十大人氣路瑪安斯飯店推薦 | 路瑪安斯住宿訂房限時優惠 最低 NT$454 起

搜尋全球約 100 萬間旅宿

篩選依據

旅客評分
旅客評分
星級評等

路瑪安斯飯店的精選推薦

庫林住宅飯店

庫林住宅飯店
3.0 星級住宿
Sibu
8.4 分,滿分 10 分,非常好,(47 則評論)
現在價格為 NT$489
總價 NT$657
含稅金和其他費用
5 月 12 日 - 5 月 13 日
庫林住宅飯店

詩巫奧特爾飯店

詩巫奧特爾飯店
3.0 星級住宿
Sibu
8.4 分,滿分 10 分,非常好,(21 則評論)
現在價格為 NT$1,155
總價 NT$1,328
含稅金和其他費用
5 月 26 日 - 5 月 27 日
詩巫奧特爾飯店

德州飯店

德州飯店
2.5 星級住宿
Sibu
8.8 分,滿分 10 分,有夠讚,(29 則評論)
現在價格為 NT$760
總價 NT$901
含稅金和其他費用
6 月 9 日 - 6 月 10 日
德州飯店

家庭飯店

家庭飯店
3.0 星級住宿
Sibu
9.0 分,滿分 10 分,太棒了,(146 則評論)
「非常乾淨、相當棒的體驗」
台灣
Kai tzu
現在價格為 NT$788
總價 NT$1,010
含稅金和其他費用
5 月 18 日 - 5 月 19 日
家庭飯店

嗨民宿飯店

嗨民宿飯店
2.0 星級住宿
Sibu
現在價格為 NT$1,533
總價 NT$1,812
含稅金和其他費用
5 月 12 日 - 5 月 13 日
嗨民宿飯店

塔納哈馬斯詩巫飯店

塔納哈馬斯詩巫飯店
3.5 星級住宿
Sibu
7.6 分,滿分 10 分,不錯哦,(81 則評論)
現在價格為 NT$3,005
總價 NT$3,325
含稅金和其他費用
5 月 12 日 - 5 月 13 日
塔納哈馬斯詩巫飯店

第一飯店

第一飯店
3.0 星級住宿
Sibu
7.2 分,滿分 10 分,不錯哦,(64 則評論)
「地點絕佳!員工可溝通,按照訂單原本的人數入住被要求加付加床費用和早餐費用,經過多次溝通後沒有多餘支出!省下回國後向Expedia 抗議求償的精力!」
台灣
Geoffery
現在價格為 NT$1,809
總價 NT$2,215
含稅金和其他費用
5 月 12 日 - 5 月 13 日
第一飯店

百樂門飯店

百樂門飯店
3.0 星級住宿
Sibu
7.6 分,滿分 10 分,不錯哦,(107 則評論)
現在價格為 NT$1,529
總價 NT$1,731
含稅金和其他費用
5 月 30 日 - 5 月 31 日
百樂門飯店

嗨客棧3號飯店

嗨客棧3號飯店
2.5 星級住宿
Sibu
現在價格為 NT$493
總價 NT$637
含稅金和其他費用
5 月 12 日 - 5 月 13 日
嗨客棧3號飯店

金星飯店

金星飯店
2.5 星級住宿
Sibu
現在價格為 NT$365
總價 NT$493
含稅金和其他費用
5 月 12 日 - 5 月 13 日
金星飯店

H 家庭旅館

H 家庭旅館
2.5 星級住宿
Sibu
10.0 分,滿分 10 分,好極了,(4 則評論)
「Nice home stay with good facilities, silent and peaceful place to stay. No distractions among the neighborhoods. Safety place and friendly in charge. Guest are welcome with pleasure. This H.Home Stay is recommended to anyone that is interested. The place also not far from the nearby supermarkets and food courts. That's all from me. Thank you very much H.Home Stay for excellent service. I will look forward for next stay.」
馬來西亞
Lonna
現在價格為 NT$795
總價 NT$1,018
含稅金和其他費用
6 月 8 日 - 6 月 9 日
H 家庭旅館

薩利姆旅館

薩利姆旅館
2.5 星級住宿
Sibu
7.8 分,滿分 10 分,不錯哦,(31 則評論)
現在價格為 NT$550
總價 NT$729
含稅金和其他費用
5 月 12 日 - 5 月 13 日
薩利姆旅館

O Hi Inn 飯店

O Hi Inn 飯店
2.0 星級住宿
Sibu
8.0 分,滿分 10 分,非常好,(1 則評論)
「The room is small, but comfortable enough to stay. Bathroom is nice, I like it. Table also quite small but it's okay. Hard to find parking space. 」
馬來西亞
ATHIRAH
現在價格為 NT$598
總價 NT$756
含稅金和其他費用
5 月 17 日 - 5 月 18 日
O Hi Inn 飯店

H民宿 - 半獨立1000Mbps(1Gbps)Wifi、Astro及私人停車場

H民宿 - 半獨立1000Mbps(1Gbps)Wifi、Astro及私人停車場
3.0 星級住宿
Sibu
現在價格為 NT$1,736
總價 NT$1,955
含稅金和其他費用
5 月 12 日 - 5 月 13 日
H民宿 - 半獨立1000Mbps(1Gbps)Wifi、Astro及私人停車場

59 號飯店

59 號飯店
2.0 星級住宿
Sibu
現在價格為 NT$397
總價 NT$528
含稅金和其他費用
5 月 12 日 - 5 月 13 日
59 號飯店

Nice Stay Three Six Five Services飯店

Nice Stay Three Six Five Services飯店
2.0 星級住宿
Sibu
現在價格為 NT$345
總價 NT$470
含稅金和其他費用
5 月 14 日 - 5 月 15 日
Nice Stay Three Six Five Services飯店

Hi Inn 2 飯店

Hi Inn 2 飯店
2.5 星級住宿
Sibu
現在價格為 NT$331
總價 NT$454
含稅金和其他費用
5 月 12 日 - 5 月 13 日
Hi Inn 2 飯店

吉隆坡69 Room 4 Stay飯店

吉隆坡69 Room 4 Stay飯店
2.0 星級住宿
Sibu
2.8分,滿分 10,(3 則評論)
「Worst」
馬來西亞
Timmy
現在價格為 NT$481
總價 NT$672
含稅金和其他費用
5 月 12 日 - 5 月 13 日
吉隆坡69 Room 4 Stay飯店

超級 OYO 1173 曼迪林飯店

超級 OYO 1173 曼迪林飯店
2.0 星級住宿
Sibu
2.0分,滿分 10,(1 則評論)
「They should fix the toilet. Cannot flush properly, try to fix it by myself but still the same since I'm not a plumber. The water block inside the whole toilet. Really bad because i was like bathing inside swimming pool full of dirt instead of normal shower that provided. An old hotel doesn't matter for us as a customer, we just need a room that at least the toilet function well, we care about the bathroom, old lamp old fashion table, roboh things etc, doesn't matter, as long as toilet...
馬來西亞
匿名旅客
現在價格為 NT$376
總價 NT$543
含稅金和其他費用
5 月 12 日 - 5 月 13 日
超級 OYO 1173 曼迪林飯店
登入即可享有數萬間飯店平均 15% 折扣優惠!

熱門路瑪安斯飯店的評分

路瑪安斯便宜住宿

常見問題

最推薦哪間路瑪安斯的住宿?
從我們的旅客資料看來,距離路瑪安斯中心 27.5 公里 (17.1 英里)的詩巫奧特爾飯店是很不錯的選擇。旅遊期間,您也可以考慮家庭飯店RH 飯店,這兩間也很不錯。 查看所有路瑪安斯熱門飯店出租度假屋
如果我需要取消路瑪安斯的飯店預訂,可以退款嗎?
可以。多數的客房預訂若在住宿規定的取消期限內取消,都可以全額退款,取消期限通常是住宿日期的 24 或 48 小時前。 如果原本的預訂規定不得取消,您還是有機會可以在 24 小時前取消,然後獲得匯款。 利用全額退款篩選條件即可找到路瑪安斯可彈性取消的飯店優惠。
路瑪安斯有哪些特色?
路瑪安斯的旅遊資源十分豐富,叫人眼花撩亂。鄰近區域有 46 間飯店和其他類型的住宿。進一步認識路瑪安斯
路瑪安斯有哪些地方值得一遊?
鄰近區域的熱門景點有黃乃裳紀念公園等等。更多好看好玩的地方,請參閱 Expedia 智遊網的路瑪安斯旅遊指南