布勞烏堡海岸出租度假屋

搜尋全球約 100 萬間旅宿

布勞烏堡海岸度假屋精選推薦

9 Palms by Smart City Stays 智慧型飯店

9 Palms by Smart City Stays 智慧型飯店
2.5 星級住宿
世紀市
9.6 分,滿分 10 分,好極了,(7 則評論)
「I would give 5 stars to everything but, people were smoking weeds in rooms and hallways. But other than that, it is a nice place that i can recommend to friends. Staff were good, rooms were clean. Thanks 」
加拿大
Bakankina Agnes
現在價格為 NT$2,678
總價 NT$2,678
含稅金和其他費用
6 月 3 日 - 6 月 4 日
9 Palms by Smart City Stays 智慧型飯店

水晶塔住宅飯店

水晶塔住宅飯店
4.0 星級住宿
世紀市
8.6 分,滿分 10 分,有夠讚,(153 則評論)
現在價格為 NT$3,174
總價 NT$3,650
含稅金和其他費用
5 月 28 日 - 5 月 29 日
水晶塔住宅飯店

曼哈頓大廈智慧型城市住宿

曼哈頓大廈智慧型城市住宿
3.5 星級住宿
世紀市
7.2 分,滿分 10 分,不錯哦,(11 則評論)
現在價格為 NT$1,863
總價 NT$2,142
含稅金和其他費用
5 月 24 日 - 5 月 25 日
曼哈頓大廈智慧型城市住宿

HERMISERVE PTY LTD

HERMISERVE PTY LTD
3.0 星級住宿
布拉堡史傳德
現在價格為 NT$14,719
總價 NT$14,719
含稅金和其他費用
6 月 1 日 - 6 月 2 日
HERMISERVE PTY LTD

拉古恩海灘公寓飯店

拉古恩海灘公寓飯店
4.0 星級住宿
米拿頓
7.4 分,滿分 10 分,不錯哦,(16 則評論)
「Was good 👍 」
美國
kiwalabye
現在價格為 NT$4,037
總價 NT$4,643
含稅金和其他費用
6 月 1 日 - 6 月 2 日
拉古恩海灘公寓飯店

開普敦騎士橋豪華公寓飯店

開普敦騎士橋豪華公寓飯店
4.0 星級住宿
世紀市
8.4 分,滿分 10 分,非常好,(72 則評論)
現在價格為 NT$2,244
總價 NT$2,581
含稅金和其他費用
5 月 25 日 - 5 月 26 日
開普敦騎士橋豪華公寓飯店

休閒灣開普敦海濱公寓

休閒灣開普敦海濱公寓
3.5 星級住宿
米拿頓
7.8 分,滿分 10 分,不錯哦,(126 則評論)
「Rummet var väldigt ocharmigt. Känns som dom snålar in på allt. Poolen var och men ingen dusch eller toalett i anslutning. Opersonligt. Att sitta på balkongen och titta på havet var det bästa.」
瑞典
Bo
現在價格為 NT$2,385
總價 NT$2,743
含稅金和其他費用
5 月 24 日 - 5 月 25 日
休閒灣開普敦海濱公寓

Aderem blus rooms 飯店

Aderem blus rooms 飯店
3.5 星級住宿
布拉堡史傳德
現在價格為 NT$2,482
總價 NT$3,057
含稅金和其他費用
5 月 24 日 - 5 月 25 日
Aderem blus rooms 飯店

世紀城飯店旗下布里奇沃特公寓

世紀城飯店旗下布里奇沃特公寓
4.0 星級住宿
世紀市
9.0 分,滿分 10 分,太棒了,(8 則評論)
現在價格為 NT$3,272
總價 NT$3,763
含稅金和其他費用
5 月 28 日 - 5 月 29 日
世紀城飯店旗下布里奇沃特公寓

馬略卡 BON 飯店公寓

馬略卡 BON 飯店公寓
4.0 星級住宿
世紀市
8.6 分,滿分 10 分,有夠讚,(46 則評論)
「good location,」
台灣
匿名旅客
現在價格為 NT$2,967
總價 NT$3,412
含稅金和其他費用
6 月 3 日 - 6 月 4 日
馬略卡 BON 飯店公寓

世紀俱樂部豪華公寓飯店

世紀俱樂部豪華公寓飯店
3.0 星級住宿
世紀市
10.0 分,滿分 10 分,好極了,(1 則評論)
現在價格為 NT$3,292
總價 NT$3,292
含稅金和其他費用
5 月 26 日 - 5 月 27 日
世紀俱樂部豪華公寓飯店

水瓶座豪華套房飯店

水瓶座豪華套房飯店
3.0 星級住宿
布拉堡史傳德
8.0 分,滿分 10 分,非常好,(130 則評論)
「Loved the view of Table Mountain. They can provi」
美國
Robert
現在價格為 NT$3,240
總價 NT$3,726
含稅金和其他費用
6 月 18 日 - 6 月 19 日
水瓶座豪華套房飯店

Bridgewater by Smart City Stays

Bridgewater by Smart City Stays
世紀市
8.0 分,滿分 10 分,非常好,(4 則評論)
現在價格為 NT$1,763
總價 NT$2,028
含稅金和其他費用
5 月 24 日 - 5 月 25 日
Bridgewater by Smart City Stays

智慧型城市住宿公園飯店

智慧型城市住宿公園飯店
3.5 星級住宿
世紀市
現在價格為 NT$3,372
總價 NT$3,372
含稅金和其他費用
5 月 25 日 - 5 月 26 日
智慧型城市住宿公園飯店

101 九棕櫚

101 九棕櫚
4.0 星級住宿
世紀市
4.8分,滿分 10,(3 則評論)
現在價格為 NT$4,657
總價 NT$4,657
含稅金和其他費用
5 月 28 日 - 5 月 29 日
101 九棕櫚

曼哈頓豪華公寓飯店

曼哈頓豪華公寓飯店
3.5 星級住宿
世紀市
8.6 分,滿分 10 分,有夠讚,(20 則評論)
「Great location, friendly and helpful staff.」
南非
David
現在價格為 NT$2,542
總價 NT$2,924
含稅金和其他費用
5 月 30 日 - 5 月 31 日
曼哈頓豪華公寓飯店

世紀城度假村飯店,兩臥室山景頂樓公寓

世紀城度假村飯店,兩臥室山景頂樓公寓
2.0 星級住宿
世紀市
現在價格為 NT$4,916
總價 NT$7,864
含稅金和其他費用
6 月 1 日 - 6 月 2 日
世紀城度假村飯店,兩臥室山景頂樓公寓

Caline VIP 海灘近距離飯店

Caline VIP 海灘近距離飯店
2.0 星級住宿
布拉堡史傳德
5.0分,滿分 10,(2 則評論)
「Jacqueline was a lovely host, our stay was very nice though at a different property than the one we booked, as the current property was under maintenance. Our host was very accomodating and communicated the changes in advance. 」
南非
Magdalene
現在價格為 NT$1,984
總價 NT$1,984
含稅金和其他費用
5 月 31 日 - 6 月 1 日
Caline VIP 海灘近距離飯店

世紀城兩臥室山景頂樓公寓

世紀城兩臥室山景頂樓公寓
3.5 星級住宿
世紀市
世紀城兩臥室山景頂樓公寓

梅費爾豪華公寓飯店

梅費爾豪華公寓飯店
3.5 星級住宿
世紀市
8.4 分,滿分 10 分,非常好,(5 則評論)
「Very dirty, ants and mosquitoes everywhere. Struggle coordinating to check in」
美國
Shawn
現在價格為 NT$2,543
總價 NT$2,924
含稅金和其他費用
5 月 25 日 - 5 月 26 日
梅費爾豪華公寓飯店
登入即可享有數萬間飯店平均 15% 折扣優惠!

熱門布勞烏堡海岸飯店的評分

深入了解布勞烏堡海岸

您可以透過 Expedia.com.tw 搜尋和預訂布勞烏堡海岸的度假屋、別墅和公寓,輕鬆找到您喜歡的度假住宿。以下是幾種簡單的方法:

  • 查看我們的布勞烏堡海岸出租度假屋精選清單
  • 使用地圖瀏覽布勞烏堡海岸地區的公寓和度假屋
  • 輸入旅行日期,即可直接瀏覽最超值的布勞烏堡海岸出租度假屋優惠

現在就瀏覽所有布勞烏堡海岸度假屋!