搜尋皇后鎮的飯店式公寓

搜尋全球約 100 萬間旅宿

皇后鎮飯店式公寓的精選推薦

昆士敦奎斯特飯店

昆士敦奎斯特飯店
4.0 星級住宿
弗蘭克頓
9.6 分,滿分 10 分,好極了,(497 則評論)
「房間舒適精緻,周圍環境極好 ,有餐廳超市商場」
中國香港特別行政區
Sze Teck
現在價格為 NT$2,651
總價 NT$3,049
含稅金和其他費用
5 月 24 日 - 5 月 25 日
昆士敦奎斯特飯店

昆士敦溫德姆拉昆塔柏悅飯店

昆士敦溫德姆拉昆塔柏悅飯店
4.0 星級住宿
弗蘭克頓
8.8 分,滿分 10 分,有夠讚,(1,555 則評論)
「good!」
中國
Ping
現在價格為 NT$3,021
總價 NT$3,474
含稅金和其他費用
6 月 5 日 - 6 月 6 日
昆士敦溫德姆拉昆塔柏悅飯店

皇后鎮絕美公園華美達套房飯店

皇后鎮絕美公園華美達套房飯店
4.0 星級住宿
弗蘭克頓
8.6 分,滿分 10 分,有夠讚,(1,168 則評論)
「很好,設施很充分很好用。房間很乾淨、很舒適。」
台灣
Hsiangsheng
現在價格為 NT$2,691
總價 NT$3,094
含稅金和其他費用
6 月 5 日 - 6 月 6 日
皇后鎮絕美公園華美達套房飯店

昆士敦溫德姆花園雷馬克布爾斯公園飯店

昆士敦溫德姆花園雷馬克布爾斯公園飯店
4.0 星級住宿
弗蘭克頓
8.6 分,滿分 10 分,有夠讚,(920 則評論)
「沖咖啡的器具未清洗,淋浴間水會噴出來&內有前房客的頭髮」
台灣
Der Nien
現在價格為 NT$2,732
總價 NT$3,141
含稅金和其他費用
5 月 22 日 - 5 月 23 日
昆士敦溫德姆花園雷馬克布爾斯公園飯店

海維爾公寓

海維爾公寓
3.5 星級住宿
皇后鎮市中心
9.4 分,滿分 10 分,好極了,(661 則評論)
「All so amazing, such a wonderful , new , high end apartment which I ever been to. Highly recommended it! 」
中國香港特別行政區
Ka Wai
現在價格為 NT$2,748
總價 NT$3,160
含稅金和其他費用
5 月 26 日 - 5 月 27 日
海維爾公寓

景苑套房&公寓飯店

景苑套房&公寓飯店
4.5 星級住宿
皇后鎮市中心
9.0 分,滿分 10 分,太棒了,(1,092 則評論)
現在價格為 NT$2,471
總價 NT$2,841
含稅金和其他費用
6 月 14 日 - 6 月 15 日
景苑套房&公寓飯店

皇后鎮赫爾利飯店

皇后鎮赫爾利飯店
3.5 星級住宿
皇后鎮市中心
8.4 分,滿分 10 分,非常好,(580 則評論)
「房間有點灰塵 ,地毯應該 需要更新」
台灣
FENG-YI
現在價格為 NT$2,719
總價 NT$3,127
含稅金和其他費用
5 月 28 日 - 5 月 29 日
皇后鎮赫爾利飯店

皇后城辣椒燈塔飯店

皇后城辣椒燈塔飯店
4.5 星級住宿
皇后鎮市中心
8.4 分,滿分 10 分,非常好,(1,294 則評論)
現在價格為 NT$3,551
總價 NT$4,084
含稅金和其他費用
6 月 4 日 - 6 月 5 日
皇后城辣椒燈塔飯店

瑞士貝爾蘇特普納穆皇后鎮飯店

瑞士貝爾蘇特普納穆皇后鎮飯店
5.0 星級住宿
Queenstown
8.4 分,滿分 10 分,非常好,(1,547 則評論)
現在價格為 NT$3,428
總價 NT$3,943
含稅金和其他費用
6 月 8 日 - 6 月 9 日
瑞士貝爾蘇特普納穆皇后鎮飯店

盛橡皇后鎮海岸渡假村

盛橡皇后鎮海岸渡假村
4.5 星級住宿
Queenstown
8.2 分,滿分 10 分,非常好,(1,477 則評論)
「Nice place 」
中國
Jihong
現在價格為 NT$4,001
總價 NT$4,601
含稅金和其他費用
5 月 22 日 - 5 月 23 日
盛橡皇后鎮海岸渡假村

特納高度城市住宅飯店

特納高度城市住宅飯店
3.5 星級住宿
皇后鎮市中心
9.2 分,滿分 10 分,太棒了,(163 則評論)
現在價格為 NT$5,423
總價 NT$6,237
含稅金和其他費用
5 月 27 日 - 5 月 28 日
特納高度城市住宅飯店

惠斯勒假日公寓飯店

惠斯勒假日公寓飯店
4.0 星級住宿
皇后鎮市中心
9.0 分,滿分 10 分,太棒了,(376 則評論)
「地點方便.」
台灣
chihwei
現在價格為 NT$4,242
總價 NT$4,878
含稅金和其他費用
5 月 27 日 - 5 月 28 日
惠斯勒假日公寓飯店

皇后鎮Mantra The Point

皇后鎮Mantra The Point
4.0 星級住宿
Queenstown
8.4 分,滿分 10 分,非常好,(361 則評論)
「整體非常好是交通基本要用車出入如坐巴士站要步行遠一點」
中國香港特別行政區
Chiu keung
現在價格為 NT$3,358
總價 NT$3,862
含稅金和其他費用
6 月 15 日 - 6 月 16 日
皇后鎮Mantra The Point

聖詹姆斯公寓飯店

聖詹姆斯公寓飯店
4.0 星級住宿
皇后鎮市中心
8.2 分,滿分 10 分,非常好,(720 則評論)
「Good」
中國香港特別行政區
Ka Man
現在價格為 NT$3,804
總價 NT$4,374
含稅金和其他費用
6 月 3 日 - 6 月 4 日
聖詹姆斯公寓飯店

閣樓公寓

閣樓公寓
3.5 星級住宿
皇后鎮市中心
7.4 分,滿分 10 分,不錯哦,(739 則評論)
「地點方便,東西算是齊全」
台灣
匿名旅客
現在價格為 NT$2,603
總價 NT$2,994
含稅金和其他費用
5 月 25 日 - 5 月 26 日
閣樓公寓

湖畔公寓

湖畔公寓
3.5 星級住宿
皇后鎮市中心
7.8 分,滿分 10 分,不錯哦,(321 則評論)
「服務人員態度不佳,卧室未清潔,床旁桌子後的地毯上都是前些客人掉落的巧克力糖與垃圾 ,烘衣机也不 work 」
台灣
Jiunn-Shyong
現在價格為 NT$4,049
總價 NT$4,657
含稅金和其他費用
6 月 1 日 - 6 月 2 日
湖畔公寓

Marsden 湖度假村 Central Otago

Marsden 湖度假村 Central Otago
5.0 星級住宿
Mount Pisa
9.2 分,滿分 10 分,太棒了,(1,093 則評論)
「Check-in 的時候,櫃檯人員跟同事交談,感覺不是太好」
台灣
FENG-YI
現在價格為 NT$3,500
總價 NT$4,025
含稅金和其他費用
6 月 3 日 - 6 月 4 日
Marsden 湖度假村 Central Otago

阿爾卑斯汽車旅館

阿爾卑斯汽車旅館
3.5 星級住宿
Wanaka
9.0 分,滿分 10 分,太棒了,(769 則評論)
現在價格為 NT$2,678
總價 NT$3,079
含稅金和其他費用
6 月 18 日 - 6 月 19 日
阿爾卑斯汽車旅館

阿爾卑斯交匯鎮屋公寓

阿爾卑斯交匯鎮屋公寓
2.5 星級住宿
Albert Town
9.0 分,滿分 10 分,太棒了,(151 則評論)
「非常舒適非常現代,廚房用具很完善,如果還有機會再來,一定會再住這一間,也會推薦給朋友,超級讚。」
台灣
HSIU FENG
現在價格為 NT$3,052
總價 NT$3,510
含稅金和其他費用
5 月 25 日 - 5 月 26 日
阿爾卑斯交匯鎮屋公寓

湖濱公寓

湖濱公寓
5.0 星級住宿
Wanaka
10.0 分,滿分 10 分,好極了,(230 則評論)
現在價格為 NT$6,299
總價 NT$7,244
含稅金和其他費用
6 月 14 日 - 6 月 15 日
湖濱公寓
登入即可享有數萬間飯店平均 15% 折扣優惠!

熱門皇后鎮飯店的評分

深入了解皇后鎮

皇后鎮飯店式公寓資訊

旅客評語數量
11,790
住宿
1,807
最低價
NT$2,841
最高價
NT$7,244

常見問題

皇后鎮的飯店式公寓有哪些特色?
選擇皇后鎮的飯店式公寓或服務式公寓,您應該會住在市中心附近。 當您在這個充滿浪漫氣息的地方旅行時,可以放慢腳步,享受當地的夢幻湖景和壯麗山景。皇后鎮的酒莊和滑雪勝地頗有名氣。
皇后鎮最受歡迎的飯店式公寓有哪些?
昆士敦溫德姆拉昆塔柏悅飯店是皇后鎮非常受歡迎的飯店式公寓,共有 91 間公寓,提供免費無線上網和LED 液晶電視,以及1 間 24 小時健身中心等設施服務。另外像是海維爾公寓瑞士貝爾蘇特普納穆皇后鎮飯店也可以考慮。
皇后鎮有幾間飯店式公寓?
Expedia 智遊網提供 24 間皇后鎮的飯店式公寓,外加飯店和其他住宿,共有 1279 間任您挑選。
皇后鎮必訪景點有哪些?
適合全家人同遊的景點包含奇異鳥公園和皇后鎮溜冰場,而昆士頓海灘和皇后鎮花園則是享受戶外活動的絕佳去處。這裡其他值得一去的地方還有天空之城皇后鎮賭場和蒸氣船碼頭。
飯店式公寓有什麼特色?
飯店式公寓同時具備公寓的隱私感及傳統飯店的設施服務。 這類住宿通常都在皇后鎮市中心,玩了一整天回到住處,就像當地人回到家一樣。 您可以在廚房或簡易廚房發揮廚師魂,還可以在寬敞的空間好好休息。