搜尋柬埔寨西北部的青年旅館

搜尋全球約 100 萬間旅宿

柬埔寨西北部青年旅館的精選推薦

家庭蝙蝠洞家庭旅館 - 青年旅舍

家庭蝙蝠洞家庭旅館 - 青年旅舍
1.0 星級住宿
Banan
10.0 分,滿分 10 分,好極了,(8 則評論)
「We had a great stay at Family Batcave Homestay. It felt like a more authentic experience. Our host was lovely. He gave us a tour with his wife, or he organized for us to visit a variety of sites in and around Battambang. Plus, the food was great. I highly recommend it. 」
加拿大
Alexandre
現在價格為 NT$345
總價 NT$426
含稅金和其他費用
5 月 20 日 - 5 月 21 日
家庭蝙蝠洞家庭旅館 - 青年旅舍

Blossoming Romduol Boutique - 青年旅館

Blossoming Romduol Boutique - 青年旅館
2.0 星級住宿
Siem Reap
8.8 分,滿分 10 分,有夠讚,(15 則評論)
「The staff were wonderful and very helpful. They arranged a Tuk Tuk driver for us for 3 days and the driver was friendly and very helpful. Only drawback to the stay was that the beds were very very firm」
美國
Jacalyn
現在價格為 NT$450
總價 NT$555
含稅金和其他費用
5 月 20 日 - 5 月 21 日
Blossoming Romduol Boutique - 青年旅館

馬德猴暹粒 - 青年旅館

馬德猴暹粒 - 青年旅館
2.0 星級住宿
Siem Reap
9.8 分,滿分 10 分,好極了,(18 則評論)
「Great crowd of young ppl, clean, cheap, great tours for sale to see Angkor Wat and tonle sap. 」
澳洲
Rahul
現在價格為 NT$835
總價 NT$937
含稅金和其他費用
5 月 20 日 - 5 月 21 日
馬德猴暹粒 - 青年旅館

暹粒昂德爾茲青年旅舍

暹粒昂德爾茲青年旅舍
2.0 星級住宿
暹粒市中心
9.6 分,滿分 10 分,好極了,(112 則評論)
「Really awesome place to stay」
中國香港特別行政區
TszKwan
現在價格為 NT$761
總價 NT$939
含稅金和其他費用
5 月 20 日 - 5 月 21 日
暹粒昂德爾茲青年旅舍

暹粒清涼背包客飯店

暹粒清涼背包客飯店
2.0 星級住宿
暹粒市中心
8.2 分,滿分 10 分,非常好,(43 則評論)
現在價格為 NT$276
總價 NT$341
含稅金和其他費用
5 月 20 日 - 5 月 21 日
暹粒清涼背包客飯店

熱帶森林青年旅館

熱帶森林青年旅館
2.0 星級住宿
暹粒市中心
10.0 分,滿分 10 分,好極了,(4 則評論)
「Really nice facilities and even better location. My only complaint is that there were a lot of bugs in the rooms but this just may have been true of the whole city during the time I was visiting. The staff were also extremely polite and accommodating helping us to schedule a private shuttle from the airport with an excellent and kind driver.」
美國
Roger Agustin
現在價格為 NT$754
總價 NT$930
含稅金和其他費用
5 月 27 日 - 5 月 28 日
熱帶森林青年旅館

普雷斯青年旅舍及屋頂酒吧

普雷斯青年旅舍及屋頂酒吧
2.0 星級住宿
柴包
8.0 分,滿分 10 分,非常好,(7 則評論)
「Top」
法國
david
現在價格為 NT$518
總價 NT$639
含稅金和其他費用
6 月 4 日 - 6 月 5 日
普雷斯青年旅舍及屋頂酒吧

最後的夏天青年旅館及酒吧

最後的夏天青年旅館及酒吧
2.0 星級住宿
暹粒市中心
8.0 分,滿分 10 分,非常好,(1 則評論)
「the waiters at the bar - top - also the Lady cook was perfect. If you need something just call for the manger and than everything will be ok.」
德國
Richard
現在價格為 NT$665
總價 NT$820
含稅金和其他費用
5 月 20 日 - 5 月 21 日
最後的夏天青年旅館及酒吧

藍色旅館

藍色旅館
2.0 星級住宿
柴包
現在價格為 NT$374
總價 NT$462
含稅金和其他費用
6 月 18 日 - 6 月 19 日
藍色旅館

The Twizt 生活風格青年旅館及飯店

The Twizt 生活風格青年旅館及飯店
3.0 星級住宿
暹粒市中心
9.4 分,滿分 10 分,好極了,(86 則評論)
「Large room with private facilites and a small balcony. Staff were very polite and nothing was too much trouble. 」
美國
Jonathan
現在價格為 NT$460
總價 NT$568
含稅金和其他費用
5 月 20 日 - 5 月 21 日
The Twizt 生活風格青年旅館及飯店

索克山兔子洞飯店

索克山兔子洞飯店
2.0 星級住宿
Siem Reap
現在價格為 NT$805
總價 NT$994
含稅金和其他費用
5 月 27 日 - 5 月 28 日
索克山兔子洞飯店

Atoh's Maison

Atoh's Maison
2.0 星級住宿
Siem Reap
10.0 分,滿分 10 分,好極了,(1 則評論)
「ATOH Maison is quiet, safe, with easy parking. The staff are great, and the food is excellent!」
澳洲
Sovantara
現在價格為 NT$1,879
總價 NT$2,319
含稅金和其他費用
5 月 20 日 - 5 月 21 日
Atoh's Maison

THE PLACE Hostel & Pool Bar

THE PLACE Hostel & Pool Bar
2.0 星級住宿
Siem Reap
9.6 分,滿分 10 分,好極了,(9 則評論)
「Excellent place to stay. Would very much recommend it」
澳洲
Jeffrey
現在價格為 NT$542
總價 NT$669
含稅金和其他費用
6 月 4 日 - 6 月 5 日
THE PLACE Hostel & Pool Bar

德羅普飯店

德羅普飯店
2.0 星級住宿
Siem Reap
現在價格為 NT$539
總價 NT$666
含稅金和其他費用
5 月 25 日 - 5 月 26 日
德羅普飯店

諾麗樹青年旅舍

諾麗樹青年旅舍
2.0 星級住宿
Siem Reap
9.8 分,滿分 10 分,好極了,(21 則評論)
「Great Place.」
巴西
Jairo
現在價格為 NT$997
總價 NT$1,230
含稅金和其他費用
5 月 27 日 - 5 月 28 日
諾麗樹青年旅舍

瘋蛙青年旅館

瘋蛙青年旅館
1.0 星級住宿
暹粒市中心
現在價格為 NT$767
總價 NT$946
含稅金和其他費用
5 月 27 日 - 5 月 28 日
瘋蛙青年旅館

丹西吳哥平房

丹西吳哥平房
2.0 星級住宿
Siem Reap
9.0 分,滿分 10 分,太棒了,(2 則評論)
現在價格為 NT$794
總價 NT$979
含稅金和其他費用
5 月 20 日 - 5 月 21 日
丹西吳哥平房

索克山精品水療飯店

索克山精品水療飯店
1.0 星級住宿
暹粒市中心
現在價格為 NT$818
總價 NT$1,010
含稅金和其他費用
5 月 20 日 - 5 月 21 日
索克山精品水療飯店

索法青年旅舍

索法青年旅舍
1.5 星級住宿
柴包
現在價格為 NT$299
總價 NT$369
含稅金和其他費用
5 月 20 日 - 5 月 21 日
索法青年旅舍

Krong Siem Reap

Krong Siem Reap
2.0 星級住宿
Siem Reap
6.6分,滿分 10,(4 則評論)
「It was a nice place but a few things needed to be updated. Friendly staff though. And it’s in a good location」
美國
Victor
現在價格為 NT$575
總價 NT$710
含稅金和其他費用
5 月 27 日 - 5 月 28 日
Krong Siem Reap
登入即可享有數萬間飯店平均 15% 折扣優惠!

熱門柬埔寨西北部飯店的評分

深入了解柬埔寨西北部

柬埔寨西北部青年旅館資訊

旅客評語數量
286
住宿
1,300
最低價
NT$341
最高價
NT$2,319