搜尋曼恰諾的鄉村旅館

搜尋全球約 100 萬間旅宿

曼恰諾鄉村旅館的精選推薦

皮亞內提農場飯店

皮亞內提農場飯店
Manciano
9.0 分,滿分 10 分,太棒了,(109 則評論)
現在價格為 NT$2,340
總價 NT$2,684
含稅金和其他費用
5 月 20 日 - 5 月 21 日
皮亞內提農場飯店

諾里亞尼諾農莊飯店

諾里亞尼諾農莊飯店
Manciano
9.4 分,滿分 10 分,好極了,(13 則評論)
「Posto carino vicino alle terme di saturnia 」
義大利
Daniele
現在價格為 NT$4,335
總價 NT$4,879
含稅金和其他費用
6 月 4 日 - 6 月 5 日
諾里亞尼諾農莊飯店

勒卡斯卡特爾農莊飯店

勒卡斯卡特爾農莊飯店
Manciano
9.4 分,滿分 10 分,好極了,(147 則評論)
現在價格為 NT$3,991
總價 NT$4,500
含稅金和其他費用
6 月 8 日 - 6 月 9 日
勒卡斯卡特爾農莊飯店

森地耶羅 II 號農莊飯店

森地耶羅 II 號農莊飯店
Acquapendente
8.2 分,滿分 10 分,非常好,(50 則評論)
「Is not worth to describe this property should not be listed. 」
美國
Gretty
現在價格為 NT$1,995
總價 NT$2,195
含稅金和其他費用
5 月 18 日 - 5 月 19 日
森地耶羅 II 號農莊飯店

卡斯特羅農莊飯店

卡斯特羅農莊飯店
Ischia di Castro
7.4 分,滿分 10 分,不錯哦,(10 則評論)
現在價格為 NT$3,484
總價 NT$3,832
含稅金和其他費用
5 月 22 日 - 5 月 23 日
卡斯特羅農莊飯店

羅坎達露絲威諾飯店

羅坎達露絲威諾飯店
Tuscania
8.4 分,滿分 10 分,非常好,(40 則評論)
現在價格為 NT$3,667
總價 NT$4,034
含稅金和其他費用
5 月 22 日 - 5 月 23 日
羅坎達露絲威諾飯店

Agriturismo Poggio Ciliegio

Agriturismo Poggio Ciliegio
Orbetello
6.0分,滿分 10,(1 則評論)
現在價格為 NT$3,299
總價 NT$4,729
含稅金和其他費用
5 月 18 日 - 5 月 19 日
Agriturismo Poggio Ciliegio
登入即可享有數萬間飯店平均 15% 折扣優惠!

熱門曼恰諾飯店的評分

深入了解曼恰諾

曼恰諾鄉村旅館資訊

旅客評語數量
63
住宿
2,637
最低價
NT$2,195
最高價
NT$4,879

Expedia 智遊網帶您環遊世界