十大人氣基力高爾魯飯店推薦 | 基力高爾魯住宿訂房限時優惠 最低 NT$494 起

搜尋全球約 100 萬間旅宿

篩選依據

旅客評分
旅客評分
星級評等

基力高爾魯飯店的精選推薦

Vista by Booksy One 飯店

Vista by Booksy One 飯店
2.0 星級住宿
Kollam
現在價格為 NT$371
總價 NT$390
含稅金和其他費用
5 月 15 日 - 5 月 16 日
Vista by Booksy One 飯店

豪華風格

豪華風格
3.0 星級住宿
Adoor
8.6 分,滿分 10 分,有夠讚,(7 則評論)
現在價格為 NT$474
總價 NT$498
含稅金和其他費用
5 月 15 日 - 5 月 16 日
豪華風格

卡魯納加帕利Indraprastha飯店

卡魯納加帕利Indraprastha飯店
2.0 星級住宿
Karunagappally
7.6 分,滿分 10 分,不錯哦,(5 則評論)
現在價格為 NT$470
總價 NT$494
含稅金和其他費用
5 月 15 日 - 5 月 16 日
卡魯納加帕利Indraprastha飯店

拉維拉湖度假村及餐廳

拉維拉湖度假村及餐廳
4.0 星級住宿
Karunagappally
現在價格為 NT$1,811
總價 NT$1,902
含稅金和其他費用
5 月 15 日 - 5 月 16 日
拉維拉湖度假村及餐廳

鑽石堡飯店

鑽石堡飯店
3.0 星級住宿
Karunagappally
現在價格為 NT$1,126
總價 NT$1,183
含稅金和其他費用
5 月 17 日 - 5 月 18 日
鑽石堡飯店

棕櫚天堂民宿

棕櫚天堂民宿
2.0 星級住宿
Varkala
現在價格為 NT$533
總價 NT$560
含稅金和其他費用
5 月 15 日 - 5 月 16 日
棕櫚天堂民宿

水濱由 PALMYRA

水濱由 PALMYRA
3.5 星級住宿
Kollam
10.0 分,滿分 10 分,好極了,(4 則評論)
「We had an unforgettable stay at Waterfront by Palmyra! We spent two nights in this peaceful, calm, and beautifully quiet property – an ideal getaway for families looking to unwind. A special shoutout to Charles and his wife for their warm hospitality and the absolutely delicious food that made our stay even more memorable. Their attention to detail and genuine care for guests truly made us feel at home. Highly recommend this serene retreat for anyone looking for a relaxing vacation.」
英國
Shireena
現在價格為 NT$978
總價 NT$1,027
含稅金和其他費用
5 月 17 日 - 5 月 18 日
水濱由 PALMYRA

卡馬利茲湖畔之家

卡馬利茲湖畔之家
3.0 星級住宿
Karunagappally
現在價格為 NT$741
總價 NT$778
含稅金和其他費用
5 月 15 日 - 5 月 16 日
卡馬利茲湖畔之家

普拉桑提飯店

普拉桑提飯店
3.0 星級住宿
Kollam
現在價格為 NT$1,482
總價 NT$1,556
含稅金和其他費用
5 月 17 日 - 5 月 18 日
普拉桑提飯店

瓦卡拉Alaya Stays Still Waters度假屋

瓦卡拉Alaya Stays Still Waters度假屋
3.0 星級住宿
Varkala
現在價格為 NT$1,378
總價 NT$1,447
含稅金和其他費用
6 月 1 日 - 6 月 2 日
瓦卡拉Alaya Stays Still Waters度假屋

VIP花園度假村

VIP花園度假村
3.0 星級住宿
Varkala
4.0分,滿分 10,(1 則評論)
「Chambre très austère, pas celle des photos. Pas de serviette de bains. Draps déjà bien vieux. Pas de moustoquaire aux vitres. Emplacement calme et a 2 pas de Varkala beach.」
瑞士
Gregory
現在價格為 NT$445
總價 NT$467
含稅金和其他費用
5 月 18 日 - 5 月 19 日
VIP花園度假村

吉克斯之巢飯店

吉克斯之巢飯店
2.5 星級住宿
Varkala
7.8 分,滿分 10 分,不錯哦,(31 則評論)
「经理非常热情,离海滩特别近,步行1分钟。晾衣服很方便。预定价格比店里贵。」
中國
chen
現在價格為 NT$519
總價 NT$545
含稅金和其他費用
5 月 30 日 - 5 月 31 日
吉克斯之巢飯店

Kalloos Island Backwater 度假村

Kalloos Island Backwater 度假村
3.0 星級住宿
Kollam
現在價格為 NT$657
總價 NT$690
含稅金和其他費用
5 月 28 日 - 5 月 29 日
Kalloos Island Backwater 度假村

海灘哦海灘

海灘哦海灘
2.0 星級住宿
Varkala
現在價格為 NT$593
總價 NT$622
含稅金和其他費用
6 月 1 日 - 6 月 2 日
海灘哦海灘

Varkala The Meadows 度假村

Varkala The Meadows 度假村
3.0 星級住宿
Varkala
現在價格為 NT$1,482
總價 NT$1,556
含稅金和其他費用
5 月 18 日 - 5 月 19 日
Varkala The Meadows 度假村

阿什塔木迪里拉度假村 - 拉菲斯飯店

阿什塔木迪里拉度假村 - 拉菲斯飯店
5.0 星級住宿
Kollam
8.4 分,滿分 10 分,非常好,(146 則評論)
「Overall we liked it. The bathroom was small, toilet was positioned very near the entrance, normal should be on far side and sink should be the first as you enter a toilet. Lastly, the swimming pool was not stocked up with bath towels, both for men and women ?! Had to ask for it. The sowers stalls did not have any ventilation as a result the rooms became very steamy. Not enough shelf or hooks to hang towels or swim wears ETC. The two guard rails to enter into the swimming pool were were lose and...
美國
Ram
現在價格為 NT$2,331
總價 NT$2,448
含稅金和其他費用
5 月 31 日 - 6 月 1 日
阿什塔木迪里拉度假村 - 拉菲斯飯店

漣漪內陸度假村

漣漪內陸度假村
3.5 星級住宿
Kollam
現在價格為 NT$711
總價 NT$747
含稅金和其他費用
6 月 1 日 - 6 月 2 日
漣漪內陸度假村

亞穆納飯店

亞穆納飯店
3.0 星級住宿
Adoor
8.8 分,滿分 10 分,有夠讚,(5 則評論)
「Amazing front office staff- very helpful 」
美國
Ireen
現在價格為 NT$830
總價 NT$871
含稅金和其他費用
5 月 15 日 - 5 月 16 日
亞穆納飯店

科拉姆迪福特飯店

科拉姆迪福特飯店
3.5 星級住宿
Kollam
8.2 分,滿分 10 分,非常好,(11 則評論)
現在價格為 NT$1,956
總價 NT$2,054
含稅金和其他費用
5 月 15 日 - 5 月 16 日
科拉姆迪福特飯店

布魯克寧靜飯店

布魯克寧靜飯店
3.0 星級住宿
Kollam
現在價格為 NT$1,630
總價 NT$1,712
含稅金和其他費用
5 月 15 日 - 5 月 16 日
布魯克寧靜飯店
登入即可享有數萬間飯店平均 15% 折扣優惠!

熱門基力高爾魯飯店的評分

基力高爾魯便宜住宿

常見問題

最推薦哪間基力高爾魯的住宿?
從我們的旅客資料看來,距離基力高爾魯中心 7.2 公里 (4.5 英里)的阿什塔木迪里拉度假村 - 拉菲斯飯店是很不錯的選擇。旅途中,您也可以選擇瓦卡拉大門飯店Skylar 海景海灘度假村及水療中心等其他住宿。 查看所有基力高爾魯熱門飯店出租度假屋
如果我需要取消基力高爾魯的飯店預訂,可以退款嗎?
可以,您會發現大部分的客房預訂只要在取消期限內取消,都可以退款,取消期限通常是抵達日期的 24 或 48 小時之內。 如果您的預訂無法取消,您還是有機會可以在 24 小時內取消並獲得退款。 利用全額退款篩選條件即可找到基力高爾魯可彈性取消的飯店優惠。
基力高爾魯是怎麼樣的一個地方?
來到基力高爾魯的旅客想必會很享受這裡的各式景點和玩樂行程。鄰近區域有 200 間飯店和其他類型的住宿。進一步認識基力高爾魯
基力高爾魯有哪些好玩的地方?
稍遠一些的熱門景點包含柯蘭海灘阿許塔穆迪湖瓦爾卡拉懸崖。在這一區,您還可以去參觀瓦卡拉海灘賈塔約地球中心。更多好看好玩的地方,請參閱 Expedia 智遊網的基力高爾魯旅遊指南
在基力高爾魯有哪些交通選擇?
探索鄰近地區其實不難,您只需要去基力高爾魯-琴達納托佩站或基利科盧爾站搭乘火車。 如果您想要探索週邊地區,不妨考慮預訂基力高爾魯租車,行程更靈活自在。
基力高爾魯一年四季的天氣狀況為何?
最熱的月份通常是 3 月和 4 月,平均溫度大約是 28°C,而最冷的兩個月則是 1 月和 2 月,平均溫度大概是 27°C。基力高爾魯降雨量最高的月份為 6 月、7 月、8 月和5 月,平均降雨量為 469 毫米。