登入
會員登入可享全球超過 100,000 家飯店 10% 以上折扣
登入
深入了解 Expedia Rewards
意見反應
Expedia.com.tw
馬崗的 3 星級飯店
馬崗旅遊套裝行程
馬崗 3 星級飯店
想要去哪裡?
日期
旅客
客房 1
成人
減少客房 1 的成人人數
增加客房 1 的成人人數
兒童
0 - 17 歲
減少客房 1 的兒童人數
增加客房 1 的兒童人數
加訂一間客房
需要預訂 9 間以上的客房嗎?
完成
搜尋
改變心意
預訂可以免費取消的飯店
寵愛自己
會員登入可享數萬間飯店至少 9 折優惠
登入
精挑細選
搜尋全球約 100 萬間旅宿
查看馬崗 3 星級飯店的供應情況
今晚
5 月 21 日 - 5 月 22 日
明天
5 月 22 日 - 5 月 23 日
本週末
5 月 22 日 - 5 月 24 日
下週末
5 月 29 日 - 5 月 31 日
顯示地圖
馬崗 3 星級飯店的精選推薦
顯示澎湖安一海景大飯店的上一張相片
顯示澎湖安一海景大飯店的下一張相片
澎湖安一海景大飯店
澎湖安一海景大飯店
3.0 星級住宿
馬公市
8.8 分,滿分 10 分,有夠讚,(67 則評論)
8.8/10
有夠讚
(67 則評論)
「尚可!」
「尚可!」
KUOLIANG
顯示較少
現在價格為 NT$1,169
NT$1,169
總價 NT$1,351
含稅金和其他費用
6 月 16 日 - 6 月 17 日
澎湖安一海景大飯店
顯示澎湖諾亞方舟民宿的上一張相片
顯示澎湖諾亞方舟民宿的下一張相片
澎湖諾亞方舟民宿
澎湖諾亞方舟民宿
3.5 星級住宿
湖西鄉
9.8 分,滿分 10 分,好極了,(31 則評論)
9.8/10
好極了
(31 則評論)
現在價格為 NT$2,182
NT$2,182
總價 NT$2,520
含稅金和其他費用
6 月 2 日 - 6 月 3 日
澎湖諾亞方舟民宿
顯示避風港民宿的上一張相片
顯示避風港民宿的下一張相片
避風港民宿
避風港民宿
3.0 星級住宿
馬公市
9.6 分,滿分 10 分,好極了,(86 則評論)
9.6/10
好極了
(86 則評論)
現在價格為 NT$1,104
NT$1,104
總價 NT$1,275
含稅金和其他費用
5 月 26 日 - 5 月 27 日
避風港民宿
顯示彩虹文旅的上一 張相片
顯示彩虹文旅的下一張相片
彩虹文旅
彩虹文旅
3.0 星級住宿
馬公市
8.8 分,滿分 10 分,有夠讚,(194 則評論)
8.8/10
有夠讚
(194 則評論)
「是的」
「是的」
Chun chen
顯示較少
現在價格為 NT$2,390
NT$2,390
總價 NT$2,760
含稅金和其他費用
5 月 24 日 - 5 月 25 日
彩虹文旅
顯示山水衝浪民宿的上一張相片
顯示山水衝浪民宿的下一張相片
山水衝浪民宿
山水衝浪民宿
3.0 星級住宿
馬公市
9.2 分,滿分 10 分,太棒了,(13 則評論)
9.2/10
太棒了
(13 則評論)
「因為電視不能看的關係免費幫我們從普通雙人房升級到海景四人房、還協助訂到了花火船兩個位子,真的是太感謝了~毫無懸念的給了滿分的服務,下次來澎湖還會再選擇山水衝浪民宿」
JIE LING
顯示較少
現在價格為 NT$1,714
NT$1,714
總價 NT$1,980
含稅金和其他費用
5 月 24 日 - 5 月 25 日
山水衝浪民宿
顯示澎湖海悅飯店的上一張相片
顯示澎湖海悅飯店的下一張相片
澎湖海悅飯店
澎湖海悅飯店
3.0 星級住宿
馬公市
9.4 分,滿分 10 分,好 極了,(106 則評論)
9.4/10
好極了
(106 則評論)
澎湖小蘋果民宿
3.0 星級住宿
馬公市
10.0 分,滿分 10 分,好極了,(12 則評論)
10/10
好極了
(12 則評論)
現在價格為 NT$2,061
NT$2,061
總價 NT$2,380
含稅金和其他費用
5 月 22 日 - 5 月 23 日
澎湖小蘋果民宿
顯示幸福花民宿的上一張相片
顯示幸福花民宿的下一張相片
幸福花民宿