Belle Dune 高爾夫俱樂部 (LTQ) 附近飯店 | 熱門住宿限時優惠 NT$2,440 起

搜尋全球約 100 萬間旅宿

篩選依據

旅客評分
旅客評分
星級評等

Belle Dune 高爾夫俱樂部飯店的精選推薦

白馬飯店

白馬飯店
距離Belle Dune 高爾夫俱樂部 1.6 公里
9.0 分,滿分 10 分,太棒了,(210 則評論)
現在價格為 NT$4,706
總價 NT$5,242
含稅金和其他費用
5 月 17 日 - 5 月 18 日
白馬飯店

昆德海灘 Le Fiacre 飯店及餐廳

昆德海灘 Le Fiacre 飯店及餐廳
3.0 星級住宿
距離Belle Dune 高爾夫俱樂部 2.3 公里
8.8 分,滿分 10 分,有夠讚,(89 則評論)
「Absolutely impressed by this charming little hotel. The staff was friendly and very welcoming. The rooms are nicely decorated and very comfortable. The absolute lovely garden rounds up the relaxing nature of this place」
德國
Thorsten
現在價格為 NT$5,978
總價 NT$6,714
含稅金和其他費用
5 月 17 日 - 5 月 18 日
昆德海灘 Le Fiacre 飯店及餐廳

百麗沙丘皮耶雷鄉村度假

百麗沙丘皮耶雷鄉村度假
3.0 星級住宿
距離Belle Dune 高爾夫俱樂部 0.5 公里
8.2 分,滿分 10 分,非常好,(286 則評論)
「je conseille sans probléme」
法國
rené
現在價格為 NT$5,110
總價 NT$5,759
含稅金和其他費用
6 月 3 日 - 6 月 4 日
百麗沙丘皮耶雷鄉村度假

自然飯店

自然飯店
3.0 星級住宿
距離Belle Dune 高爾夫俱樂部 1.5 公里
10.0 分,滿分 10 分,好極了,(2 則評論)
「petit chalet simple et confortable, tout y est douche, lavabo basiques mais bon rapport qualité prix couchage confortable fourniture tablette lave vaisselle, café, éponge, ... appréciable personnel très agréable et sympathique très calme on a apprécié」
法國
martine
現在價格為 NT$4,000
總價 NT$4,538
含稅金和其他費用
5 月 17 日 - 5 月 18 日
自然飯店

奧古斯丁飯店

奧古斯丁飯店
3.0 星級住宿
距離Belle Dune 高爾夫俱樂部 3.4 公里
9.4 分,滿分 10 分,好極了,(18 則評論)
「Accueil trés sympathique. Environnement agréable et reposant. Nous avions retenu une suite pour 4 jours. Très calme. Petit déjeuner frais et bien achalandé.」
法國
Jean-Michel
現在價格為 NT$3,213
總價 NT$3,673
含稅金和其他費用
5 月 17 日 - 5 月 18 日
奧古斯丁飯店

小城堡維爾庫爾

小城堡維爾庫爾
距離Belle Dune 高爾夫俱樂部 10.5 公里
10.0 分,滿分 10 分,好極了,(17 則評論)
「Yes, everything was excellent for breakfast.」
法國
Alison
現在價格為 NT$6,353
總價 NT$14,039
含稅金和其他費用
5 月 17 日 - 5 月 18 日
小城堡維爾庫爾

原創訪問艾瑞斯飯店

原創訪問艾瑞斯飯店
2.0 星級住宿
距離Belle Dune 高爾夫俱樂部 8.1 公里
8.2 分,滿分 10 分,非常好,(515 則評論)
現在價格為 NT$2,151
總價 NT$2,440
含稅金和其他費用
5 月 17 日 - 5 月 18 日
原創訪問艾瑞斯飯店

魅特蘭威羅吉斯飯店

魅特蘭威羅吉斯飯店
距離Belle Dune 高爾夫俱樂部 11 公里
8.8 分,滿分 10 分,有夠讚,(50 則評論)
「Tres bon accueil une personne agréable qui nous fait découvrir les lieux avec le sourire.Les chambres sont corrects ,propres,donnant sur une terrasse avec transat,table etc vous pouvez y prendre le petit déjeuner ou autres.N'hesitez pas .」
法國
Patrick
現在價格為 NT$3,362
總價 NT$3,866
含稅金和其他費用
5 月 17 日 - 5 月 18 日
魅特蘭威羅吉斯飯店

沙丘旅館

沙丘旅館
3.0 星級住宿
距離Belle Dune 高爾夫俱樂部 8.7 公里
7.8 分,滿分 10 分,不錯哦,(97 則評論)
「La chambre était impeccable et le personnel accueillant. L'auberge est calme ce qui est parfait pour se détendre.」
法國
Nathalie
現在價格為 NT$3,832
總價 NT$4,354
含稅金和其他費用
5 月 17 日 - 5 月 18 日
沙丘旅館

村中心

村中心
距離Belle Dune 高爾夫俱樂部 15.4 公里
9.8 分,滿分 10 分,好極了,(8 則評論)
「Such a fantastic place to stay! Beautiful room with really comfortable beds. The pool area was amazing and super clean, with towels and bathrobes for use and changing rooms - we were lucky enough to have this to ourselves! Friendly host and clear check in instructions. A real find and will definitely want to come back again! 」
英國
Rachel
現在價格為 NT$6,535
總價 NT$7,547
含稅金和其他費用
5 月 28 日 - 5 月 29 日
村中心

繭居旅館

繭居旅館
3.0 星級住宿
距離Belle Dune 高爾夫俱樂部 16.8 公里
9.6 分,滿分 10 分,好極了,(202 則評論)
「Super all round thank you 」
英國
James
現在價格為 NT$3,193
總價 NT$3,616
含稅金和其他費用
6 月 3 日 - 6 月 4 日
繭居旅館

索萊水療中心暨餐廳飯店

索萊水療中心暨餐廳飯店
3.0 星級住宿
距離Belle Dune 高爾夫俱樂部 13.1 公里
8.8 分,滿分 10 分,有夠讚,(191 則評論)
「Excellent accueil, très bel endroit, impécable」
法國
jeanine
現在價格為 NT$4,336
總價 NT$4,908
含稅金和其他費用
5 月 17 日 - 5 月 18 日
索萊水療中心暨餐廳飯店

海灘公寓皮埃爾高級假日飯店

海灘公寓皮埃爾高級假日飯店
4.0 星級住宿
距離Belle Dune 高爾夫俱樂部 13.9 公里
8.6 分,滿分 10 分,有夠讚,(138 則評論)
「The appartment was very clean and well equipped. Very welcoming and helpful staff. Very good location. 」
英國
Caroline
現在價格為 NT$5,849
總價 NT$6,646
含稅金和其他費用
5 月 17 日 - 5 月 18 日
海灘公寓皮埃爾高級假日飯店

跟著白兔飯店

跟著白兔飯店
距離Belle Dune 高爾夫俱樂部 17.4 公里
9.4 分,滿分 10 分,好極了,(40 則評論)
「La chambre à thème, c’est une excellente idée. Tout est nickel. Le petit déjeuner est une tuerie. Les nuits sont très très calme. Aucun bruit. Bravo Hervé et excellente continuation à vous.」
法國
Xavier
現在價格為 NT$4,538
總價 NT$5,057
含稅金和其他費用
5 月 18 日 - 5 月 19 日
跟著白兔飯店

哈伯樂萊波特斯飯店

哈伯樂萊波特斯飯店
距離Belle Dune 高爾夫俱樂部 19.8 公里
9.4 分,滿分 10 分,好極了,(56 則評論)
「Oui」
法國
Kamel
現在價格為 NT$4,000
總價 NT$4,465
含稅金和其他費用
5 月 25 日 - 5 月 26 日
哈伯樂萊波特斯飯店

Les Jardins d'Ulysse, The Originals Relais 飯店

Les Jardins d'Ulysse, The Originals Relais 飯店
3.0 星級住宿
距離Belle Dune 高爾夫俱樂部 18.8 公里
9.0 分,滿分 10 分,太棒了,(176 則評論)
「All good had stayed there before 20 years ago Comfortable great bed Only thing I would say is change the toilet brush it’s had its day ! 」
英國
James
現在價格為 NT$3,193
總價 NT$3,616
含稅金和其他費用
6 月 1 日 - 6 月 2 日
Les Jardins d'Ulysse, The Originals Relais 飯店

飛行員飯店

飛行員飯店
3.0 星級住宿
距離Belle Dune 高爾夫俱樂部 17.4 公里
8.8 分,滿分 10 分,有夠讚,(92 則評論)