搜尋馬基尼的旅館

搜尋全球約 100 萬間旅宿

馬基尼旅館的精選推薦

WoodMead 賓館及活動中心

WoodMead 賓館及活動中心
3.0 星級住宿
Manzini
9.4 分,滿分 10 分,好極了,(3 則評論)
「Wifi was not connecting, and breakfast took time to be served」
南非
Dr Abuyile
現在價格為 NT$1,634
總價 NT$1,879
含稅金和其他費用
5 月 14 日 - 5 月 15 日
WoodMead 賓館及活動中心

埃祖盧韋尼榛巢住宿

埃祖盧韋尼榛巢住宿
3.0 星級住宿
Lobamba
現在價格為 NT$1,328
總價 NT$1,527
含稅金和其他費用
5 月 13 日 - 5 月 14 日
埃祖盧韋尼榛巢住宿

艾斯特的旅館

艾斯特的旅館
3.0 星級住宿
Malkerns
7.6 分,滿分 10 分,不錯哦,(4 則評論)
「The seren environment and excellent service from the staff」
美國
Elison Owusu
現在價格為 NT$1,246
總價 NT$1,433
含稅金和其他費用
5 月 28 日 - 5 月 29 日
艾斯特的旅館

茂木精品飯店

茂木精品飯店
3.0 星級住宿
Lobamba
9.6 分,滿分 10 分,好極了,(47 則評論)
「Amazing staff. Beautiful property. Love the location and setting. Love Mogi the Cat! Am looking forward to staying again SOON!!」
美國
Michele
現在價格為 NT$3,365
總價 NT$3,870
含稅金和其他費用
5 月 15 日 - 5 月 16 日
茂木精品飯店
登入即可享有數萬間飯店平均 15% 折扣優惠!

熱門馬基尼飯店的評分

深入了解馬基尼

馬基尼旅館資訊

旅客評語數量
54
住宿
84
最低價
NT$1,433
最高價
NT$3,870