十大人氣斯克拉德飯店推薦 | 斯克拉德住宿訂房限時優惠 最低 NT$2,378 起

搜尋全球約 100 萬間旅宿

篩選依據

旅客評分
旅客評分
星級評等

斯克拉德飯店的精選推薦

Selce 飯店

Selce 飯店
3.0 星級住宿
Crikvenica
9.6 分,滿分 10 分,好極了,(5 則評論)
現在價格為 NT$2,196
總價 NT$2,667
含稅金和其他費用
5 月 20 日 - 5 月 21 日
Selce 飯店

Apartment Reful

Apartment Reful
3.5 星級住宿
Kraljevica
9.2 分,滿分 10 分,太棒了,(9 則評論)
「Tutto perfetto!!!!」
義大利
Armando
現在價格為 NT$2,589
總價 NT$3,043
含稅金和其他費用
5 月 17 日 - 5 月 18 日
Apartment Reful

Emma 飯店

Emma 飯店
2.0 星級住宿
Bakar
現在價格為 NT$1,962
總價 NT$2,879
含稅金和其他費用
5 月 17 日 - 5 月 18 日
Emma 飯店

奧莫里卡亭

奧莫里卡亭
3.0 星級住宿
Crikvenica
現在價格為 NT$3,482
總價 NT$4,118
含稅金和其他費用
5 月 17 日 - 5 月 18 日
奧莫里卡亭

安東尼亞公寓

安東尼亞公寓
3.0 星級住宿
Bakar
現在價格為 NT$2,180
總價 NT$3,066
含稅金和其他費用
5 月 29 日 - 5 月 30 日
安東尼亞公寓

里斯尼亞克飯店

里斯尼亞克飯店
3.0 星級住宿
Delnice
現在價格為 NT$4,699
總價 NT$5,428
含稅金和其他費用
5 月 30 日 - 5 月 31 日
里斯尼亞克飯店

Terra Magica 豪華公寓或帶私人停車場、露台和海景的房間

Terra Magica 豪華公寓或帶私人停車場、露台和海景的房間
5.0 星級住宿
Cavle
9.8 分,滿分 10 分,好極了,(26 則評論)
「Wonderful place!!」
美國
Cary
現在價格為 NT$3,655
總價 NT$3,655
含稅金和其他費用
5 月 21 日 - 5 月 22 日
Terra Magica 豪華公寓或帶私人停車場、露台和海景的房間

向日葵公寓

向日葵公寓
3.0 星級住宿
Crikvenica
8.0 分,滿分 10 分,非常好,(1 則評論)
現在價格為 NT$2,577
總價 NT$3,096
含稅金和其他費用
5 月 21 日 - 5 月 22 日
向日葵公寓

塞爾切公寓

塞爾切公寓
3.0 星級住宿
Crikvenica
現在價格為 NT$3,600
總價 NT$4,621
含稅金和其他費用
5 月 16 日 - 5 月 17 日
塞爾切公寓

Abalone 飯店

Abalone 飯店
4.0 星級住宿
Crikvenica
9.2 分,滿分 10 分,太棒了,(30 則評論)
現在價格為 NT$4,206
總價 NT$8,077
含稅金和其他費用
5 月 17 日 - 5 月 18 日
Abalone 飯店

Apartments Moon

Apartments Moon
Crikvenica
9.4 分,滿分 10 分,好極了,(3 則評論)
「Unser Aufenthalt in diesem wunderschönen Appartement war wirklich sehr angenehm. Die Ausstattung lässt keine Wünsche offen – es ist wie ein zweites Zuhause, mit einer voll ausgestatteten Küche, einer praktischen Waschmaschine, einem gemütlichen Schlafsofa und einem bequemen Bett. Der tolle Balkon mit herrlichem Blick war ein absolutes Highlight und perfekt für entspannte Stunden. Das Haus selbst, der Garten und die Umgebung sind in einem ausgezeichneten und sehr gepflegten Zustand, was eine...
德國
Anton
現在價格為 NT$1,941
總價 NT$2,378
含稅金和其他費用
5 月 18 日 - 5 月 19 日
Apartments Moon

碼頭飯店

碼頭飯店
4.0 星級住宿
Crikvenica
8.4 分,滿分 10 分,非常好,(86 則評論)
「Alles bestens gerne wieder 」
德國
Sascha
現在價格為 NT$5,393
總價 NT$6,278
含稅金和其他費用
5 月 16 日 - 5 月 17 日
碼頭飯店

Aminess Younique Narrivi 飯店

Aminess Younique Narrivi 飯店
5.0 星級住宿
Crikvenica
9.6 分,滿分 10 分,好極了,(23 則評論)
現在價格為 NT$5,667
總價 NT$6,404
含稅金和其他費用
5 月 19 日 - 5 月 20 日
Aminess Younique Narrivi 飯店

阿芙蘿蒂塔

阿芙蘿蒂塔
3.0 星級住宿
Bakar
6.0分,滿分 10,(1 則評論)
現在價格為 NT$2,245
總價 NT$3,383
含稅金和其他費用
5 月 29 日 - 5 月 30 日
阿芙蘿蒂塔

比特拉支飯店

比特拉支飯店
4.0 星級住宿
Fuzine
9.0 分,滿分 10 分,太棒了,(12 則評論)
現在價格為 NT$5,224
總價 NT$6,206
含稅金和其他費用
5 月 16 日 - 5 月 17 日
比特拉支飯店

普雷薩旅館

普雷薩旅館
3.5 星級住宿
Crikvenica
7.6 分,滿分 10 分,不錯哦,(8 則評論)
「Die Pension hat am Vortag um 23:05 unserer Buchung ohne Erklärung storniert. Eine Frechheit!!!!」
德國
Martina
現在價格為 NT$3,530
總價 NT$4,173
含稅金和其他費用
5 月 16 日 - 5 月 17 日
普雷薩旅館

Mediteran Maradiso 飯店 by Aminess

Mediteran Maradiso 飯店 by Aminess
3.0 星級住宿
Crikvenica
8.2 分,滿分 10 分,非常好,(42 則評論)
「Stanza impeccabile e personale cortese.」
義大利
Giovanni
現在價格為 NT$2,904
總價 NT$3,282
含稅金和其他費用
5 月 18 日 - 5 月 19 日
Mediteran Maradiso 飯店 by Aminess

城堡公寓別墅飯店

城堡公寓別墅飯店
4.0 星級住宿
Crikvenica
10.0 分,滿分 10 分,好極了,(5 則評論)
「Best hotel with the best view! Loved every minute 」
美國
匿名旅客
現在價格為 NT$3,736
總價 NT$4,406
含稅金和其他費用
5 月 17 日 - 5 月 18 日
城堡公寓別墅飯店

妮歐公寓飯店

妮歐公寓飯店
3.5 星級住宿
Crikvenica
現在價格為 NT$2,556
總價 NT$3,256
含稅金和其他費用
5 月 29 日 - 5 月 30 日
妮歐公寓飯店

茨里克韋尼察飯店

茨里克韋尼察飯店
4.0 星級住宿
Crikvenica
8.8 分,滿分 10 分,有夠讚,(46 則評論)
現在價格為 NT$4,702
總價 NT$5,533
含稅金和其他費用
5 月 20 日 - 5 月 21 日
茨里克韋尼察飯店
登入即可享有數萬間飯店平均 15% 折扣優惠!

熱門斯克拉德飯店的評分

斯克拉德便宜住宿

常見問題

最推薦哪間斯克拉德的住宿?
從我們的旅客資料看來,距離斯克拉德中心 33.1 公里 (20.6 英里)的米拉馬雷飯店是很不錯的選擇。旅途中,您也可以選擇埃瑪比利斯飯店Mediteran Maradiso 飯店 by Aminess,這兩間也很不錯。 查看所有斯克拉德熱門飯店出租度假屋
如果我需要取消斯克拉德的飯店預訂,可以退款嗎?
可以,絕大多數的預訂若在住宿規定的取消期限內取消,都可以退款,取消期限通常是住宿日期的 24-48 小時內。 如果您的預訂無法取消,您還是可能可以在 24 小時前取消,然後獲得匯款。 利用全額退款篩選條件即可找到斯克拉德可彈性取消的飯店優惠。
斯克拉德有哪些飯店附設游泳池?
米拉馬雷飯店:提供全套 Spa 服務、室內游泳池和三溫暖。其他也有附設游泳池的住宿還有埃瑪比利斯飯店Mediteran Maradiso 飯店 by Aminess。 查看所有斯克拉德泳池飯店
斯克拉德有什麼特色?
來到斯克拉德的旅客一定會覺得這裡有好多好看好玩的。斯克拉德總共有 7 間飯店和其他類型的住宿,任您挑選。進一步認識斯克拉德
斯克拉德有什麼不能錯過的活動?
稍遠一些的熱門景點包含卡馬尼克峽谷里斯尼亞克山國家公園里斯尼亞克國家公園。在這一區,您還可以去參觀普雷塔克滑雪渡假村克雷克。更多好看好玩的地方,請參閱 Expedia 智遊網的斯克拉德旅遊指南
玩斯克拉德最方便的移動方式為何?
如果計劃到鄰近地區看一看,現在就可以動身前往斯克拉德站搭火車。 如果您想要探索週邊地區,不妨考慮預訂斯克拉德租車,行程更靈活自在。
斯克拉德的天氣如何?
最熱的月份通常是 7 月和 8 月,平均溫度大約是 19°C,而最冷的兩個月則是 1 月和 2 月,平均溫度大概是 2°C。斯克拉德的年均降雨量為 1331 毫米。