搜尋布勞烏堡海岸的別墅

搜尋全球約 100 萬間旅宿

布勞烏堡海岸別墅的精選推薦

Kunjani 別墅

Kunjani 別墅
4.0 星級住宿
Stellenbosch
9.8 分,滿分 10 分,好極了,(12 則評論)
「Bonne accueil. Magnifique chambre, spacieuse, classe, décorée avec goût, magnifique salle de bain avec une grande douche, grande terrasse. Belle vue sur les vignes. Au calme. En revanche le ménage n’a pas été correctement fait. Sol laissant à désirer (cheveux, saletés), ainsi qu’autour du lavabo. Petit déjeuner inclus, mais on nous présente un menu avec un ensemble de prestations payantes… Bol de fruits / céréales proposé et servi à table, en dose contingenté. On s’est permis de demander des...
法國
Guillaume
現在價格為 NT$5,688
總價 NT$6,541
含稅金和其他費用
5 月 16 日 - 5 月 17 日
Kunjani 別墅

小鳳梨屋別墅及賓館

小鳳梨屋別墅及賓館
3.0 星級住宿
海之角
現在價格為 NT$17,433
總價 NT$20,048
含稅金和其他費用
5 月 23 日 - 5 月 24 日
小鳳梨屋別墅及賓館
登入即可享有數萬間飯店平均 15% 折扣優惠!

熱門布勞烏堡海岸飯店的評分

深入了解布勞烏堡海岸

布勞烏堡海岸別墅資訊

旅客評語數量
12
住宿
1,207
最低價
NT$6,541
最高價
NT$20,048

Expedia 智遊網帶您環遊世界