenty of tv channels. Staff was really friendly」
美國
Ramone
現在價格為 NT$1,029
總價 NT$1,183
含稅金和其他費用
5 月 30 日 - 5 月 31 日
瓦莫斯阿的斯公寓飯店

羅貝里亞飯店

羅貝里亞飯店
4.0 星級住宿
博樂
8.2 分,滿分 10 分,非常好,(649 則評論)
「Check in is hassle free, wonderful reception 💯」
中國香港特別行政區
ho cheung
現在價格為 NT$1,080
總價 NT$1,366
含稅金和其他費用
5 月 24 日 - 5 月 25 日
羅貝里亞飯店

亞的斯亞貝巴Calm Corner飯店

亞的斯亞貝巴Calm Corner飯店
3.0 星級住宿
博樂
9.4 分,滿分 10 分,好極了,(11 則評論)
「Breakfast was excellent 」
美國
natalie
現在價格為 NT$660
總價 NT$759
含稅金和其他費用
5 月 23 日 - 5 月 24 日
亞的斯亞貝巴Calm Corner飯店

Daylin 民宿

Daylin 民宿
4.0 星級住宿
博樂
10.0 分,滿分 10 分,好極了,(49 則評論)
「hot water」
中國香港特別行政區
Wing Yan Natalie
現在價格為 NT$1,064
總價 NT$1,381
含稅金和其他費用
5 月 24 日 - 5 月 25 日
Daylin 民宿

哈勃飯店

哈勃飯店
3.5 星級住宿
博樂
9.0 分,滿分 10 分,太棒了,(42 則評論)
「Clean and friendly staff. 」
美國
Megerssa
現在價格為 NT$1,438
總價 NT$1,654
含稅金和其他費用
6 月 18 日 - 6 月 19 日
哈勃飯店

Bentark 飯店

Bentark 飯店
4.0 星級住宿