天堂水療中心 (SJU) 附近飯店 | 熱門住宿限時優惠 NT$2,097 起

搜尋全球約 100 萬間旅宿

篩選依據

旅客評分
旅客評分
星級評等

天堂水療中心飯店的精選推薦

金色夢想 306 A 別墅

金色夢想 306 A 別墅
3.5 星級住宿
距離天堂水療中心 1.9 公里
9.2 分,滿分 10 分,太棒了,(41 則評論)
「The nearby beaches! We didn’t swim, but got excellent photos and videos with sunset and sunrise. It’s almost 2-hour drive from the SJ airport, we picked it for the expected quiet and beautiful environment, and we got that. The unit is very spacious, nice and clean, partial ocean view from the balcony. 」
美國
Ned
現在價格為 NT$3,175
總價 NT$7,457
含稅金和其他費用
5 月 28 日 - 5 月 29 日
金色夢想 306 A 別墅

黃金夢想306號工作室

黃金夢想306號工作室
3.0 星級住宿
距離天堂水療中心 1.9 公里
8.6 分,滿分 10 分,有夠讚,(26 則評論)
現在價格為 NT$3,567
總價 NT$7,360
含稅金和其他費用
5 月 25 日 - 5 月 26 日
黃金夢想306號工作室

大西洋山丘度假屋一樓

大西洋山丘度假屋一樓
3.5 星級住宿
距離天堂水療中心 2.6 公里
9.0 分,滿分 10 分,太棒了,(35 則評論)
「Parking was a straight drive in. 」
美國
Pablo
現在價格為 NT$3,493
總價 NT$7,733
含稅金和其他費用
6 月 3 日 - 6 月 4 日
大西洋山丘度假屋一樓

科利那思大西洋 18 人私人度假屋

科利那思大西洋 18 人私人度假屋
3.5 星級住宿
距離天堂水療中心 2.7 公里
9.4 分,滿分 10 分,好極了,(12 則評論)
現在價格為 NT$7,961
總價 NT$14,472
含稅金和其他費用
6 月 4 日 - 6 月 5 日
科利那思大西洋 18 人私人度假屋

大西洋山丘度假屋二樓

大西洋山丘度假屋二樓
3.5 星級住宿
距離天堂水療中心 2.6 公里
8.0 分,滿分 10 分,非常好,(34 則評論)
「Todo excelente buena comunicación todo limpio y espacioso excelente lugar volveremos otra vez…..」
美國
Edwin
現在價格為 NT$2,520
總價 NT$6,432
含稅金和其他費用
5 月 27 日 - 5 月 28 日
大西洋山丘度假屋二樓

霍博斯海灘公寓 A-3

霍博斯海灘公寓 A-3
3.0 星級住宿
距離天堂水療中心 2.6 公里
7.4 分,滿分 10 分,不錯哦,(20 則評論)
「Excellent location」
美國
Alberto
現在價格為 NT$3,789
總價 NT$7,994
含稅金和其他費用
6 月 4 日 - 6 月 5 日
霍博斯海灘公寓 A-3

黃金夢想二樓單間公寓B

黃金夢想二樓單間公寓B
2.0 星級住宿
距離天堂水療中心 2.5 公里
現在價格為 NT$4,741
總價 NT$7,786
含稅金和其他費用
5 月 26 日 - 5 月 27 日
黃金夢想二樓單間公寓B

黃金夢想別墅二樓A飯店

黃金夢想別墅二樓A飯店
2.0 星級住宿
距離天堂水療中心 2.5 公里
現在價格為 NT$4,741
總價 NT$7,222
含稅金和其他費用
5 月 25 日 - 5 月 26 日
黃金夢想別墅二樓A飯店

阿雷納萊斯伊莎貝拉渡假屋飯店

阿雷納萊斯伊莎貝拉渡假屋飯店
3.5 星級住宿
距離天堂水療中心 4.4 公里
9.0 分,滿分 10 分,太棒了,(49 則評論)
「The property was nice and clean quiet area had everything included inside the house sent you air and the bedrooms were nice」
美國
Jaime
現在價格為 NT$3,493
總價 NT$7,733
含稅金和其他費用
6 月 4 日 - 6 月 5 日
阿雷納萊斯伊莎貝拉渡假屋飯店

貝拉衝浪飯店

貝拉衝浪飯店
3.0 星級住宿
距離天堂水療中心 6.1 公里
9.0 分,滿分 10 分,太棒了,(566 則評論)
「Yes 」
美國
rosa
現在價格為 NT$3,729
總價 NT$4,549
含稅金和其他費用
5 月 26 日 - 5 月 27 日
貝拉衝浪飯店

Jobos 豪華公寓

Jobos 豪華公寓
3.5 星級住宿
霍博斯,距離天堂水療中心 4 公里
4.8分,滿分 10,(69 則評論)
「Kitchen underneath cabinet was dirty and water leaking and bathroom faucet also leaking. Mattress on the floor for the main room. Dirt behind sofa. Microwave falling.」
美國
Awilda
現在價格為 NT$3,319
總價 NT$3,551
含稅金和其他費用
5 月 26 日 - 5 月 27 日
Jobos 豪華公寓

阿瓜迪亞衝浪小屋

阿瓜迪亞衝浪小屋
2.5 星級住宿
距離天堂水療中心 7.9 公里
9.8 分,滿分 10 分,好極了,(126 則評論)
「Everything was great」
美國
Andrea
現在價格為 NT$3,496
總價 NT$4,192
含稅金和其他費用
5 月 26 日 - 5 月 27 日
阿瓜迪亞衝浪小屋

艾爾瓜亞塔卡飯店

艾爾瓜亞塔卡飯店
3.5 星級住宿
距離天堂水療中心 7.9 公里
8.4 分,滿分 10 分,非常好,(1,001 則評論)
「The breakfast was ok. The pool bar and restaurant wasn’t open when I stayed. The rooms need a big upgrade and to be cleaned badly. This hotel has so much potential if they put in the work 」
美國
Megan
現在價格為 NT$4,045
總價 NT$4,409
含稅金和其他費用
6 月 22 日 - 6 月 23 日
艾爾瓜亞塔卡飯店

彭塔波林奎恩渡假村

彭塔波林奎恩渡假村
3.0 星級住宿
距離天堂水療中心 11.8 公里
9.0 分,滿分 10 分,太棒了,(1,106 則評論)
「The air conditioning was a little noise,but overall was a great experience.」
美國
Yerica
現在價格為 NT$4,295
總價 NT$4,923
含稅金和其他費用
5 月 25 日 - 5 月 26 日
彭塔波林奎恩渡假村

阿瓜狄利亞萬怡飯店

阿瓜狄利亞萬怡飯店
3.0 星級住宿
距離天堂水療中心 11.7 公里
8.4 分,滿分 10 分,非常好,(1,002 則評論)
「The staff was super friendly and helpful. The rooms are a little antiquated but fine. If it were modern, it’ll be excellent. Front desk: super helpful and nice. House keeping: everyone was good except for the one day. One cleaning attended didn’t do a good job and tried to make it seem us as a problem. We left the room and when we come back the the beds were kind of made and the room has a smell that wasn’t there before. Like they used a steam vacuum with old water. On top of that left now...