搜尋塔斯曼的別墅

搜尋全球約 100 萬間旅宿
找不到完全相符的結果,但以下替代住宿或許正好適合您。

塔斯曼飯店推薦

濱港小屋

濱港小屋
4.0 星級住宿
尼爾森港
9.4 分,滿分 10 分,好極了,(672 則評論)
「位置離市中心稍遠,但對自駕遊旅客並無影響。工作人員態度友善,並主動提供附近旅遊資料及住宿協助,讚!」
中國香港特別行政區
匿名旅客
現在價格為 NT$2,869
總價 NT$3,299
含稅金和其他費用
5 月 18 日 - 5 月 19 日
濱港小屋

Kimi Ora Eco 渡假村

Kimi Ora Eco 渡假村
4.0 星級住宿
Kaiteriteri
9.6 分,滿分 10 分,好極了,(389 則評論)
現在價格為 NT$3,402
總價 NT$3,912
含稅金和其他費用
5 月 24 日 - 5 月 25 日
Kimi Ora Eco 渡假村

里士滿汽車旅館及假日公園

里士滿汽車旅館及假日公園
3.0 星級住宿
Richmond
8.8 分,滿分 10 分,有夠讚,(284 則評論)
現在價格為 NT$1,858
總價 NT$2,136
含稅金和其他費用
5 月 25 日 - 5 月 26 日
里士滿汽車旅館及假日公園

梨園旅館

梨園旅館
3.0 星級住宿
霍普
9.8 分,滿分 10 分,好極了,(29 則評論)
「Very pleasant stay and friendly people. Cheers Jason.」
澳洲
Jason
現在價格為 NT$4,237
總價 NT$4,872
含稅金和其他費用
5 月 21 日 - 5 月 22 日
梨園旅館

帕克賽德汽車旅館

帕克賽德汽車旅館
3.5 星級住宿
Richmond
9.2 分,滿分 10 分,太棒了,(128 則評論)
「There's stains on bed sheets. And the motel is in the main raod, it is very noisy.」
中國香港特別行政區
CONNIE
現在價格為 NT$3,184
總價 NT$3,662
含稅金和其他費用
5 月 14 日 - 5 月 15 日
帕克賽德汽車旅館

阿普爾比兔島小屋旅館

阿普爾比兔島小屋旅館
3.5 星級住宿
阿普爾比
9.8 分,滿分 10 分,好極了,(60 則評論)
現在價格為 NT$3,375
總價 NT$3,881
含稅金和其他費用
5 月 15 日 - 5 月 16 日
阿普爾比兔島小屋旅館

納爾遜格拉德史通汽車旅館

納爾遜格拉德史通汽車旅館
4.5 星級住宿
Richmond
9.0 分,滿分 10 分,太棒了,(117 則評論)
「Great property close to shops if needed. Clean and comfortable rooms.」
澳洲
Lauren
現在價格為 NT$3,096
總價 NT$3,560
含稅金和其他費用
5 月 25 日 - 5 月 26 日
納爾遜格拉德史通汽車旅館

摩納哥尼爾森雅頓大飯店

摩納哥尼爾森雅頓大飯店
3.5 星級住宿
Nelson
9.0 分,滿分 10 分,太棒了,(899 則評論)
現在價格為 NT$2,715
總價 NT$3,122
含稅金和其他費用
5 月 27 日 - 5 月 28 日
摩納哥尼爾森雅頓大飯店

皇后街開放式公寓飯店

皇后街開放式公寓飯店
3.0 星級住宿
Richmond
9.2 分,滿分 10 分,太棒了,(90 則評論)
現在價格為 NT$3,096
總價 NT$3,560
含稅金和其他費用
5 月 25 日 - 5 月 26 日
皇后街開放式公寓飯店

尼爾森探索旅館

尼爾森探索旅館
3.5 星級住宿
尼爾森市中心
8.8 分,滿分 10 分,有夠讚,(505 則評論)
「Clean and tide property, great location, friendly staff」
台灣
匿名旅客
現在價格為 NT$2,609
總價 NT$3,000
含稅金和其他費用
5 月 16 日 - 5 月 17 日
尼爾森探索旅館

誠實律師飯店, Ascend Collection 飯店

誠實律師飯店, Ascend Collection 飯店
4.0 星級住宿
Nelson
8.8 分,滿分 10 分,有夠讚,(512 則評論)
「well equipped room, quiet and historical, i love it」
中國香港特別行政區
king cheung
現在價格為 NT$2,713
總價 NT$3,120
含稅金和其他費用
5 月 21 日 - 5 月 22 日
誠實律師飯店, Ascend Collection 飯店

宮殿汽車旅館

宮殿汽車旅館
5.0 星級住宿
尼爾森市中心
9.6 分,滿分 10 分,好極了,(594 則評論)
現在價格為 NT$2,575
總價 NT$2,961
含稅金和其他費用
6 月 5 日 - 6 月 6 日
宮殿汽車旅館

撒克遜小屋

撒克遜小屋
5.0 星級住宿
斯托克
9.2 分,滿分 10 分,太棒了,(436 則評論)
「交通上,自駕十分方便,坐巴士只要按時間表,只用十多分鐘便到市中心的超市及商場。有齊全的廚房用具,可自購食材煮午晚餐,很有家的感覺。」
中國香港特別行政區
Linda
現在價格為 NT$2,378
總價 NT$2,735
含稅金和其他費用
5 月 22 日 - 5 月 23 日
撒克遜小屋
登入即可享有數萬間飯店平均 15% 折扣優惠!

熱門塔斯曼飯店的評分

深入了解塔斯曼

塔斯曼別墅資訊

旅客評語數量
2,399
住宿
632
最低價
NT$2,136
最高價
NT$4,872

Expedia 智遊網帶您環遊世界