Tortugas 鳥類觀賞地點 (SFS) 附近飯店 | 熱門住宿限時優惠 NT$624 起

搜尋全球約 100 萬間旅宿

篩選依據

旅客評分
旅客評分
星級評等

Tortugas 鳥類觀賞地點飯店的精選推薦

巴蘭加市巴丹阿德利娜飯店

巴蘭加市巴丹阿德利娜飯店
2.5 星級住宿
距離Tortugas 鳥類觀賞地點 2.3 公里
現在價格為 NT$868
總價 NT$1,058
含稅金和其他費用
5 月 15 日 - 5 月 16 日
巴蘭加市巴丹阿德利娜飯店

皇冠皇家飯店

皇冠皇家飯店
3.5 星級住宿
距離Tortugas 鳥類觀賞地點 4.1 公里
7.8 分,滿分 10 分,不錯哦,(75 則評論)
現在價格為 NT$1,279
總價 NT$1,432
含稅金和其他費用
5 月 16 日 - 5 月 17 日
皇冠皇家飯店

花園藝廊精品飯店

花園藝廊精品飯店
2.5 星級住宿
距離Tortugas 鳥類觀賞地點 4.8 公里
10.0 分,滿分 10 分,好極了,(3 則評論)
現在價格為 NT$1,511
總價 NT$1,663
含稅金和其他費用
5 月 25 日 - 5 月 26 日
花園藝廊精品飯店

GAP 廣場飯店

GAP 廣場飯店
3.0 星級住宿
距離Tortugas 鳥類觀賞地點 3.8 公里
7.4 分,滿分 10 分,不錯哦,(62 則評論)
「As long as I ask for making bed, the hotel employees do not do it. They did not provide the toilet papers properly. It was not comfortable.」
美國
yoshikazu
現在價格為 NT$1,101
總價 NT$1,233
含稅金和其他費用
5 月 15 日 - 5 月 16 日
GAP 廣場飯店

安東小棧飯店

安東小棧飯店
3.0 星級住宿
距離Tortugas 鳥類觀賞地點 5.5 公里
7.2 分,滿分 10 分,不錯哦,(9 則評論)
「Wifi was compromised, started receiving scam calls the second i connected to the wifi. The walls were dirty and unclean. The ceiling had cobwebbs with insects and debris inside. The breakfast served was just ordered from the McDonald's next door. The bathroom smelled, and the neighboring unit had really bad case of vomiting very loudly next door. As if thats not all bad enough, they used angle grinders to do remodel during our stay. Dont pay the rate they ask on the site.」
美國
Aaron
現在價格為 NT$1,128
總價 NT$1,263
含稅金和其他費用
5 月 18 日 - 5 月 19 日
安東小棧飯店

遠景塔拉渡假村和休閒公園

遠景塔拉渡假村和休閒公園
3.0 星級住宿
距離Tortugas 鳥類觀賞地點 17.1 公里
6.6分,滿分 10,(19 則評論)
「Very friendly and hospitable staff. Highly recommended! 💯」
菲律賓
Regine
現在價格為 NT$2,134
總價 NT$2,391
含稅金和其他費用
5 月 20 日 - 5 月 21 日
遠景塔拉渡假村和休閒公園

Magarra 飯店

Magarra 飯店
3.0 星級住宿
距離Tortugas 鳥類觀賞地點 16.3 公里
10.0 分,滿分 10 分,好極了,(4 則評論)
「Travelled with 4 kids and it’s a perfect find for a comfortable stay because of their room size (just right for us) and it is not crowded. Mountain view is amazing. Customer service is also great.」
菲律賓
Vince
現在價格為 NT$3,150
總價 NT$3,842
含稅金和其他費用
5 月 19 日 - 5 月 20 日
Magarra 飯店

恩里奎茲飯店

恩里奎茲飯店
2.5 星級住宿
距離Tortugas 鳥類觀賞地點 4.4 公里
4.4分,滿分 10,(5 則評論)
「スタッフの方はとても親切でした。」
日本
Michiharu
現在價格為 NT$906
總價 NT$1,014
含稅金和其他費用
5 月 15 日 - 5 月 16 日
恩里奎茲飯店

里梅 V 與 G 套房飯店

里梅 V 與 G 套房飯店
3.0 星級住宿
距離Tortugas 鳥類觀賞地點 14.5 公里
8.0 分,滿分 10 分,非常好,(11 則評論)
「Quiet 」
加拿大
Darius
現在價格為 NT$947
總價 NT$1,061
含稅金和其他費用
5 月 22 日 - 5 月 23 日
里梅 V 與 G 套房飯店

Enriquez Lodge

Enriquez Lodge
2.0 星級住宿
距離Tortugas 鳥類觀賞地點 14.7 公里
2.0分,滿分 10,(1 則評論)
「It was not what i expected dirty and the staff not friendly at all .」
澳洲
Margaret
現在價格為 NT$567
總價 NT$624
含稅金和其他費用
5 月 15 日 - 5 月 16 日
Enriquez Lodge

Casa De Vacacion by Hiverooms度假屋

Casa De Vacacion by Hiverooms度假屋
3.0 星級住宿
距離Tortugas 鳥類觀賞地點 12.3 公里
現在價格為 NT$1,893
總價 NT$2,310
含稅金和其他費用
5 月 16 日 - 5 月 17 日
Casa De Vacacion by Hiverooms度假屋

熱門Tortugas 鳥類觀賞地點飯店的評分

其他Tortugas 鳥類觀賞地點景點附近的飯店

常見問題

Tortugas 鳥類觀賞地點一帶有什麼好玩的?
Tortugas 鳥類觀賞地點位於巴蘭加,旅客特別喜歡當地的餐廳。附近幾公里的範圍內,有 14 間飯店和其他類型的住宿可以選擇,非常方便。
Tortugas 鳥類觀賞地點附近推薦哪些飯店?
從旅客資料看來,拉荷亞海灘度假村是高人氣的住宿選擇之一。提供3 座室外游泳池和1 座私人海灘的飯店。從住宿到Tortugas 鳥類觀賞地點大約是 22.6 公里 (14 英里) 的距離。其他也在附近的住宿還有威尼斯度假村卡瑪婭海岸飯店,不妨列入考慮。