棉花角 (RRG) 附近飯店 | 熱門住宿限時優惠 NT$1,374 起

搜尋全球約 100 萬間旅宿

篩選依據

旅客評分
旅客評分
星級評等

棉花角飯店的精選推薦

康斯坦斯特科瑪飯店羅德里格斯

康斯坦斯特科瑪飯店羅德里格斯
4.0 星級住宿
距離棉花角 1.2 公里
9.4 分,滿分 10 分,好極了,(36 則評論)
「Un emplacement de rêve, bungalow disponible dès notre arrivée.」
法國
Rémy
現在價格為 NT$8,543
總價 NT$10,046
含稅金和其他費用
5 月 19 日 - 5 月 20 日
康斯坦斯特科瑪飯店羅德里格斯

棉花灣飯店

棉花灣飯店
3.0 星級住宿
距離棉花角 0.1 公里
8.6 分,滿分 10 分,有夠讚,(44 則評論)
「Il faut absolument nettoyer la ligne de flottaison et les barres d escalier.Une douche de pré bain ainsi qu’un pediluve. Tout le reste est impeccable.」
法國
Gabriel
現在價格為 NT$9,583
總價 NT$11,242
含稅金和其他費用
5 月 16 日 - 5 月 17 日
棉花灣飯店

舍羅納德旅館

舍羅納德旅館
2.5 星級住宿
距離棉花角 1.8 公里
8.6 分,滿分 10 分,有夠讚,(28 則評論)
現在價格為 NT$2,248
總價 NT$2,807
含稅金和其他費用
5 月 18 日 - 5 月 19 日
舍羅納德旅館

漁民小屋飯店

漁民小屋飯店
3.5 星級住宿
距離棉花角 13.1 公里
10.0 分,滿分 10 分,好極了,(7 則評論)
「Logement très spacieux, très propre et bien équipé (clim, ventilateur, cuisine, ...). Terrasse couverte avec une vue magique sur le lagon. David est d'une extrême gentillesse et très à l'écoute. 」
法國
Thierry
現在價格為 NT$2,372
總價 NT$4,290
含稅金和其他費用
5 月 20 日 - 5 月 21 日
漁民小屋飯店

南方別墅飯店

南方別墅飯店
3.0 星級住宿
距離棉花角 4.5 公里
10.0 分,滿分 10 分,好極了,(1 則評論)
「Le personnel, la chambre 」
法國
Jean-Paul
現在價格為 NT$3,179
總價 NT$3,878
含稅金和其他費用
5 月 19 日 - 5 月 20 日
南方別墅飯店

閃耀飯店

閃耀飯店
3.0 星級住宿
距離棉花角 7.7 公里
4.8分,滿分 10,(10 則評論)
「Le sommier du lit est une planche de bois, la climatisation ne faisait pas de froid, soit c'est l'eau froide ou bouillante, ménage sans excès, j'ai eu une fuite d'eau le premier jour, on m'a proposé une autre chambre mais j'ai constaté que la lumière et la télévision ne fonctionnait pas, petit déjeuner pas genial et le problème jamais prêt à 7h30 donc problématique si RDV pour une sortie. J'arrête là sinon je vais remplir trois pages. 」
法國
Serge
現在價格為 NT$2,139
總價 NT$2,681
含稅金和其他費用
5 月 17 日 - 5 月 18 日
閃耀飯店

Panoramic Paradise

Panoramic Paradise
3.0 星級住宿
距離棉花角 16 公里
8.0 分,滿分 10 分,非常好,(1 則評論)
「Pension de 7 chambres au total. A l'ouest de l'île, un peu isolée. En pleine nature, au milieu des moutons, poules, lapins... Stefan est super accueillant et très arrangeant. Fera tout son possible pour que votre séjour soit parfait. Organisation d'excursions, mise à disposition de véhicule, dîner...etc Chambre propre et spacieuse. Petit déjeuner copieux et dîner local. Un bon moyen de découvrir la gastronomie locale. 」
法國
Carole
現在價格為 NT$1,476
總價 NT$6,019
含稅金和其他費用
5 月 16 日 - 5 月 17 日
Panoramic Paradise

莫魯克海景別墅

莫魯克海景別墅
3.0 星級住宿
距離棉花角 6.6 公里
現在價格為 NT$3,324
總價 NT$4,044
含稅金和其他費用
5 月 17 日 - 5 月 18 日
莫魯克海景別墅

熱帶珍妮特之家

熱帶珍妮特之家
3.0 星級住宿
距離棉花角 5.4 公里
現在價格為 NT$3,757
總價 NT$4,543
含稅金和其他費用
5 月 17 日 - 5 月 18 日
熱帶珍妮特之家

拉科特之家

拉科特之家
2.0 星級住宿
距離棉花角 4.8 公里
現在價格為 NT$1,002
總價 NT$1,374
含稅金和其他費用
5 月 18 日 - 5 月 19 日
拉科特之家

山谷之間

山谷之間
3.0 星級住宿
距離棉花角 10.9 公里
現在價格為 NT$1,606
總價 NT$3,958
含稅金和其他費用
5 月 22 日 - 5 月 23 日

康斯坦斯特科瑪飯店羅德里格斯
4.0 星級住宿
9.4
好極了
36 則評論
查看
住宿一隅
棉花灣飯店
3.0 星級住宿
8.6
有夠讚
44 則評論
查看
鄰近海灘、划獨木舟、釣魚
舍羅納德旅館
2.5 星級住宿
8.6
有夠讚
28 則評論
查看
露台/庭院
漁民小屋飯店
3.5 星級住宿
10.0
好極了
7 則評論
查看
外觀
南方別墅飯店
3.0 星級住宿
10.0
好極了
1 則評論
查看

熱門棉花角飯店的評分

其他棉花角景點附近的飯店

常見問題

棉花角一帶有什麼好玩的?
如果您計劃前往此地區造訪棉花角,不妨留點時間,一併參觀其他景點。此親子友善區以其絕美海灘和體育賽事活動聞名。附近幾公里的範圍內,有 50 間飯店和其他類型的住宿可以選擇,非常方便。
棉花角附近有哪些推薦的住宿?
從旅客資料看來,棉花灣飯店是棉花角附近的高人氣住宿選擇之一,提供全套 Spa 服務和2 間餐廳的飯店。其他也在附近的住宿還有康斯坦斯特科瑪飯店羅德里格斯Le Marin Rodrigues Island,不妨列入考慮。
靠近棉花角共有多少間飯店?
Expedia 智遊網上有 50 家飯店和其他類型的住宿,都離棉花角很近。
如果我需要取消棉花角附近的飯店預訂,可以退款嗎?
可以,大部分的客房預訂若在取消期限內取消,都可以獲得退款,取消期限通常是住宿日期的 24 或 48 小時前。 如果您的預訂無法取消,您還是有機會可以在 24 小時內取消並獲得全額退款。 新增日期,按一下「搜尋」,然後使用「全額退款」做為篩選條件,檢視棉花角的住宿優惠。
棉花角附近有哪些推薦的景點或活動?
不妨到銀洞海灘和巴拉迪魯海灘悠閒渡過海邊時光。不妨帶著全家大小到五感花園和Mont Plaisir Leisure Centre共創美好回憶。如果想看看更多周遭地區的景點,您可以規劃一趟行程,造訪馬圖林港市場和聖加百列大教堂。