烏姆席瓦提出租度假屋

搜尋全球約 100 萬間旅宿

烏姆席瓦提度假屋精選推薦

戈溫谷非洲營地飯店 - 豪華露營

戈溫谷非洲營地飯店 - 豪華露營
2.0 星級住宿
Balgowan
9.4 分,滿分 10 分,好極了,(9 則評論)
「Was great」
南非
Eugene
現在價格為 NT$2,613
總價 NT$4,115
含稅金和其他費用
5 月 19 日 - 5 月 20 日
戈溫谷非洲營地飯店 - 豪華露營

塔爾登斯豪華公寓

塔爾登斯豪華公寓
3.0 星級住宿
斯科茨維爾
塔爾登斯豪華公寓

Belvidere Country Estate

Belvidere Country Estate
Howick
現在價格為 NT$3,279
總價 NT$3,960
含稅金和其他費用
5 月 20 日 - 5 月 21 日
Belvidere Country Estate

彼得馬里茨堡迷人度假屋(附共享泳池)

彼得馬里茨堡迷人度假屋(附共享泳池)
2.0 星級住宿
斯科茨維爾
現在價格為 NT$5,835
總價 NT$7,585
含稅金和其他費用
5 月 18 日 - 5 月 19 日
彼得馬里茨堡迷人度假屋(附共享泳池)

比吉最佳小屋

比吉最佳小屋
3.5 星級住宿
Howick
7.4 分,滿分 10 分,不錯哦,(12 則評論)
「Lovely bed and breakfast.」
南非
Cheyne
現在價格為 NT$1,952
總價 NT$2,245
含稅金和其他費用
5 月 18 日 - 5 月 19 日
比吉最佳小屋
登入即可享有數萬間飯店平均 15% 折扣優惠!

熱門烏姆席瓦提飯店的評分

深入了解烏姆席瓦提

您可以透過 Expedia.com.tw 搜尋和預訂烏姆席瓦提的度假屋、別墅和公寓,輕鬆找到您喜歡的度假住宿。以下是幾種簡單的方法:

  • 查看我們的烏姆席瓦提出租度假屋精選清單
  • 使用地圖瀏覽烏姆席瓦提地區的公寓和度假屋
  • 輸入旅行日期,即可直接瀏覽最超值的烏姆席瓦提出租度假屋優惠

現在就瀏覽所有烏姆席瓦提度假屋!