十大人氣默里群島飯店推薦 | 默里群島住宿訂房限時優惠 最低 NT$2,996 起

搜尋全球約 100 萬間旅宿

篩選依據

旅客評分
旅客評分
星級評等

默里群島飯店的精選推薦

Spry Point 穀倉

Spry Point 穀倉
2.0 星級住宿
Little Pond
9.0 分,滿分 10 分,太棒了,(66 則評論)
「Lovely stay -- beautiful setting, helpful proprietor, comfortable accomodations.」
美國
Gerald
現在價格為 NT$2,736
總價 NT$3,146
含稅金和其他費用
5 月 17 日 - 5 月 18 日
Spry Point 穀倉

羅德布魯德內爾河飯店

羅德布魯德內爾河飯店
4.0 星級住宿
Georgetown Royalty
9.0 分,滿分 10 分,太棒了,(1,003 則評論)
現在價格為 NT$2,605
總價 NT$2,996
含稅金和其他費用
5 月 14 日 - 5 月 15 日
羅德布魯德內爾河飯店

懸崖邊飯店

懸崖邊飯店
3.0 星級住宿
Little Sands
8.8 分,滿分 10 分,有夠讚,(56 則評論)
「Clean room, nice staff, wonderful landscape, cool guitar...」
加拿大
QIAN
現在價格為 NT$5,973
總價 NT$6,869
含稅金和其他費用
6 月 12 日 - 6 月 13 日
懸崖邊飯店
登入即可享有數萬間飯店平均 15% 折扣優惠!

熱門默里群島飯店的評分

默里群島便宜住宿

常見問題

最推薦哪間默里群島的住宿?
從我們的旅客資料看來,距離默里群島中心 20.3 公里 (12.6 英里)的羅德布魯德內爾河飯店是很不錯的選擇。旅遊期間,您也可以考慮懸崖邊飯店Spry Point 穀倉,這兩間也很多人推薦。 查看所有默里群島熱門飯店出租度假屋
如果我需要取消默里群島的飯店預訂,可以退款嗎?
可以。多數的預訂只要在取消期限內取消,都能全額退款,取消期限通常是入住的 24 或 48 小時前。 如果原本的預訂規定不得取消,您還是可能可以在 24 小時內取消並獲得退款。 利用全額退款篩選條件即可找到默里群島可彈性取消的飯店優惠。
默里群島有什麼特色?
旅客肯定會很享受默里群島豐富的景點和活動。鄰近區域有 122 間飯店和其他類型的住宿。進一步認識默里群島
默里群島有什麼不能錯過的活動?
稍遠一些的熱門景點包含潘莫爾島省立公園鄧達瑞夫高爾夫球場布魯德內爾高爾夫球場。在這一區,您還可以去參觀諾森伯蘭渡輪碼頭Brudenell 河省立公園。更多好看好玩的地方,請參閱 Expedia 智遊網的默里群島旅遊指南
默里群島的天氣如何?
最熱的月份通常是 8 月和 7 月,平均溫度大約是 17°C,而最冷的兩個月則是 2 月和 1 月,平均溫度大概是 -3°C。默里群島降雪量最高的月份為 2 月、1 月、3 月和4 月,平均降雪量為 65 公分。

Expedia 智遊網帶您環遊世界