十大人氣陶瓦雷帕拉埃飯店推薦 | 陶瓦雷帕拉埃住宿訂房限時優惠 最低 NT$2,688 起

搜尋全球約 100 萬間旅宿

篩選依據

旅客評分
旅客評分
星級評等

陶瓦雷帕拉埃飯店的精選推薦

吉斯伯恩綠洲汽車旅館

吉斯伯恩綠洲汽車旅館
4.0 星級住宿
塔馬勞
9.2 分,滿分 10 分,太棒了,(506 則評論)
「I was happy with the room... very clean. New furnishings and carpet. Clean new bathroom toilet. Shame it was cold ... dip in the pool would have been grate. 」
澳洲
devon
現在價格為 NT$2,337
總價 NT$2,688
含稅金和其他費用
5 月 23 日 - 5 月 24 日
吉斯伯恩綠洲汽車旅館

Matawhero Wines

Matawhero Wines
3.0 星級住宿
馬塔韋羅
10.0 分,滿分 10 分,好極了,(8 則評論)
「Very nice」
澳洲
Mark
現在價格為 NT$6,537
總價 NT$7,517
含稅金和其他費用
6 月 14 日 - 6 月 15 日
Matawhero Wines

塔塔普瑞渡假屋 - 豪華露營飯店

塔塔普瑞渡假屋 - 豪華露營飯店
2.0 星級住宿
Makorori
8.4 分,滿分 10 分,非常好,(23 則評論)
「Loved the area amazingly amazing Loved the service beautiful service Loved the Communal Facilities Amazing I booked the Log Cabin I will definitely book a Zen Cabin next visit. Cant wait!!!!! Beautiful Get Away.」
澳洲
Maraea
現在價格為 NT$2,661
總價 NT$3,060
含稅金和其他費用
5 月 31 日 - 6 月 1 日
塔塔普瑞渡假屋 - 豪華露營飯店

懷卡內海灘汽車旅館

懷卡內海灘汽車旅館
3.0 星級住宿
阿瓦普尼
8.8 分,滿分 10 分,有夠讚,(378 則評論)
「The kitchen is nice with an air fryer to use. The room is clean with a beautiful sea view and close to beach.」
中國
Ying
現在價格為 NT$2,386
總價 NT$2,744
含稅金和其他費用
5 月 31 日 - 6 月 1 日
懷卡內海灘汽車旅館

旅行者汽車旅館

旅行者汽車旅館
3.0 星級住宿
特哈帕拉
9.2 分,滿分 10 分,太棒了,(91 則評論)
「Comfy beds Good shower.Nice welcome.Would stay again」
澳洲
Vicki
現在價格為 NT$2,519
總價 NT$2,897
含稅金和其他費用
6 月 18 日 - 6 月 19 日
旅行者汽車旅館

Portside 飯店

Portside 飯店
4.0 星級住宿
吉斯伯恩市中心
9.0 分,滿分 10 分,太棒了,(442 則評論)
「Foyer and shared area was immaculate, room itself had a few areas that need tidying up in the bathroom (shower door/tap sealing messy, vent was very dusty). Parking all good. Pool was great but lights went off automatically at 830 (clerk said pool shut at 9, couldn't turn them back on, understandable)」
澳洲
Scott
現在價格為 NT$3,792
總價 NT$4,361
含稅金和其他費用
6 月 19 日 - 6 月 20 日
Portside 飯店

Whispering Sands 汽車旅館

Whispering Sands 汽車旅館
3.0 星級住宿
阿瓦普尼
9.8 分,滿分 10 分,好極了,(14 則評論)
「Weights to bottom of shower curtin would stop it touching you eent showering. Next upgrade suggest increasing brd size.」
澳洲
David
現在價格為 NT$2,904
總價 NT$3,339
含稅金和其他費用
6 月 5 日 - 6 月 6 日
Whispering Sands 汽車旅館

都鐸公園汽車旅館

都鐸公園汽車旅館
3.5 星級住宿
萊頓西
9.2 分,滿分 10 分,太棒了,(224 則評論)
「Was quite nice to stay in 」
澳洲
Jonathan
現在價格為 NT$2,664
總價 NT$3,063
含稅金和其他費用
5 月 22 日 - 5 月 23 日
都鐸公園汽車旅館

阿爾弗雷斯科汽車旅館

阿爾弗雷斯科汽車旅館
3.5 星級住宿
特哈帕拉
9.4 分,滿分 10 分,好極了,(349 則評論)
現在價格為 NT$2,374
總價 NT$2,730
含稅金和其他費用
6 月 18 日 - 6 月 19 日
阿爾弗雷斯科汽車旅館

綠寶石飯店

綠寶石飯店
4.5 星級住宿
吉斯伯恩市中心
8.0 分,滿分 10 分,非常好,(838 則評論)
「Clean room,」
澳洲
Nicholas
現在價格為 NT$2,589
總價 NT$2,977
含稅金和其他費用
5 月 25 日 - 5 月 26 日
綠寶石飯店

白鷺汽車旅館

白鷺汽車旅館
4.0 星級住宿
特哈帕拉
9.4 分,滿分 10 分,好極了,(364 則評論)
「Good place 」
澳洲
Todd
現在價格為 NT$3,374
總價 NT$3,881
含稅金和其他費用
5 月 23 日 - 5 月 24 日
白鷺汽車旅館

蒂爾汽車旅館

蒂爾汽車旅館
4.0 星級住宿
特哈帕拉
8.8 分,滿分 10 分,有夠讚,(122 則評論)
「The pool was beautiful and looked really clean.」
澳洲
Deborah
現在價格為 NT$3,632
總價 NT$4,176
含稅金和其他費用
5 月 26 日 - 5 月 27 日
蒂爾汽車旅館

庫克船長汽車旅館

庫克船長汽車旅館
4.0 星級住宿
阿瓦普尼
8.8 分,滿分 10 分,有夠讚,(583 則評論)
「员工服務優良,餐廳内什麼都有,很方便」
台灣
匿名旅客
現在價格為 NT$2,386
總價 NT$2,744
含稅金和其他費用
5 月 23 日 - 5 月 24 日
庫克船長汽車旅館

吉斯伯恩貝拉維斯塔飯店

吉斯伯恩貝拉維斯塔飯店
4.0 星級住宿
特哈帕拉
8.8 分,滿分 10 分,有夠讚,(217 則評論)
現在價格為 NT$2,883
總價 NT$3,315
含稅金和其他費用
5 月 23 日 - 5 月 24 日
吉斯伯恩貝拉維斯塔飯店

懷卡納海灘十大假日公園

懷卡納海灘十大假日公園
4.0 星級住宿
阿瓦普尼
8.4 分,滿分 10 分,非常好,(221 則評論)
現在價格為 NT$3,310
總價 NT$3,807
含稅金和其他費用
6 月 18 日 - 6 月 19 日
懷卡納海灘十大假日公園

BK 棕櫚庭園汽車旅館

BK 棕櫚庭園汽車旅館
3.0 星級住宿
特哈帕拉
9.4 分,滿分 10 分,好極了,(105 則評論)
「Room was very tidy, perfect size for me and my two friends. Arrived late at night. Regardless, owner ensured we were able to get into our room. Super friendly and accommodating. Have already booked next stay :)」
澳洲
Tia
現在價格為 NT$3,214
總價 NT$3,696
含稅金和其他費用
5 月 21 日 - 5 月 22 日
BK 棕櫚庭園汽車旅館

格萊斯頓殖民地飯店

格萊斯頓殖民地飯店
3.0 星級住宿
特哈帕拉
8.4 分,滿分 10 分,非常好,(72 則評論)
「My only concern was the extreme lack of water pressure in the shower, and no plug in the hand basin.」
澳洲
Peter
現在價格為 NT$2,632
總價 NT$3,027
含稅金和其他費用
6 月 14 日 - 6 月 15 日
格萊斯頓殖民地飯店

參議員汽車旅館

參議員汽車旅館
3.5 星級住宿
吉斯伯恩市中心
9.4 分,滿分 10 分,好極了,(160 則評論)
「Handy location and spacious」
澳洲
Michelle
現在價格為 NT$3,493
總價 NT$4,016
含稅金和其他費用
5 月 31 日 - 6 月 1 日
參議員汽車旅館

吉斯伯恩太平洋港汽車旅館

吉斯伯恩太平洋港汽車旅館
4.0 星級住宿
吉斯伯恩市中心
9.2 分,滿分 10 分,太棒了,(558 則評論)
「Nice place to stay.」
澳洲
Peter
現在價格為 NT$3,182
總價 NT$3,659
含稅金和其他費用
5 月 24 日 - 5 月 25 日
吉斯伯恩太平洋港汽車旅館
登入即可享有數萬間飯店平均 15% 折扣優惠!

熱門陶瓦雷帕拉埃飯店的評分

陶瓦雷帕拉埃便宜住宿

常見問題

最推薦哪間陶瓦雷帕拉埃的住宿?
從我們的旅客資料看來,距離陶瓦雷帕拉埃中心 44.5 公里 (27.7 英里) 的綠寶石飯店非常適合您。旅途中,您也可以選擇庫克船長汽車旅館懷卡內海灘汽車旅館,這兩間也很多人推薦。 查看所有陶瓦雷帕拉埃熱門飯店出租度假屋
如果我需要取消陶瓦雷帕拉埃的飯店預訂,可以退款嗎?
可以,絕大多數的飯店預訂若在住宿規定的取消期限內取消,都可以獲得退款,取消期限通常是住宿日期的 24 或 48 小時前。 如果您有無法取消的預訂,您可能還是有機會在 24 小時前取消,然後獲得匯款。 利用全額退款篩選條件即可找到陶瓦雷帕拉埃可彈性取消的飯店優惠。
陶瓦雷帕拉埃最吸引人的地方是什麼?
旅客肯定能在陶瓦雷帕拉埃創造一段豐富又難忘的回憶。鄰近區域有 13 間飯店和其他類型的住宿。進一步認識陶瓦雷帕拉埃
陶瓦雷帕拉埃有什麼好玩的地方?
稍遠一些的熱門景點包含托科馬魯灣蒂普伊亞噴泉庫克灣步道。更多好看好玩的地方,請參閱 Expedia 智遊網的陶瓦雷帕拉埃旅遊指南
陶瓦雷帕拉埃的天氣如何?
最熱的月份通常是 1 月和 2 月,平均溫度大約是 18°C,而最冷的兩個月則是 7 月和 8 月,平均溫度大概是 11°C。陶瓦雷帕拉埃的年均降雨量為 1064 毫米。

Expedia 智遊網帶您環遊世界