十大人氣拉伊奧飯店推薦 | 拉伊奧住宿訂房限時優惠 最低 NT$1,441 起

搜尋全球約 100 萬間旅宿

篩選依據

旅客評分
旅客評分
星級評等

拉伊奧飯店的精選推薦

卡里卡里飯店

卡里卡里飯店
2.5 星級住宿
Karkari Peninsula
9.6 分,滿分 10 分,好極了,(47 則評論)
「Its just like a home. Everything are ready for you. Paul is very nice and share a lot tour infomation for us. We would like to stay again in the future and highly recomment to others.」
中國香港特別行政區
Klay
現在價格為 NT$2,364
總價 NT$2,719
含稅金和其他費用
5 月 19 日 - 5 月 20 日
卡里卡里飯店

法圖菲菲 10 大假日公園飯店

法圖菲菲 10 大假日公園飯店
2.0 星級住宿
Karkari Peninsula
9.0 分,滿分 10 分,太棒了,(62 則評論)
「We arrived late, it was dark. Great communication but when we got the key it was a little hard to follow the map as the area wasnt lit up that well and the signage was poor. When we got inside there were a few bugs 🐛. I went to boil the jug to make a bottle for my infant but the jug was really dirty. The sink couldnt see if it was hot or cold, could only get one element to work. Unable to connect to the wifi following the instructions. Not able to discuss with staff due to us arriving so late....
澳洲
Stacey
現在價格為 NT$1,253
總價 NT$1,441
含稅金和其他費用
5 月 26 日 - 5 月 27 日
法圖菲菲 10 大假日公園飯店

阿瓦努伊飯店

阿瓦努伊飯店
3.0 星級住宿
Awanui
6.6分,滿分 10,(15 則評論)
現在價格為 NT$2,375
總價 NT$2,732
含稅金和其他費用
5 月 17 日 - 5 月 18 日
阿瓦努伊飯店

卡靈頓酒莊飯店

卡靈頓酒莊飯店
4.0 星級住宿
Karkari Peninsula
8.6 分,滿分 10 分,有夠讚,(193 則評論)
「Fantastic property, beautiful location, excellent staff, super food. Wow, wow, wow!!!」
美國
Rickey
現在價格為 NT$3,481
總價 NT$4,083
含稅金和其他費用
5 月 30 日 - 5 月 31 日
卡靈頓酒莊飯店

白沙出租公寓

白沙出租公寓
3.0 星級住宿
Karkari Peninsula
8.4 分,滿分 10 分,非常好,(26 則評論)
「Everything was great, the rooms were awesome, It was quiet and relaxing, and Lou and Tony were amazing. We will come back and we will certainly recommend it to others. Well done you guys and God bless」
澳洲
Wayne
現在價格為 NT$2,186
總價 NT$2,514
含稅金和其他費用
5 月 17 日 - 5 月 18 日
白沙出租公寓
登入即可享有數萬間飯店平均 15% 折扣優惠!

熱門拉伊奧飯店的評分

拉伊奧便宜住宿

常見問題

最推薦哪間拉伊奧的住宿?
從我們的旅客資料看來,距離拉伊奧中心 26.8 公里 (16.6 英里) 的阿瓦努伊飯店非常適合您。旅途中,您也可以選擇卡靈頓酒莊飯店法圖菲菲 10 大假日公園飯店等其他住宿。 查看所有拉伊奧熱門飯店出租度假屋
如果我需要取消拉伊奧的飯店預訂,可以退款嗎?
可以,您會發現大部分的客房預訂只要在取消期限內取消,都能全額退款,取消期限通常是抵達日期的 24 或 48 小時前。 如果您有無法取消的預訂,您還是有機會可以在 24 小時內取消並獲得退款。 利用全額退款篩選條件即可找到拉伊奧可彈性取消的飯店優惠。
拉伊奧有哪些特色?
拉伊奧當地好看好玩享受不完,這裡的海灘和博物館為旅客創造許多美好的回憶。鄰近區域有 90 間飯店和其他類型的住宿。進一步認識拉伊奧
拉伊奧有哪些必訪的著名景點?
稍遠一些的熱門景點包含九十哩海灘卡利卡利半島圖凱勞海灘。在這一區,您還可以去參觀瑪泰灣海灘麥泰灣。更多好看好玩的地方,請參閱 Expedia 智遊網的拉伊奧旅遊指南
拉伊奧一年四季的天氣狀況為何?
最熱的月份通常是 2 月和 1 月,平均溫度大約是 19°C,而最冷的兩個月則是 8 月和 7 月,平均溫度大概是 13°C。拉伊奧的年均降雨量為 1297 毫米。