十大人氣埃奇克姆飯店推薦 | 埃奇克姆住宿訂房限時優惠 最低 NT$1,790 起

搜尋全球約 100 萬間旅宿

篩選依據

旅客評分
旅客評分
星級評等

埃奇克姆飯店的精選推薦

紐邁汽車旅館

紐邁汽車旅館
2.0 星級住宿
瓦卡塔尼鎮
9.4 分,滿分 10 分,好極了,(12 則評論)
「Clean room, adequate facilities for what I needed」
澳洲
Karee
現在價格為 NT$2,080
總價 NT$2,392
含稅金和其他費用
5 月 27 日 - 5 月 28 日
紐邁汽車旅館

奧西瓦海景開放式公寓飯店

奧西瓦海景開放式公寓飯店
3.0 星級住宿
懷奧塔希
9.8 分,滿分 10 分,好極了,(90 則評論)
「Lovely room, fabulous location.」
英國
Nigel
現在價格為 NT$2,889
總價 NT$3,322
含稅金和其他費用
5 月 26 日 - 5 月 27 日
奧西瓦海景開放式公寓飯店

奧霍普海灘 TOP 10 假日公園

奧霍普海灘 TOP 10 假日公園
2.5 星級住宿
Ohope
9.8 分,滿分 10 分,好極了,(26 則評論)
「Easy access to the beach」
澳洲
Nadezda
現在價格為 NT$2,431
總價 NT$2,844
含稅金和其他費用
6 月 18 日 - 6 月 19 日
奧霍普海灘 TOP 10 假日公園

桑頓海灘假日公園

桑頓海灘假日公園
2.0 星級住宿
Thornton
現在價格為 NT$2,618
總價 NT$3,011
含稅金和其他費用
5 月 26 日 - 5 月 27 日
桑頓海灘假日公園

莫納路亞海灘小屋

莫納路亞海灘小屋
3.5 星級住宿
Ohope
8.8 分,滿分 10 分,有夠讚,(26 則評論)
現在價格為 NT$3,852
總價 NT$4,429
含稅金和其他費用
5 月 25 日 - 5 月 26 日
莫納路亞海灘小屋

塔斯曼假日公園 Ohiwa

塔斯曼假日公園 Ohiwa
2.5 星級住宿
懷奧塔希
9.2 分,滿分 10 分,太棒了,(55 則評論)
「Stay was comfortable. The bathrooms were separate from the cabin and this was a bit of an issue for us. We traveled from overseas, and are not familiar with the setup of holiday parks. Online they do not mention that bathrooms are outside and shared. Overall, it was comfortable.」
美國
Hetal
現在價格為 NT$1,719
總價 NT$1,977
含稅金和其他費用
6 月 1 日 - 6 月 2 日
塔斯曼假日公園 Ohiwa

水瓶座汽車旅館

水瓶座汽車旅館
3.0 星級住宿
Ohope
8.8 分,滿分 10 分,有夠讚,(199 則評論)
「Very helpful staff, was given an upgrade when we arrived to check in just before 8pm. Very clean room and comfy bed. We would stay again in the future. Only thing was probably having trouble with locking the sliding door and the smell of the towels were not pleasant. But other than that, nice motel.」
澳洲
Anamaria
現在價格為 NT$1,716
總價 NT$1,973
含稅金和其他費用
5 月 27 日 - 5 月 28 日
水瓶座汽車旅館

歐霍普海灘汽車旅館

歐霍普海灘汽車旅館
3.0 星級住宿
Ohope
9.0 分,滿分 10 分,太棒了,(122 則評論)
現在價格為 NT$2,975
總價 NT$3,422
含稅金和其他費用
5 月 27 日 - 5 月 28 日
歐霍普海灘汽車旅館

Com Plex 汽車旅館

Com Plex 汽車旅館
3.0 星級住宿
瓦卡塔尼鎮
9.6 分,滿分 10 分,好極了,(448 則評論)
「Next to the pub, great location, surprisingly large unit, very good price.」
澳洲
Robert
現在價格為 NT$2,676
總價 NT$3,077
含稅金和其他費用
6 月 9 日 - 6 月 10 日
Com Plex 汽車旅館

貝林登斯汽車旅館

貝林登斯汽車旅館
4.5 星級住宿
瓦卡塔尼鎮
9.6 分,滿分 10 分,好極了,(260 則評論)
現在價格為 NT$2,520
總價 NT$2,898
含稅金和其他費用
5 月 27 日 - 5 月 28 日
貝林登斯汽車旅館

阿瓦汽車旅館

阿瓦汽車旅館
4.5 星級住宿
瓦卡塔尼鎮
9.2 分,滿分 10 分,太棒了,(650 則評論)
現在價格為 NT$2,509
總價 NT$2,885
含稅金和其他費用
5 月 29 日 - 5 月 30 日
阿瓦汽車旅館

華卡塔尼假日公園飯店

華卡塔尼假日公園飯店
2.0 星級住宿
瓦卡塔尼鎮
9.2 分,滿分 10 分,太棒了,(236 則評論)
「A great place to stay with excellent facillities.」
澳洲
Frank
現在價格為 NT$1,557
總價 NT$1,790
含稅金和其他費用
6 月 1 日 - 6 月 2 日
華卡塔尼假日公園飯店

Tuscany Villas Boutique Motel

Tuscany Villas Boutique Motel
2.5 星級住宿
瓦卡塔尼鎮
9.4 分,滿分 10 分,好極了,(116 則評論)
「Really lovely Manager- very welcoming & accommodating.」
澳洲
Pip
現在價格為 NT$2,369
總價 NT$2,724
含稅金和其他費用
5 月 29 日 - 5 月 30 日
Tuscany Villas Boutique Motel

科爾特斯汽車旅館

科爾特斯汽車旅館
2.0 星級住宿
瓦卡塔尼鎮
7.6 分,滿分 10 分,不錯哦,(20 則評論)
「Good budget motel. Not flash but clean and tidy.」
澳洲
Michael
現在價格為 NT$2,167
總價 NT$2,492
含稅金和其他費用
5 月 27 日 - 5 月 28 日
科爾特斯汽車旅館

188 商業飯店

188 商業飯店
4.5 星級住宿
瓦卡塔尼鎮
10.0 分,滿分 10 分,好極了,(585 則評論)
現在價格為 NT$3,113
總價 NT$3,580
含稅金和其他費用
5 月 28 日 - 5 月 29 日
188 商業飯店

利文斯頓汽車旅館

利文斯頓汽車旅館
4.0 星級住宿
瓦卡塔尼鎮
9.4 分,滿分 10 分,好極了,(316 則評論)
「Eddie was great and very helpful. 」
澳洲
Jason
現在價格為 NT$2,407
總價 NT$2,768
含稅金和其他費用
6 月 1 日 - 6 月 2 日
利文斯頓汽車旅館

太平洋岸汽車旅館

太平洋岸汽車旅館
4.5 星級住宿
瓦卡塔尼鎮
9.4 分,滿分 10 分,好極了,(243 則評論)
現在價格為 NT$2,728
總價 NT$3,138
含稅金和其他費用
5 月 27 日 - 5 月 28 日
太平洋岸汽車旅館

海灘點公寓

海灘點公寓
4.5 星級住宿
Ohope
9.6 分,滿分 10 分,好極了,(69 則評論)
「The partial view from unit 1 could only be seen if you stood in the right position outside on the balcony and then you could just see some ocean. The apartment had all the facilities, however it is getting a little dated and in need of maintenance. The fans had dust on top and the bedroom fan control knob was broken and difficult to turn without it.」
澳洲
Helen
現在價格為 NT$3,654
總價 NT$4,202
含稅金和其他費用
6 月 2 日 - 6 月 3 日
海灘點公寓
登入即可享有數萬間飯店平均 15% 折扣優惠!

熱門埃奇克姆飯店的評分

埃奇克姆便宜住宿

常見問題

最推薦哪間埃奇克姆的住宿?
從我們的旅客資料看來,距離埃奇克姆中心 15.4 公里 (9.6 英里) 的Com Plex 汽車旅館非常適合您。旅遊期間,您也可以考慮奧霍普海灘 TOP 10 假日公園Tuscany Villas Boutique Motel,這兩間也很多人推薦。 查看所有埃奇克姆熱門飯店出租度假屋
如果我需要取消埃奇克姆的飯店預訂,可以退款嗎?
可以,您會發現大部分的飯店預訂若在取消期限內取消,都可以退款,取消期限通常是入住日期的 24 或 48 小時之內。 如果您有無法取消的預訂,您可能還是有機會在 24 小時內取消並獲得全額退款。 利用全額退款篩選條件即可找到埃奇克姆可彈性取消的飯店優惠。
埃奇克姆最有名的是什麼?
旅客肯定能在埃奇克姆創造一段豐富又難忘的回憶。鄰近區域有 147 間飯店和其他類型的住宿。進一步認識埃奇克姆
埃奇克姆有什麼不能錯過的活動?
稍遠一些的熱門景點包含阿瓦克里溫泉特馬努卡圖塔希馬拉埃奧希瓦港。在這一區,您還可以去參觀奧霍普沙灘奧塔拉懷雷雷灣。更多好看好玩的地方,請參閱 Expedia 智遊網的埃奇克姆旅遊指南
埃奇克姆的天氣如何?
最熱的月份通常是 1 月和 2 月,平均溫度大約是 17°C,而最冷的兩個月則是 7 月和 8 月,平均溫度大概是 9°C。埃奇克姆的年均降雨量為 1660 毫米。