聖安東尼奧出租度假屋

搜尋全球約 100 萬間旅宿

聖安東尼奧度假屋精選推薦

聖安東尼奧機場希爾頓逸林飯店

聖安東尼奧機場希爾頓逸林飯店
3.5 星級住宿
San Antonio
8.2 分,滿分 10 分,非常好,(1,000 則評論)
「Nice and clean plenty of parking in the parking garage!!」
美國
Roberto
現在價格為 NT$2,901
總價 NT$3,429
含稅金和其他費用
5 月 27 日 - 5 月 28 日
聖安東尼奧機場希爾頓逸林飯店

藍綠假期伊蘭飯店及水療中心,Ascend 精選度假村

藍綠假期伊蘭飯店及水療中心,Ascend 精選度假村
4.5 星級住宿
拉坎特拉區
8.4 分,滿分 10 分,非常好,(1,009 則評論)
「Great place to relax」
美國
Adrian
現在價格為 NT$4,401
總價 NT$6,136
含稅金和其他費用
6 月 7 日 - 6 月 8 日
藍綠假期伊蘭飯店及水療中心,Ascend 精選度假村

勞動風格住宿飯店

勞動風格住宿飯店
4.0 星級住宿
聖安東尼奧市中心
現在價格為 NT$2,279
總價 NT$7,281
含稅金和其他費用
5 月 25 日 - 5 月 26 日
勞動風格住宿飯店

La Luz 飯店

La Luz 飯店
3.0 星級住宿
聖安東尼奧市中心
9.8 分,滿分 10 分,好極了,(56 則評論)
「Loved having two bedrooms, two bathrooms, and a washer/dryer. Everything was as advertised. 」
美國
Rachel
現在價格為 NT$3,135
總價 NT$7,689
含稅金和其他費用
6 月 1 日 - 6 月 2 日
La Luz 飯店

靠近河濱步道和市中心的舒適愉快住宿

靠近河濱步道和市中心的舒適愉快住宿
3.0 星級住宿
聖安東尼奧市中心
10.0 分,滿分 10 分,好極了,(3 則評論)
「I had a great experience. This home had everything I needed for my stay. It is also in a calm and quiet neighborhood.」
美國
Bairon
現在價格為 NT$3,356
總價 NT$7,985
含稅金和其他費用
5 月 22 日 - 5 月 23 日
靠近河濱步道和市中心的舒適愉快住宿

步行至Alamodome!寵物友好型庭院之家飯店

步行至Alamodome!寵物友好型庭院之家飯店
3.0 星級住宿
近東區
10.0 分,滿分 10 分,好極了,(1 則評論)
「House was clean and nicely decorated. Our primary contact was very courteous and receptive to questions. We enjoyed our stay.」
美國
Brenda
步行至Alamodome!寵物友好型庭院之家飯店

Travis 風格住宿飯店

Travis 風格住宿飯店
4.0 星級住宿
聖安東尼奧市中心
現在價格為 NT$3,102
總價 NT$6,948
含稅金和其他費用
5 月 26 日 - 5 月 27 日
Travis 風格住宿飯店

市中心附近帶閣樓的民宿

市中心附近帶閣樓的民宿
3.0 星級住宿
競技場區
7.8 分,滿分 10 分,不錯哦,(7 則評論)
現在價格為 NT$2,109
總價 NT$4,273
含稅金和其他費用
6 月 2 日 - 6 月 3 日
市中心附近帶閣樓的民宿

舒適華麗的 2BR 1BA 靠近驚人的市中心

舒適華麗的 2BR 1BA 靠近驚人的市中心
2.0 星級住宿
競技場區
現在價格為 NT$2,827
總價 NT$7,772
含稅金和其他費用
6 月 17 日 - 6 月 18 日
舒適華麗的 2BR 1BA 靠近驚人的市中心

市中心附近現代化翻新一臥一衛公寓 #1

市中心附近現代化翻新一臥一衛公寓 #1
3.0 星級住宿
曼克公園
現在價格為 NT$2,438
總價 NT$4,879
含稅金和其他費用
6 月 1 日 - 6 月 2 日
市中心附近現代化翻新一臥一衛公寓 #1

繁榮廣場翻新3臥2浴近市中心度假屋

繁榮廣場翻新3臥2浴近市中心度假屋
3.5 星級住宿
競技場區
6.8分,滿分 10,(5 則評論)
現在價格為 NT$2,507
總價 NT$6,217
含稅金和其他費用
5 月 31 日 - 6 月 1 日
繁榮廣場翻新3臥2浴近市中心度假屋

近海洋世界的寵物友善三臥室飯店,附火坑及遊戲設施

近海洋世界的寵物友善三臥室飯店,附火坑及遊戲設施
3.0 星級住宿
遠西區
近海洋世界的寵物友善三臥室飯店,附火坑及遊戲設施

市中心附近全新裝修的2房1浴度假屋

市中心附近全新裝修的2房1浴度假屋
3.0 星級住宿
競技場區
現在價格為 NT$2,660
總價 NT$5,656
含稅金和其他費用
6 月 2 日 - 6 月 3 日
市中心附近全新裝修的2房1浴度假屋

精美圍欄3房2浴近刺激市中心度假屋

精美圍欄3房2浴近刺激市中心度假屋
3.5 星級住宿
近東區
現在價格為 NT$3,673
總價 NT$7,578
含稅金和其他費用
6 月 3 日 - 6 月 4 日
精美圍欄3房2浴近刺激市中心度假屋

市中心附近的精彩3臥2浴

市中心附近的精彩3臥2浴
3.5 星級住宿
近東區
現在價格為 NT$4,020
總價 NT$7,983
含稅金和其他費用
6 月 7 日 - 6 月 8 日
市中心附近的精彩3臥2浴

聖安東尼奧市中心2英里住宅 - 游泳水療

聖安東尼奧市中心2英里住宅 - 游泳水療
3.0 星級住宿
聖安東尼奧市中心
9.4 分,滿分 10 分,好極了,(3 則評論)
現在價格為 NT$3,356
總價 NT$10,667
含稅金和其他費用
6 月 2 日 - 6 月 3 日
聖安東尼奧市中心2英里住宅 - 游泳水療

近熱鬧市中心和河濱步道迷人的兩臥室一浴室度假屋

近熱鬧市中心和河濱步道迷人的兩臥室一浴室度假屋
3.0 星級住宿
競技場區
現在價格為 NT$2,308
總價 NT$5,245
含稅金和其他費用
6 月 2 日 - 6 月 3 日
近熱鬧市中心和河濱步道迷人的兩臥室一浴室度假屋

你的驚艷市中心3房2衛

你的驚艷市中心3房2衛
3.0 星級住宿
競技場區
現在價格為 NT$3,008
總價 NT$7,393
含稅金和其他費用
5 月 28 日 - 5 月 29 日
你的驚艷市中心3房2衛

靠近市中心阿拉莫的優雅四房三浴寶石飯店

靠近市中心阿拉莫的優雅四房三浴寶石飯店
2.0 星級住宿
競技場區
靠近市中心阿拉莫的優雅四房三浴寶石飯店

快速前往市中心的 4房2浴風格公寓

快速前往市中心的 4房2浴風格公寓
3.0 星級住宿
競技場區
現在價格為 NT$3,049
總價 NT$9,103
含稅金和其他費用
6 月 9 日 - 6 月 10 日
快速前往市中心的 4房2浴風格公寓
登入即可享有數萬間飯店平均 15% 折扣優惠!

熱門聖安東尼奧飯店的評分

深入了解聖安東尼奧

您可以透過 Expedia.com.tw 搜尋和預訂聖安東尼奧的度假屋、別墅和公寓,輕鬆找到您喜歡的度假住宿。以下是幾種簡單的方法:

  • 查看我們的聖安東尼奧出租度假屋精選清單
  • 使用地圖瀏覽聖安東尼奧地區的公寓和度假屋
  • 輸入旅行日期,即可直接瀏覽最超值的聖安東尼奧出租度假屋優惠

現在就瀏覽所有聖安東尼奧度假屋!