特拉維夫海濱出租度假屋

搜尋全球約 100 萬間旅宿

特拉維夫海濱度假屋精選推薦

城市鐵路脈動陽台現代設計飯店

城市鐵路脈動陽台現代設計飯店
舊北區
現在價格為 NT$4,899
總價 NT$9,007
5 月 27 日 - 5 月 28 日
城市鐵路脈動陽台現代設計飯店

拉斐爾市巢

拉斐爾市巢
舊北區
現在價格為 NT$4,580
總價 NT$4,580
6 月 6 日 - 6 月 7 日
拉斐爾市巢

特拉維夫北部SeaN'Rent花園天堂飯店

特拉維夫北部SeaN'Rent花園天堂飯店
舊北區
現在價格為 NT$5,433
總價 NT$14,282
5 月 24 日 - 5 月 25 日
特拉維夫北部SeaN'Rent花園天堂飯店

迪贊哥夫旅館

迪贊哥夫旅館
舊北區
8.0 分,滿分 10 分,非常好,(124 則評論)
「The staff was incredibly helpful in every way! Quick response and very accommodating when we requested a late checkout. Seriously the best! Will absolutely book with them again next visit to Tel Aviv」
美國
Joana
現在價格為 NT$4,191
總價 NT$4,191
5 月 30 日 - 5 月 31 日
迪贊哥夫旅館

屋頂 - 海洋地套房飯店

屋頂 - 海洋地套房飯店
舊北區
9.2 分,滿分 10 分,太棒了,(40 則評論)
「Great room with fabulous view over the city, such a large terrace too. Lovely shower. Shout out to Shlomi who was particularly helpful. 」
英國
Debs
現在價格為 NT$4,953
總價 NT$4,953
5 月 24 日 - 5 月 25 日
屋頂 - 海洋地套房飯店

海濱幸福由Sea N' Rent經營

海濱幸福由Sea N' Rent經營
特拉維夫海濱大道
現在價格為 NT$8,277
總價 NT$12,386
5 月 30 日 - 5 月 31 日

舊北區
7.4 分,滿分 10 分,不錯哦,(29 則評論)
「Good overall. Would be 5 stars if bed wasn't so small (1.20m queen size is on the extreme low end of western culture)」
美國
Nadav
現在價格為 NT$3,916
總價 NT$3,916
5 月 24 日 - 5 月 25 日
特拉維夫 Ben Yehuda 智慧型飯店 by Loginn

蓋烏拉套房飯店

蓋烏拉套房飯店
凱雷姆哈太瑪尼姆
7.6 分,滿分 10 分,不錯哦,(97 則評論)
現在價格為 NT$3,810
總價 NT$3,810
5 月 24 日 - 5 月 25 日
蓋烏拉套房飯店

Prime location Sunny 3bedroom apartment

Prime location Sunny 3bedroom apartment
舊北區
Prime location Sunny 3bedroom apartment

戈登海灘明亮住宿

戈登海灘明亮住宿
特拉維夫海濱大道
現在價格為 NT$9,671
總價 NT$15,044
5 月 27 日 - 5 月 28 日
戈登海灘明亮住宿

城市逃逸與溫馨氛圍由Sea N Rent

城市逃逸與溫馨氛圍由Sea N Rent
舊北區
7.0 分,滿分 10 分,不錯哦,(2 則評論)
「The apartment was perfectly located. That was by far the BEST thing about it. I also appreciated the clear communication from the property manager, Itay, was excellent! 」
美國
Nina
現在價格為 NT$5,468
總價 NT$9,576
5 月 30 日 - 5 月 31 日
城市逃逸與溫馨氛圍由Sea N Rent

Country Vibes in Tel-Aviv by Sea N' Rent

Country Vibes in Tel-Aviv by Sea N' Rent
舊北區
現在價格為 NT$7,206
總價 NT$16,519
5 月 24 日 - 5 月 25 日
Country Vibes in Tel-Aviv by Sea N' Rent

奢華全海景公寓飯店 - 75 公尺

奢華全海景公寓飯店 - 75 公尺
特拉維夫海濱大道
現在價格為 NT$8,217
總價 NT$16,119
5 月 24 日 - 5 月 25 日
奢華全海景公寓飯店 - 75 公尺
登入即可享有數萬間飯店平均 15% 折扣優惠!

熱門特拉維夫海濱飯店的評分

深入了解特拉維夫海濱

您可以透過 Expedia.com.tw 搜尋和預訂特拉維夫海濱的度假屋、別墅和公寓,輕鬆找到您喜歡的度假住宿。以下是幾種簡單的方法:

  • 查看我們的特拉維夫海濱出租度假屋精選清單
  • 使用地圖瀏覽特拉維夫海濱地區的公寓和度假屋
  • 輸入旅行日期,即可直接瀏覽最超值的特拉維夫海濱出租度假屋優惠

現在就瀏覽所有特拉維夫海濱度假屋!