十大人氣聖博內朗方蒂耶飯店推薦 | 聖博內朗方蒂耶住宿訂房限時優惠 最低 NT$2,214 起

搜尋全球約 100 萬間旅宿

篩選依據

旅客評分
旅客評分
星級評等

聖博內朗方蒂耶飯店的精選推薦

布里夫拉蓋亞爾德西高級飯店

布里夫拉蓋亞爾德西高級飯店
1.0 星級住宿
Brive-la-Gaillarde
7.4 分,滿分 10 分,不錯哦,(880 則評論)
「Chambre propre, petit déjeuner bien 」
法國
Marie-Luce
現在價格為 NT$1,548
總價 NT$1,762
含稅金和其他費用
5 月 18 日 - 5 月 19 日
布里夫拉蓋亞爾德西高級飯店

艾斯飯店

艾斯飯店
3.0 星級住宿
Brive-la-Gaillarde
8.8 分,滿分 10 分,有夠讚,(772 則評論)
現在價格為 NT$2,356
總價 NT$2,680
含稅金和其他費用
5 月 17 日 - 5 月 18 日
艾斯飯店

科魯魯克住宿與啤酒館

科魯魯克住宿與啤酒館
Aubazine
10.0 分,滿分 10 分,好極了,(1 則評論)
「L'accueil est génial, le cadre magnifique 」
法國
Christian
現在價格為 NT$1,935
總價 NT$2,225
含稅金和其他費用
6 月 2 日 - 6 月 3 日
科魯魯克住宿與啤酒館

布里夫中心宜必思飯店

布里夫中心宜必思飯店
3.0 星級住宿
Brive-la-Gaillarde
7.6 分,滿分 10 分,不錯哦,(337 則評論)
現在價格為 NT$2,596
總價 NT$2,944
含稅金和其他費用
5 月 17 日 - 5 月 18 日
布里夫中心宜必思飯店

殖民地民宿

殖民地民宿
Varetz
8.8 分,滿分 10 分,有夠讚,(50 則評論)
「La chambre était spacieuse et confortable. Le cadre environnant est agréable et au calme. Les hôtes sont très sympathiques.」
法國
Ludovic
現在價格為 NT$2,398
總價 NT$2,697
含稅金和其他費用
5 月 16 日 - 5 月 17 日
殖民地民宿

Noemys Brive 飯店 - Le Teinchurier 餐廳

Noemys Brive 飯店 - Le Teinchurier 餐廳
3.0 星級住宿
Brive-la-Gaillarde
8.0 分,滿分 10 分,非常好,(416 則評論)
「Accès facile , chambre propre et spacieuse , personnel sympathique, je recommande 」
法國
Jean-Marie
現在價格為 NT$2,067
總價 NT$2,392
含稅金和其他費用
5 月 14 日 - 5 月 15 日
Noemys Brive 飯店 - Le Teinchurier 餐廳

原創訪問蒂勒飯店

原創訪問蒂勒飯店
Tulle
7.2 分,滿分 10 分,不錯哦,(239 則評論)
「Hébergement facile d'accès et installation quand on arrive en pleine nuit, chambre propre mais petite si on est avec nos animaux (chien), petit-déjeuner copieux, personnel très agréable. 」
法國
Behija
現在價格為 NT$2,322
總價 NT$2,670
含稅金和其他費用
5 月 24 日 - 5 月 25 日
原創訪問蒂勒飯店

布麗芙加拉德中心凱里亞德飯店

布麗芙加拉德中心凱里亞德飯店
3.0 星級住宿
Brive-la-Gaillarde
7.6 分,滿分 10 分,不錯哦,(229 則評論)
「Accueil chaleureux de l’équipe de nuit comme de jour le lendemain. En revanche chambre glaciale (chauffage en hors gel!) et la toute petite salle d’eau n’était pas franchement propre 」
法國
Adèle
現在價格為 NT$2,127
總價 NT$2,428
含稅金和其他費用
5 月 28 日 - 5 月 29 日
布麗芙加拉德中心凱里亞德飯店

加雷內斯飯店

加雷內斯飯店
Nadaillac
8.8 分,滿分 10 分,有夠讚,(9 則評論)
現在價格為 NT$1,851
總價 NT$3,582
含稅金和其他費用
5 月 13 日 - 5 月 14 日
加雷內斯飯店

阿貝拉法國飯店

阿貝拉法國飯店
2.0 星級住宿
Brive-la-Gaillarde
7.6 分,滿分 10 分,不錯哦,(186 則評論)
「Refuse my reservation and let me outside whole night」
中國
匿名旅客
現在價格為 NT$1,952
總價 NT$2,214
含稅金和其他費用
5 月 17 日 - 5 月 18 日
阿貝拉法國飯店

Chambres D'hôtes Condat 民宿

Chambres D'hôtes Condat 民宿
Condat-sur-Ganaveix
9.6 分,滿分 10 分,好極了,(15 則評論)
「Ma petite fille étudiante a fait une étape dans cette chambre d'hôtes en retournant à Roubaix à moto, elle m'a dit être très satisfaite de son cours séjour; 」
法國
SOLANGE
現在價格為 NT$2,128
總價 NT$2,341
含稅金和其他費用
5 月 13 日 - 5 月 14 日
Chambres D'hôtes Condat 民宿

瓦坎斯奧 - 蒙迪亞區

瓦坎斯奧 - 蒙迪亞區
3.0 星級住宿
Meyrignac-l'Eglise
8.8 分,滿分 10 分,有夠讚,(131 則評論)
「Belle vue sur le lac. Tranquillité et nature. Piscine agréable mais des sèche-cheveux à disposition en sortie de piscine seraient appréciables avant de sortir dehors en hiver.」
法國
Claire
現在價格為 NT$2,126
總價 NT$2,413
含稅金和其他費用
5 月 21 日 - 5 月 22 日
瓦坎斯奧 - 蒙迪亞區

布里夫拉蓋亞爾德 B&B 飯店

布里夫拉蓋亞爾德 B&B 飯店
3.0 星級住宿
Ussac
8.4 分,滿分 10 分,非常好,(439 則評論)
「.」
法國
carole
現在價格為 NT$2,176
總價 NT$2,482
含稅金和其他費用
5 月 31 日 - 6 月 1 日
布里夫拉蓋亞爾德 B&B 飯店

山丘之家飯店

山丘之家飯店
3.0 星級住宿
Cublac
9.4 分,滿分 10 分,好極了,(34 則評論)
現在價格為 NT$3,828
總價 NT$4,300
含稅金和其他費用
5 月 13 日 - 5 月 14 日
山丘之家飯店

梅爾村鎮飯店

梅爾村鎮飯店
3.0 星級住宿
Beynat
8.0 分,滿分 10 分,非常好,(85 則評論)
「Le logement était impeccable, avec chauffage allumé pour notre arrivée ! Rien ne manquait pour satisfaire notre semaine : Les équipements ménagers, les duvets, papier wc... Le gardien gentil, serviable, disponible ( il est venu couper des branches qui nous gênaient sur notre emplacement)... L'environnement est magnifique... Je recommande vivement de séjourner au hameau de Miel.」
法國
VALERIE
現在價格為 NT$2,120
總價 NT$2,377
含稅金和其他費用
5 月 18 日 - 5 月 19 日
梅爾村鎮飯店

布里特布利維飯店

布里特布利維飯店
3.0 星級住宿
Malemort-sur-Correze
9.2 分,滿分 10 分,太棒了,(306 則評論)
「Parfait pour un court séjour, très accessible, chambre bien insonorisée, très propre…」
法國
DOMINIQUE
現在價格為 NT$2,591
總價 NT$2,939
含稅金和其他費用
5 月 15 日 - 5 月 16 日
布里特布利維飯店

卡梅亞俱樂部拉吉羅尼飯店

卡梅亞俱樂部拉吉羅尼飯店
3.0 星級住宿
Turenne
8.0 分,滿分 10 分,非常好,(12 則評論)
「Étape en trajet retour caniculaire Piscine à l’arrivée salvatrice !!! Super pizza à emporter le soir avec bière pression bien fraîche Nous recommandons」
法國
JEAN-PAUL
現在價格為 NT$2,271
總價 NT$3,113
含稅金和其他費用
5 月 13 日 - 5 月 14 日
卡梅亞俱樂部拉吉羅尼飯店

西布里夫拉蓋亞爾德凱里亞德飯店

西布里夫拉蓋亞爾德凱里亞德飯店
3.0 星級住宿
Ussac
8.4 分,滿分 10 分,非常好,(450 則評論)
「Oui」
法國
Franck
現在價格為 NT$2,127
總價 NT$2,428
含稅金和其他費用
5 月 15 日 - 5 月 16 日
西布里夫拉蓋亞爾德凱里亞德飯店

利穆贊巴斯驛站

利穆贊巴斯驛站
3.0 星級住宿
Sadroc
9.0 分,滿分 10 分,太棒了,(131 則評論)
「Belle chambre et grande salle de bain. Chambre très propre et personnel très aimable avec un bon petit déjeuner.」
法國
Cedric
現在價格為 NT$2,825
總價 NT$3,196
含稅金和其他費用
5 月 13 日 - 5 月 14 日
利穆贊巴斯驛站

Le Saint Etienne 飯店

Le Saint Etienne 飯店
Aubazine
8.8 分,滿分 10 分,有夠讚,(36 則評論)
「J」
法國
Dominique
現在價格為 NT$2,839
總價 NT$3,265
含稅金和其他費用
5 月 18 日 - 5 月 19 日
Le Saint Etienne 飯店
登入即可享有數萬間飯店平均 15% 折扣優惠!

熱門聖博內朗方蒂耶飯店的評分

聖博內朗方蒂耶便宜住宿

常見問題

最推薦哪間聖博內朗方蒂耶的住宿?
從我們的旅客資料看來,距離聖博內朗方蒂耶中心 15.7 公里 (9.7 英里)的西布里夫拉蓋亞爾德凱里亞德飯店是很不錯的選擇。旅遊期間,您也可以選擇布里夫中心宜必思飯店Le Quercy 貝斯特韋斯特飯店,這兩間也很不錯。 查看所有聖博內朗方蒂耶熱門飯店出租度假屋
如果我需要取消聖博內朗方蒂耶的飯店預訂,可以退款嗎?
可以,您會發現大部分的住宿預訂若在住宿規定的取消期限內取消,都可以退款,取消期限通常是入住的 24 或 48 小時之內。 如果您有無法取消的預訂,您還是有可能可以在 24 小時前取消,然後獲得匯款。 利用全額退款篩選條件即可找到聖博內朗方蒂耶可彈性取消的飯店優惠。
聖博內朗方蒂耶有哪些特色?
旅客肯定會很享受聖博內朗方蒂耶豐富的景點和活動。鄰近區域有 1162 間飯店和其他類型的住宿。進一步認識聖博內朗方蒂耶
聖博內朗方蒂耶有哪些必訪的著名景點?
稍遠一些的熱門景點包含阿梅代多梅內克體育場龐帕杜城堡科魯-奧巴辛高爾夫球場。在這一區,您還可以去參觀科斯湖吉梅爾瀑布。更多好看好玩的地方,請參閱 Expedia 智遊網的聖博內朗方蒂耶旅遊指南
聖博內朗方蒂耶一年四季的天氣狀況為何?
最熱的月份通常是 8 月和 7 月,平均溫度大約是 20°C,而最冷的兩個月則是 1 月和 2 月,平均溫度大概是 6°C。聖博內朗方蒂耶的年均降雨量為 988 毫米。