惠特尼橋 (null) 附近飯店 | 熱門住宿限時優惠 NT$3,757 起

搜尋全球約 100 萬間旅宿

篩選依據

旅客評分
旅客評分
星級評等

惠特尼橋飯店的精選推薦

代理人之家民宿

代理人之家民宿
4.0 星級住宿
距離惠特尼橋 0.7 公里
10.0 分,滿分 10 分,好極了,(107 則評論)
「An absolute gem situated very closely to Hay. The Agents House is the perfect getaway if you want a relaxing stay with an opportunity to adventure nearby. Great hosts, brilliant breakfasts, and a cute cat companion. 」
英國
Hayley
現在價格為 NT$4,573
總價 NT$5,488
含稅金和其他費用
6 月 7 日 - 6 月 8 日
代理人之家民宿

喜悅伯頓飯店

喜悅伯頓飯店
3.0 星級住宿
距離惠特尼橋 9.2 公里
9.2 分,滿分 10 分,太棒了,(301 則評論)
「Disappointed that the leasure center and pool were undergoing renovation and we had not been informed of this at the booking stage. We should have been informed by the hotel or Expedia. What compensation will there be for this disappoint.」
英國
Andrew
現在價格為 NT$4,925
總價 NT$5,910
含稅金和其他費用
6 月 4 日 - 6 月 5 日
喜悅伯頓飯店

城堡飯店

城堡飯店
距離惠特尼橋 18 公里
7.4 分,滿分 10 分,不錯哦,(203 則評論)
「Can’t fault the staff. They were lovely and went out of their way however: No hot water in the morning Blocked drains TV didn’t work No sanitary bin Stains on the ceiling Uncomfortable bed Thin walls Incredibly noisy but ineffective flush This could just be bad luck and I give the benefit of the doubt here. As I say, staff were super helpful and I’m sure with some investment and effort it could be great.」
英國
PAUL
現在價格為 NT$3,131
總價 NT$3,757
含稅金和其他費用
6 月 7 日 - 6 月 8 日
城堡飯店

貝特曼之臂旅館

貝特曼之臂旅館
3.0 星級住宿
距離惠特尼橋 19.2 公里
8.0 分,滿分 10 分,非常好,(3 則評論)
「Had a great stay here, comfotrable beds, nice size room and good shower. Lovely meal in the pub too! 」
英國
Beth
現在價格為 NT$4,926
總價 NT$5,911
含稅金和其他費用
5 月 16 日 - 5 月 17 日
貝特曼之臂旅館

富麗飯店

富麗飯店
2.5 星級住宿
距離惠特尼橋 15.3 公里
現在價格為 NT$12,667
總價 NT$15,201
含稅金和其他費用
5 月 29 日 - 5 月 30 日
富麗飯店

教師小屋

教師小屋
3.0 星級住宿
距離惠特尼橋 19.5 公里
現在價格為 NT$9,940
總價 NT$11,928
含稅金和其他費用
5 月 29 日 - 5 月 30 日
教師小屋

波因特小屋飯店

波因特小屋飯店
3.0 星級住宿
距離惠特尼橋 13.4 公里
現在價格為 NT$22,608
總價 NT$27,129
含稅金和其他費用
5 月 29 日 - 5 月 30 日
波因特小屋飯店

白海伍德穀倉

白海伍德穀倉
3.0 星級住宿
距離惠特尼橋 14.1 公里
現在價格為 NT$65,203
總價 NT$78,244
含稅金和其他費用
6 月 5 日 - 6 月 6 日
白海伍德穀倉

熱門惠特尼橋飯店的評分

其他惠特尼橋景點附近的飯店

常見問題

惠特尼橋一帶有什麼好玩的?
惠特尼橋位於惠特尼-昂-懷伊的居民友善區,旅客特別喜歡當地的花園和酒吧。附近幾公里的範圍內,有 82 間飯店和其他類型的住宿可以選擇,非常方便。
惠特尼橋附近有哪些推薦的住宿?
從旅客資料看來,草邊天鵝飯店是高人氣的住宿選擇之一。提供2 間餐廳和免費自助停車的飯店。從住宿到惠特尼橋只要 7 公里 (4.4 英里) 的距離。其他也在附近的住宿還有喜悅伯頓飯店哈普旅館,不妨列入考慮。
鄰近惠特尼橋共有多少間飯店?
Expedia 智遊網上有 82 家飯店和其他類型的住宿,都離惠特尼橋很近。
如果我需要取消惠特尼橋附近的飯店預訂,可以退款嗎?
可以,絕大多數的飯店預訂若在取消期限內取消,都能全額退款,取消期限通常是入住的 24 或 48 小時之內。 如果是不得取消的預訂,您可能還是有機會在 24 小時內取消並獲得全額退款。 輸入日期,按一下「搜尋」,然後篩選「全額退款」,檢視惠特尼橋的絕佳住宿。
惠特尼橋附近有哪些推薦的景點或活動?
不妨走向戶外,在沃倫和海伊節度過悠閒的一天。在這地區停留期間,打算來幾趟購物行程嗎?何不前往理查布斯書店、嘿黃油市場和黑伊奶酪市場瞧瞧。布里利格林丁格爾、Summerhill 高爾夫俱樂部和羅斯戈赫高爾夫休閒俱樂部是您在這一帶旅行時可以順道一訪的景點。