十大人氣蒙特韋爾丹飯店推薦 | 蒙特韋爾丹住宿訂房限時優惠 最低 NT$1,696 起

搜尋全球約 100 萬間旅宿

篩選依據

旅客評分
旅客評分
星級評等

蒙特韋爾丹飯店的精選推薦

德爾馬丁卡爾姆旅館

德爾馬丁卡爾姆旅館
3.0 星級住宿
Montverdun
9.4 分,滿分 10 分,好極了,(79 則評論)
「Chambre et SDB très propres. Literie très confortable, et piece accueillante (thé - café - bouteilles d'eau plate ou pétillante...) TV... Personnel attentif et adorable. Une vraie bulle d'oxygène 😃👍」
法國
SYLVIE
現在價格為 NT$3,180
總價 NT$3,600
含稅金和其他費用
5 月 25 日 - 5 月 26 日
德爾馬丁卡爾姆旅館

此時民宿

此時民宿
Saint-Marcel-d'Urfé
9.6 分,滿分 10 分,好極了,(17 則評論)
現在價格為 NT$2,760
總價 NT$3,035
含稅金和其他費用
5 月 17 日 - 5 月 18 日
此時民宿

福雷星辰飯店

福雷星辰飯店
2.0 星級住宿
Savigneux
9.2 分,滿分 10 分,太棒了,(215 則評論)
「Ne changez rien tout est OK」
法國
Patrice
現在價格為 NT$2,760
總價 NT$3,105
含稅金和其他費用
5 月 14 日 - 5 月 15 日
福雷星辰飯店

原創精品 - 蒙布里松馬里特爾飯店

原創精品 - 蒙布里松馬里特爾飯店
3.0 星級住宿
Savigneux
8.8 分,滿分 10 分,有夠讚,(226 則評論)
「Oui,le petit déjeuné etait parfait ! Grand choix de produit 」
法國
Bruno Albert Olivier
現在價格為 NT$2,332
總價 NT$2,667
含稅金和其他費用
6 月 12 日 - 6 月 13 日
原創精品 - 蒙布里松馬里特爾飯店

原創訪問潮流飯店

原創訪問潮流飯店
2.0 星級住宿
Andrezieux-Boutheon
8.8 分,滿分 10 分,有夠讚,(526 則評論)
「Très spacieux, bien situé, très propre」
比利時
HALIME
現在價格為 NT$1,757
總價 NT$2,002
含稅金和其他費用
5 月 29 日 - 5 月 30 日
原創訪問潮流飯店

勒康蒂飯店

勒康蒂飯店
Feurs
8.6 分,滿分 10 分,有夠讚,(132 則評論)
現在價格為 NT$2,517
總價 NT$2,895
含稅金和其他費用
5 月 15 日 - 5 月 16 日
勒康蒂飯店

地平線飯店

地平線飯店
2.0 星級住宿
Saint-Symphorien-sur-Coise
8.8 分,滿分 10 分,有夠讚,(75 則評論)
「Nous n'avons pas pris de petit déjeuner 」
法國
Jean
現在價格為 NT$3,365
總價 NT$3,702
含稅金和其他費用
5 月 13 日 - 5 月 14 日
地平線飯店

萊克德凱普飯店

萊克德凱普飯店
4.0 星級住宿
Villerest
9.2 分,滿分 10 分,太棒了,(35 則評論)
「TOP」
英國
Ingo
現在價格為 NT$6,663
總價 NT$7,452
含稅金和其他費用
5 月 13 日 - 5 月 14 日
萊克德凱普飯店

瓦林奇莊園及城堡飯店

瓦林奇莊園及城堡飯店
Marols
9.4 分,滿分 10 分,好極了,(45 則評論)
現在價格為 NT$4,070
總價 NT$4,701
含稅金和其他費用
5 月 29 日 - 5 月 30 日
瓦林奇莊園及城堡飯店

2M 飯店, The Originals Relais

2M 飯店, The Originals Relais
3.0 星級住宿
Saint-Just-Saint-Rambert
10.0 分,滿分 10 分,好極了,(19 則評論)
「Belle rénovation bien pensée et d bon gout」
法國
rene
現在價格為 NT$3,332
總價 NT$3,767
含稅金和其他費用
5 月 25 日 - 5 月 26 日
2M 飯店, The Originals Relais

Domaine des Grands Cèdres

Domaine des Grands Cèdres
Cordelle
現在價格為 NT$6,811
總價 NT$7,492
含稅金和其他費用
5 月 13 日 - 5 月 14 日
Domaine des Grands Cèdres

LES CHAMBRES DE L'OUEST

LES CHAMBRES DE L'OUEST
Longessaigne
10.0 分,滿分 10 分,好極了,(9 則評論)
「Nous avons très bien dormi dans la chambre indienne, les hôtes sont très sympathiques et aux petits soins pour nous !! Nous reviendrons certainement !!!」
法國
Frederique
現在價格為 NT$2,332
總價 NT$2,565
含稅金和其他費用
5 月 13 日 - 5 月 14 日
LES CHAMBRES DE L'OUEST

達胡羅吉斯飯店

達胡羅吉斯飯店
2.0 星級住宿
Parigny
8.6 分,滿分 10 分,有夠讚,(48 則評論)
現在價格為 NT$3,432
總價 NT$3,841
含稅金和其他費用
5 月 15 日 - 5 月 16 日
達胡羅吉斯飯店

原創精品 - 艾克圖飯店

原創精品 - 艾克圖飯店
3.0 星級住宿
Andrezieux-Boutheon
8.8 分,滿分 10 分,有夠讚,(345 則評論)
「J'ai passé 1 nuit pour un déplacement et j'ai apprécié mon séjour. Personnel adorable. Chambre spacieuse et literie très confortable. Environnement calme. Excellent petit déjeuner avec options végétariennes et saines. 」
法國
Nadèje
現在價格為 NT$2,894
總價 NT$3,281
含稅金和其他費用
5 月 22 日 - 5 月 23 日
原創精品 - 艾克圖飯店

小萊姆飯店

小萊姆飯店
Montbrison
10.0 分,滿分 10 分,好極了,(23 則評論)
「C'est toujours avec grand plaisir que je reviens à "Une odeur de Tilleul", l'accueil d'Elisabeth et Patrick y est très convivial, on s'y sent comme à la maison. Les 2 chambres y sont très spacieuses et confortables, pleines de gentilles attentions, idéales pour ma part pour y travailler au calme, et s'y ressourcer. Le petit déjeuner est très copieux, un véritable brunch, Elisabeth nous régale chaque jour de ses gourmandises faites maison. 」
法國
SANDRA
現在價格為 NT$5,256
總價 NT$5,313
含稅金和其他費用
5 月 18 日 - 5 月 19 日
小萊姆飯店

塔拉路瑪西里城堡飯店

塔拉路瑪西里城堡飯店
Chalmazel-Jeansagnière
9.4 分,滿分 10 分,好極了,(36 則評論)
「Superbe chambre dans un vrai château où on ressent l'atmosphère médiévale. Bonne accueil de notre hôtesse. 」
法國
GEORGES
現在價格為 NT$4,543
總價 NT$4,997
含稅金和其他費用
5 月 21 日 - 5 月 22 日
塔拉路瑪西里城堡飯店

魯提塞爾佳餚羅吉斯飯店

魯提塞爾佳餚羅吉斯飯店
2.0 星級住宿
Panissieres
9.2 分,滿分 10 分,太棒了,(45 則評論)
「Chambre impeccable, personnel très sympa」
法國
Jean-Pierre
現在價格為 NT$3,029
總價 NT$3,394
含稅金和其他費用
5 月 13 日 - 5 月 14 日
魯提塞爾佳餚羅吉斯飯店

查皮尼耶區原創精選飯店

查皮尼耶區原創精選飯店
4.0 星級住宿
Saint-Galmier
9.4 分,滿分 10 分,好極了,(134 則評論)
現在價格為 NT$3,686
總價 NT$4,185
含稅金和其他費用
5 月 24 日 - 5 月 25 日
查皮尼耶區原創精選飯店

騎士之家 - 成人專屬飯店,提供客房及餐飲服務

騎士之家 - 成人專屬飯店,提供客房及餐飲服務
Marat
9.8 分,滿分 10 分,好極了,(18 則評論)
現在價格為 NT$3,453
總價 NT$3,863
含稅金和其他費用
5 月 27 日 - 5 月 28 日
騎士之家 - 成人專屬飯店,提供客房及餐飲服務

Comme chez soi 飯店

Comme chez soi 飯店
Jas
9.0 分,滿分 10 分,太棒了,(30 則評論)
「'」
法國
Thierry
現在價格為 NT$2,403
總價 NT$2,763
含稅金和其他費用
5 月 22 日 - 5 月 23 日
Comme chez soi 飯店
登入即可享有數萬間飯店平均 15% 折扣優惠!

熱門蒙特韋爾丹飯店的評分

蒙特韋爾丹便宜住宿

常見問題

最推薦哪間蒙特韋爾丹的住宿?
從我們的旅客資料看來,德爾馬丁卡爾姆旅館會是很不錯的選擇 (此飯店有提供免費早餐和免費自助停車)。旅遊期間,您也可以選擇原創精品 - 艾克圖飯店佛雷茲波爾特聖艾蒂安貝斯特韋斯特飯店,這兩間也很多人推薦。 查看所有蒙特韋爾丹熱門飯店出租度假屋
如果我需要取消蒙特韋爾丹的飯店預訂,可以退款嗎?
可以,大部分的住宿預訂若在取消期限內取消,都可以獲得退款,取消期限通常是入住日期的 24 或 48 小時前。 如果您的預訂無法取消,您還是有可能可以在 24 小時內取消並獲得全額退款。 利用全額退款篩選條件即可找到蒙特韋爾丹可彈性取消的飯店優惠。
哪間蒙特韋爾丹的住宿最適合親子入住?
德爾馬丁卡爾姆旅館這間飯店具備免費停車和免費早餐,是 Expedia 智遊網上的家庭旅遊住宿首選。想要帶孩子出去走走,可以去附近的沃勒里迪福雷,大人小孩都會喜歡。查看更多蒙特韋爾丹親子友善住宿
蒙特韋爾丹有哪些飯店有游泳池?
佛雷茲波爾特聖艾蒂安貝斯特韋斯特飯店:提供點心吧/輕食店、室外游泳池 (季節性)和免費自助停車。查看所有蒙特韋爾丹泳池飯店
蒙特韋爾丹是怎麼樣的一個地方?
蒙特韋爾丹的旅遊資源十分豐富,叫人眼花撩亂。蒙特韋爾丹總共有 5 間飯店和其他類型的住宿,任您挑選。進一步認識蒙特韋爾丹
蒙特韋爾丹有哪些必訪的著名景點?
稍遠一些的熱門景點包含沃勒里迪福雷沙蘭迪佐爾城堡蒙特龍萊班城堡。在這一區,您還可以去參觀溫泉公園蒙特龍 JOA 賭場。更多好看好玩的地方,請參閱 Expedia 智遊網的蒙特韋爾丹旅遊指南
蒙特韋爾丹的天氣如何?
最熱的月份通常是 8 月和 7 月,平均溫度大約是 18°C,而最冷的兩個月則是 1 月和 2 月,平均溫度大概是 4°C。蒙特韋爾丹的年均降雨量為 886 毫米。