斯楚雅出租度假屋

搜尋全球約 100 萬間旅宿

斯楚雅度假屋精選推薦

橄欖綠洲別墅

橄欖綠洲別墅
4.0 星級住宿
Piran
現在價格為 NT$13,124
總價 NT$18,676
含稅金和其他費用
5 月 12 日 - 5 月 13 日
橄欖綠洲別墅

伊佐拉老城公寓度假村

伊佐拉老城公寓度假村
2.0 星級住宿
Izola
現在價格為 NT$15,405
總價 NT$15,634
含稅金和其他費用
6 月 5 日 - 6 月 6 日
伊佐拉老城公寓度假村

遺忘花園公寓及客房飯店

遺忘花園公寓及客房飯店
3.5 星級住宿
Piran
8.6 分,滿分 10 分,有夠讚,(45 則評論)
「Great room, great service. 」
台灣
Yueh-Hsing
現在價格為 NT$3,720
總價 NT$4,416
含稅金和其他費用
5 月 12 日 - 5 月 13 日
遺忘花園公寓及客房飯店

Vila Robida & SPA 度假村

Vila Robida & SPA 度假村
4.5 星級住宿
Koper
8.6 分,滿分 10 分,有夠讚,(20 則評論)
現在價格為 NT$4,383
總價 NT$4,984
含稅金和其他費用
5 月 12 日 - 5 月 13 日
Vila Robida & SPA 度假村

Portéa公寓 - 2025年新開業

Portéa公寓 - 2025年新開業
2.0 星級住宿
Izola
9.4 分,滿分 10 分,好極了,(3 則評論)
現在價格為 NT$7,761
總價 NT$8,728
含稅金和其他費用
5 月 12 日 - 5 月 13 日
Portéa公寓 - 2025年新開業

Salinera 公寓 - Sava 飯店及度假村

Salinera 公寓 - Sava 飯店及度假村
3.0 星級住宿
Piran
7.0 分,滿分 10 分,不錯哦,(28 則評論)
「주방도 있고 화장실도 넓은 편이고 방이 2개여서 괜찮았어요.」
南韓
Juwan
現在價格為 NT$4,160
總價 NT$4,972
含稅金和其他費用
5 月 26 日 - 5 月 27 日
Salinera 公寓 - Sava 飯店及度假村

蒙弗特公寓飯店

蒙弗特公寓飯店
3.0 星級住宿
Piran
現在價格為 NT$5,783
總價 NT$8,230
含稅金和其他費用
5 月 12 日 - 5 月 13 日
蒙弗特公寓飯店

米拉貝爾 Spa 住宅飯店

米拉貝爾 Spa 住宅飯店
3.0 星級住宿
Grado
10.0 分,滿分 10 分,好極了,(26 則評論)
「As always, it’s a pleasure to stay in Grado. Everything was very nice, but my kids found the beds rather uncomfortable — they were too hard. looking forward to coming back soon.」
德國
Emilie J.
現在價格為 NT$4,636
總價 NT$5,173
含稅金和其他費用
5 月 26 日 - 5 月 27 日
米拉貝爾 Spa 住宅飯店

瑟雷西亞住宅飯店

瑟雷西亞住宅飯店
3.0 星級住宿
的里雅斯特市中心
8.6 分,滿分 10 分,有夠讚,(159 則評論)
「Nice place, clean」
加拿大
Richard
現在價格為 NT$2,697
總價 NT$3,188
含稅金和其他費用
5 月 28 日 - 5 月 29 日
瑟雷西亞住宅飯店

格拉多HOTIDAY Marina度假屋

格拉多HOTIDAY Marina度假屋
4.0 星級住宿
Grado
8.6 分,滿分 10 分,有夠讚,(4 則評論)
「Staff were all friendly, hotel clean, buffet breakfast which was included was great! Off season so pool was not open nor was beach access which were 2 of the main reasons for booking here」
加拿大
Tara
現在價格為 NT$4,092
總價 NT$4,575
含稅金和其他費用
5 月 17 日 - 5 月 18 日
格拉多HOTIDAY Marina度假屋

Dock Bay Lodge 青年旅舍

Dock Bay Lodge 青年旅舍
的里雅斯特市中心
現在價格為 NT$1,878
總價 NT$6,458
含稅金和其他費用
5 月 18 日 - 5 月 19 日
Dock Bay Lodge 青年旅舍

卡拉古納村飯店

卡拉古納村飯店
4.0 星級住宿
Grado
8.0 分,滿分 10 分,非常好,(151 則評論)
現在價格為 NT$1,986
總價 NT$2,259
含稅金和其他費用
5 月 17 日 - 5 月 18 日
卡拉古納村飯店

莫里納客房

莫里納客房
的里雅斯特市中心
現在價格為 NT$4,063
總價 NT$4,640
含稅金和其他費用
5 月 17 日 - 5 月 18 日
莫里納客房

6 A 住宅飯店

6 A 住宅飯店
的里雅斯特市中心
9.4 分,滿分 10 分,好極了,(74 則評論)
「Great space, location and presentation … highly recommended.」
澳洲
Anthony
現在價格為 NT$4,405
總價 NT$5,016
含稅金和其他費用
5 月 12 日 - 5 月 13 日
6 A 住宅飯店

彭塔斯平村莊住宅飯店

彭塔斯平村莊住宅飯店
4.0 星級住宿
Grado
8.2 分,滿分 10 分,非常好,(66 則評論)
彭塔斯平村莊住宅飯店

Tergestroom 飯店

Tergestroom 飯店
的里雅斯特市中心
9.2 分,滿分 10 分,太棒了,(30 則評論)
現在價格為 NT$3,939
總價 NT$4,503
含稅金和其他費用
5 月 12 日 - 5 月 13 日
Tergestroom 飯店

車站飯店

車站飯店
的里雅斯特市中心
6.4分,滿分 10,(105 則評論)
「Staf is excellent 」
美國
Mirjana
現在價格為 NT$1,818
總價 NT$2,170
含稅金和其他費用
5 月 12 日 - 5 月 13 日
車站飯店

艾莉諾拉之家飯店

艾莉諾拉之家飯店
洛伊阿諾-葛瑞塔-巴科拉-科洛尼亞-斯科科拉
現在價格為 NT$3,272
總價 NT$3,770
含稅金和其他費用
5 月 12 日 - 5 月 13 日
艾莉諾拉之家飯店

DA NOI A TRIESTE

DA NOI A TRIESTE
的里雅斯特市中心
9.8 分,滿分 10 分,好極了,(7 則評論)
「Excelente 」
美國
HERNAN
現在價格為 NT$6,464
總價 NT$7,280
含稅金和其他費用
5 月 19 日 - 5 月 20 日
DA NOI A TRIESTE

的里雅斯特歷史悠閒小屋

的里雅斯特歷史悠閒小屋
的里雅斯特市中心
現在價格為 NT$2,370
總價 NT$4,662
含稅金和其他費用
5 月 13 日 - 5 月 14 日
的里雅斯特歷史悠閒小屋
登入即可享有數萬間飯店平均 15% 折扣優惠!

熱門斯楚雅飯店的評分

深入了解斯楚雅

您可以透過 Expedia.com.tw 搜尋和預訂斯楚雅的度假屋、別墅和公寓,輕鬆找到您喜歡的度假住宿。以下是幾種簡單的方法:

  • 查看我們的斯楚雅出租度假屋精選清單
  • 使用地圖瀏覽斯楚雅地區的公寓和度假屋
  • 輸入旅行日期,即可直接瀏覽最超值的斯楚雅出租度假屋優惠

現在就瀏覽所有斯楚雅度假屋!