曼迪亞出租度假屋

搜尋全球約 100 萬間旅宿

曼迪亞度假屋精選推薦

Palazzo Iaquinta - Rooms & Restaurant

Palazzo Iaquinta - Rooms & Restaurant
Cicerale
現在價格為 NT$2,259
總價 NT$2,484
含稅金和其他費用
5 月 24 日 - 5 月 25 日
Palazzo Iaquinta - Rooms & Restaurant

夢想家的庇護所

夢想家的庇護所
San Mauro La Bruca
現在價格為 NT$2,003
總價 NT$2,203
含稅金和其他費用
5 月 28 日 - 5 月 29 日
夢想家的庇護所

潘塔雷飯店

潘塔雷飯店
Cicerale
9.0 分,滿分 10 分,太棒了,(18 則評論)
「Ottima anche l'osteria/pizzeria dove viene servito il vino della loro cantina. Grazie 」
義大利
Gianfranco
現在價格為 NT$2,319
總價 NT$2,551
含稅金和其他費用
6 月 1 日 - 6 月 2 日
潘塔雷飯店

馬爾特房間

馬爾特房間
San Nicola
8.0 分,滿分 10 分,非常好,(1 則評論)
現在價格為 NT$2,484
總價 NT$2,732
含稅金和其他費用
5 月 28 日 - 5 月 29 日
馬爾特房間

里維耶拉公寓飯店

里維耶拉公寓飯店
Palinuro
現在價格為 NT$2,597
總價 NT$2,857
含稅金和其他費用
6 月 8 日 - 6 月 9 日
里維耶拉公寓飯店

馬丁尼克海灣住宅飯店

馬丁尼克海灣住宅飯店
Montecorice
現在價格為 NT$3,665
總價 NT$4,105
含稅金和其他費用
5 月 23 日 - 5 月 24 日
馬丁尼克海灣住宅飯店

勞拉別墅住宅飯店

勞拉別墅住宅飯店
3.0 星級住宿
Ascea
現在價格為 NT$4,884
總價 NT$5,446
含稅金和其他費用
5 月 23 日 - 5 月 24 日
勞拉別墅住宅飯店

卡薩萊薩烏科飯店

卡薩萊薩烏科飯店
Castellabate
10.0 分,滿分 10 分,好極了,(1 則評論)
「Stor lägenhet, fin uteplats i en grön trädgård. Promenadavstånd till samhället. Hjälpsam värd.」
瑞典
Radoslava
現在價格為 NT$4,006
總價 NT$6,720
含稅金和其他費用
5 月 28 日 - 5 月 29 日
卡薩萊薩烏科飯店

Ammare Bed & Breakfast

Ammare Bed & Breakfast
Camerota
10.0 分,滿分 10 分,好極了,(3 則評論)
「Vorrei iniziare a parlare del personale, Marco e Elvira sono stati gentilissimi e super disponibili. La struttura è molto pulita e messa a nuovo. La camera era grande il giusto e offriva tutti i confort, una bella doccia grande e addirittura un fono con il diffusore. Personalmente mi sono trovato molto bene, la consiglio.」
義大利
Giuseppe
現在價格為 NT$2,434
總價 NT$2,714
含稅金和其他費用
5 月 24 日 - 5 月 25 日
Ammare Bed & Breakfast

I FIORI DI DONNA ESTER

I FIORI DI DONNA ESTER
Pisciotta
現在價格為 NT$2,911
總價 NT$5,038
含稅金和其他費用
5 月 23 日 - 5 月 24 日
I FIORI DI DONNA ESTER

Frida 之家

Frida 之家
Roccagloriosa
現在價格為 NT$1,837
總價 NT$2,021
含稅金和其他費用
5 月 24 日 - 5 月 25 日
Frida 之家

維拉米雷拉旅館

維拉米雷拉旅館
Centola
9.0 分,滿分 10 分,太棒了,(30 則評論)
「Alloggi comodi ma un po' elevato il prezzo, credo che per importo uguale si possa trovare di meglio. La colazione lascia a desiderare. Solo opzioni con alto contenuto di zuccheri」
西班牙
Vito
現在價格為 NT$3,839
總價 NT$4,370
含稅金和其他費用
5 月 29 日 - 5 月 30 日
維拉米雷拉旅館

Harmonia 家庭旅館

Harmonia 家庭旅館
Capitello
現在價格為 NT$2,488
總價 NT$2,736
含稅金和其他費用
5 月 23 日 - 5 月 24 日
Harmonia 家庭旅館

加里波第街套房飯店

加里波第街套房飯店
Agropoli
現在價格為 NT$1,983
總價 NT$2,291
含稅金和其他費用
5 月 25 日 - 5 月 26 日
加里波第街套房飯店

愛茉莉賽琳托鄉間賓館

愛茉莉賽琳托鄉間賓館
San Mauro Cilento
7.0 分,滿分 10 分,不錯哦,(8 則評論)
「Personale gentile e disponibile... Si sta benissimo... Da ritornare sicuramente....」
義大利
Salvatore
現在價格為 NT$2,319
總價 NT$4,502
含稅金和其他費用
6 月 16 日 - 6 月 17 日
愛茉莉賽琳托鄉間賓館

特雷澤納村

特雷澤納村
Castellabate
10.0 分,滿分 10 分,好極了,(1 則評論)
「Amazing place. We booked last minute as our previous accommodation had to be cancelled. A pleasant welcome awaited us at reception. The property was very clean, spacious and well equipped. The facilities were excellent, especially the pool and bar area, which never felt too busy. The private beach was also a lovely area and the sea was surprisingly warm. A great stay for our family of 4. 5 starts」
英國
Paul