搜尋拉庫魯澤的法義公寓式飯店

搜尋全球約 100 萬間旅宿

拉庫魯澤法義公寓式飯店的精選推薦

阿祖雷亞阿拉維斯拉克呂薩斯飯店

阿祖雷亞阿拉維斯拉克呂薩斯飯店
1.0 星級住宿
La Clusaz
8.8 分,滿分 10 分,有夠讚,(17 則評論)
「Bonne espace avec 1 chambre en mezzanine et 1 chambre avec lits superposés. Bon equipement. Vue direct sur la piste "les prises" (appartement 1er étage).」
法國
julien
現在價格為 NT$4,114
總價 NT$4,584
含稅金和其他費用
5 月 20 日 - 5 月 21 日
阿祖雷亞阿拉維斯拉克呂薩斯飯店

萊斯格蘭德斯阿爾佩斯飯店

萊斯格蘭德斯阿爾佩斯飯店
4.0 星級住宿
La Clusaz
9.4 分,滿分 10 分,好極了,(144 則評論)
現在價格為 NT$3,091
總價 NT$4,690
含稅金和其他費用
6 月 9 日 - 6 月 10 日
萊斯格蘭德斯阿爾佩斯飯店

TERRESENS - 樹冠之源

TERRESENS - 樹冠之源
Saint-Gervais-les-Bains
10.0 分,滿分 10 分,好極了,(3 則評論)
「Everything perfect except for the fact that reception is only open morning and late afternoon. Great ski locker downstairs, pool, sauna, laundry, cleanness, spacious room, location pretty close to gondolas and not far from supermarket(s) so all in all worth for the price I paid via Expedia (around 600 euros per week...direct prices are higher). 」
美國
gustavo
現在價格為 NT$45,008
總價 NT$51,759
含稅金和其他費用
5 月 27 日 - 5 月 28 日
TERRESENS - 樹冠之源

豐特內飯店

豐特內飯店
2.0 星級住宿
Passy
7.6 分,滿分 10 分,不錯哦,(209 則評論)
「可以住,没地方买吃的」
中國
kezhen
現在價格為 NT$3,121
總價 NT$3,506
含稅金和其他費用
5 月 20 日 - 5 月 21 日
豐特內飯店

普里維羅奇皇家公寓飯店

普里維羅奇皇家公寓飯店
3.0 星級住宿
安錫舊城
8.8 分,滿分 10 分,有夠讚,(729 則評論)
「优越的地理位置,方便出行」
中國
Dongjun
現在價格為 NT$4,302
總價 NT$4,857
含稅金和其他費用
5 月 21 日 - 5 月 22 日
普里維羅奇皇家公寓飯店

巴拉貢撒沃飯店

巴拉貢撒沃飯店
4.0 星級住宿
夏慕尼市中心
9.2 分,滿分 10 分,太棒了,(647 則評論)
「風景絕佳,房間的設備完善」
台灣
yao chao
現在價格為 NT$6,261
總價 NT$7,078
含稅金和其他費用
6 月 7 日 - 6 月 8 日
巴拉貢撒沃飯店

博福爾阿祖雷亞阿雷切斯飯店

博福爾阿祖雷亞阿雷切斯飯店
2.0 星級住宿
Beaufort
6.6分,滿分 10,(35 則評論)
現在價格為 NT$2,302
總價 NT$2,596
含稅金和其他費用
6 月 5 日 - 6 月 6 日
博福爾阿祖雷亞阿雷切斯飯店

瓦坎斯奧 - 比爾迪法義公寓式飯店

瓦坎斯奧 - 比爾迪法義公寓式飯店
3.0 星級住宿
Giez
8.0 分,滿分 10 分,非常好,(239 則評論)
「还可以,比较远」
中國
muyang
現在價格為 NT$2,160
總價 NT$2,479
含稅金和其他費用
6 月 7 日 - 6 月 8 日
瓦坎斯奧 - 比爾迪法義公寓式飯店

大高原 - 瓦康希勒法義公寓式飯店

大高原 - 瓦康希勒法義公寓式飯店
3.0 星級住宿
Morillon
8.0 分,滿分 10 分,非常好,(272 則評論)
「Good」
美國
Thongphone
現在價格為 NT$2,241
總價 NT$2,583
含稅金和其他費用
6 月 3 日 - 6 月 4 日
大高原 - 瓦康希勒法義公寓式飯店

歐達利斯伊薩蒂斯公寓

歐達利斯伊薩蒂斯公寓
4.0 星級住宿
勒湯恩斯
8.6 分,滿分 10 分,有夠讚,(102 則評論)
「Indoor/outdoor pool looked nice, but only open 10 am to 7 pm, so we missed it. Everything else was great. Very nice team who held our luggage both before checkin and after check out.」
美國
Randall
現在價格為 NT$6,501
總價 NT$7,342
含稅金和其他費用
6 月 2 日 - 6 月 3 日
歐達利斯伊薩蒂斯公寓

梅傑夫全景公寓飯店

梅傑夫全景公寓飯店
Megeve
6.0分,滿分 10,(4 則評論)
「Wonderful view. Central. Spacious especially for the price. Elevator makes it easy to get up to the top floor. Just a hidden gem. Terrific!」
英國
Sutherland
現在價格為 NT$2,530
總價 NT$4,759
含稅金和其他費用
5 月 20 日 - 5 月 21 日
梅傑夫全景公寓飯店

洛奇布蘭切飯店

洛奇布蘭切飯店
4.0 星級住宿
Megeve
8.8 分,滿分 10 分,有夠讚,(293 則評論)
現在價格為 NT$4,119
總價 NT$4,722
含稅金和其他費用
5 月 27 日 - 5 月 28 日
洛奇布蘭切飯店

Résidence Les Arcades du Mont-Blanc

Résidence Les Arcades du Mont-Blanc
Megeve
8.8 分,滿分 10 分,有夠讚,(3 則評論)
「Be aware this is a bare bones apartment rental so,: - no linens or towels (unless requested prior to your stay at a nominal additional cost). - no toilet paper, paper towels, soap, or wifi - TV wasn't working. Drain in bath sink didn't drain」
美國
David
現在價格為 NT$4,364
總價 NT$6,972
含稅金和其他費用
6 月 5 日 - 6 月 6 日
Résidence Les Arcades du Mont-Blanc
登入即可享有數萬間飯店平均 15% 折扣優惠!

熱門拉庫魯澤飯店的評分

深入了解拉庫魯澤

拉庫魯澤法義公寓式飯店資訊

旅客評語數量
2,352
住宿
1,141
最低價
NT$2,479
最高價
NT$51,759

Expedia 智遊網帶您環遊世界