十大人氣利斯莫爾飯店推薦 | 利斯莫爾住宿訂房限時優惠 最低 NT$1,668 起

搜尋全球約 100 萬間旅宿

篩選依據

旅客評分
旅客評分
星級評等

利斯莫爾飯店的精選推薦

布朗酒吧飯店

布朗酒吧飯店
2.5 星級住宿
Methven
8.8 分,滿分 10 分,有夠讚,(110 則評論)
「Great for a classic pub」
澳洲
wendy
現在價格為 NT$1,574
總價 NT$1,811
含稅金和其他費用
6 月 6 日 - 6 月 7 日
布朗酒吧飯店

藍色酒吧旅館

藍色酒吧旅館
2.0 星級住宿
Methven
8.0 分,滿分 10 分,非常好,(57 則評論)
「Shower room and kitchen was very clean. A little bit noisy due to the band」
台灣
Wan-Tzu
現在價格為 NT$1,450
總價 NT$1,668
含稅金和其他費用
6 月 8 日 - 6 月 9 日
藍色酒吧旅館

加冕公園旅館

加冕公園旅館
4.0 星級住宿
內瑟比
9.2 分,滿分 10 分,太棒了,(186 則評論)
現在價格為 NT$1,589
總價 NT$1,827
含稅金和其他費用
6 月 20 日 - 6 月 21 日
加冕公園旅館

學院旅館汽車旅館

學院旅館汽車旅館
2.0 星級住宿
內瑟比
8.8 分,滿分 10 分,有夠讚,(33 則評論)
「great bed very clean and tidy great customer service」
澳洲
barry
現在價格為 NT$2,199
總價 NT$2,528
含稅金和其他費用
5 月 24 日 - 5 月 25 日
學院旅館汽車旅館

布萊克灰色汽車旅館

布萊克灰色汽車旅館
4.0 星級住宿
Geraldine
9.8 分,滿分 10 分,好極了,(116 則評論)
「one of my favourite motel on South Island. The room is very comfortable and clean, everything are in good condition, the owner is very nice, the complementary muffin are yummy! 」
中國香港特別行政區
匿名旅客
現在價格為 NT$3,344
總價 NT$3,846
含稅金和其他費用
5 月 30 日 - 5 月 31 日
布萊克灰色汽車旅館

杰拉爾丁汽車旅館

杰拉爾丁汽車旅館
3.0 星級住宿
Geraldine
8.8 分,滿分 10 分,有夠讚,(370 則評論)
「Nice and clean place」
中國香港特別行政區
CHEE KWAN
現在價格為 NT$2,412
總價 NT$2,774
含稅金和其他費用
6 月 22 日 - 6 月 23 日
杰拉爾丁汽車旅館

準將汽車旅館

準將汽車旅館
3.0 星級住宿
內瑟比
9.4 分,滿分 10 分,好極了,(174 則評論)
「.」
台灣
Jean
現在價格為 NT$2,247
總價 NT$2,584
含稅金和其他費用
5 月 28 日 - 5 月 29 日
準將汽車旅館

河石小屋飯店

河石小屋飯店
3.5 星級住宿
Geraldine Downs
9.6 分,滿分 10 分,好極了,(73 則評論)
現在價格為 NT$3,105
總價 NT$3,571
含稅金和其他費用
6 月 3 日 - 6 月 4 日
河石小屋飯店

安多拉汽車旅館

安多拉汽車旅館
3.0 星級住宿
Geraldine
9.6 分,滿分 10 分,好極了,(316 則評論)
現在價格為 NT$2,730
總價 NT$3,139
含稅金和其他費用
6 月 22 日 - 6 月 23 日
安多拉汽車旅館

阿比斯庫山區旅店

阿比斯庫山區旅店
3.5 星級住宿
Methven
8.0 分,滿分 10 分,非常好,(94 則評論)
現在價格為 NT$2,028
總價 NT$2,332
含稅金和其他費用
6 月 8 日 - 6 月 9 日
阿比斯庫山區旅店

梅斯文度假村

梅斯文度假村
3.5 星級住宿
Methven
8.2 分,滿分 10 分,非常好,(180 則評論)
「The parking was very convenient and close to town center ,walkable.The staff were all very welcoming and helpful.Although we didnt have in house breakfast, it all appeared welcoming.Our room was well maintained beds cery comfortable. 」
澳洲
Betty
現在價格為 NT$1,950
總價 NT$2,242
含稅金和其他費用
5 月 24 日 - 5 月 25 日
梅斯文度假村

阿什伯頓美景汽車旅館

阿什伯頓美景汽車旅館
4.0 星級住宿
阿倫頓
9.2 分,滿分 10 分,太棒了,(332 則評論)
現在價格為 NT$2,953
總價 NT$3,396
含稅金和其他費用
5 月 31 日 - 6 月 1 日
阿什伯頓美景汽車旅館

提瓦德汽車旅館

提瓦德汽車旅館
4.5 星級住宿
廷沃爾德
9.4 分,滿分 10 分,好極了,(268 則評論)
現在價格為 NT$2,728
總價 NT$3,138
含稅金和其他費用
5 月 31 日 - 6 月 1 日
提瓦德汽車旅館

阿什伯頓飯店

阿什伯頓飯店
3.0 星級住宿
阿倫頓
8.2 分,滿分 10 分,非常好,(503 則評論)
「The hotel is excellent, with genuinely fantastic staff who made the stay even better. The buffet breakfast (available for an additional charge) was also delicious and a great way to start the morning.」
澳洲
Aaron
現在價格為 NT$2,161
總價 NT$2,485
含稅金和其他費用
6 月 18 日 - 6 月 19 日
阿什伯頓飯店

Geraldine The Vicarage 飯店

Geraldine The Vicarage 飯店
5.0 星級住宿
Geraldine
10.0 分,滿分 10 分,好極了,(87 則評論)
「Parking exc 」
澳洲
Glenn
現在價格為 NT$6,339
總價 NT$7,290
含稅金和其他費用
5 月 31 日 - 6 月 1 日
Geraldine The Vicarage 飯店

ASURE 風景路汽車旅館

ASURE 風景路汽車旅館
4.0 星級住宿
Geraldine
9.4 分,滿分 10 分,好極了,(314 則評論)
「staff is nice」
中國香港特別行政區
PUI SHAN
現在價格為 NT$3,067
總價 NT$3,527
含稅金和其他費用
5 月 26 日 - 5 月 27 日
ASURE 風景路汽車旅館

阿蘇爾阿德克洛夫汽車旅館

阿蘇爾阿德克洛夫汽車旅館
3.5 星級住宿
廷沃爾德
9.0 分,滿分 10 分,太棒了,(77 則評論)
「老闆非常的友善,還有一隻非常可愛的貓Mikey,房間設備應有盡有。」
台灣
Kenneth
現在價格為 NT$2,536
總價 NT$2,916
含稅金和其他費用
5 月 28 日 - 5 月 29 日
阿蘇爾阿德克洛夫汽車旅館

四峰汽車旅館

四峰汽車旅館
2.5 星級住宿
Geraldine
9.2 分,滿分 10 分,太棒了,(181 則評論)
「Excellent」
中國香港特別行政區
WAI LUN
現在價格為 NT$3,033
總價 NT$3,488
含稅金和其他費用
5 月 30 日 - 5 月 31 日
四峰汽車旅館

阿什伯頓的麗晶汽車旅館

阿什伯頓的麗晶汽車旅館
4.0 星級住宿
內瑟比
9.0 分,滿分 10 分,太棒了,(162 則評論)
「Place was clean and tidy staff were helpfull and friendly overall happy to stay thete」
澳洲
Bart
現在價格為 NT$2,536
總價 NT$2,917
含稅金和其他費用
5 月 24 日 - 5 月 25 日
阿什伯頓的麗晶汽車旅館

泰勒汽車旅館

泰勒汽車旅館
3.5 星級住宿
內瑟比
9.6 分,滿分 10 分,好極了,(404 則評論)
「staff is really friendly, easy to check in, clean room and new equipment, excellent experience」
中國香港特別行政區
Wing Kin
現在價格為 NT$2,831
總價 NT$3,256
含稅金和其他費用
5 月 28 日 - 5 月 29 日
泰勒汽車旅館
登入即可享有數萬間飯店平均 15% 折扣優惠!

熱門利斯莫爾飯店的評分

利斯莫爾便宜住宿

常見問題

最推薦哪間利斯莫爾的住宿?
從我們的旅客資料看來,距離利斯莫爾中心 35.2 公里 (21.9 英里) 的梅斯文度假村非常適合您。旅途中,您也可以考慮阿什伯頓飯店加冕公園旅館,這兩間也很不錯。 查看所有利斯莫爾熱門飯店出租度假屋
如果我需要取消利斯莫爾的飯店預訂,可以退款嗎?
大部分的客房預訂若在取消期限內取消,都能全額退款,取消期限通常是入住日期的 24 或 48 小時前。 如果原本的預訂規定不得取消,您還是有機會可以在 24 小時內取消並獲得全額退款。 利用全額退款篩選條件即可找到利斯莫爾可彈性取消的飯店優惠。
利斯莫爾有哪些特別之處?
來到利斯莫爾的旅客想必會很享受這裡的各式景點和玩樂行程。鄰近區域有 92 間飯店和其他類型的住宿。進一步認識利斯莫爾
利斯莫爾有什麼好玩的地方?
稍遠一些的熱門景點包含皮爾森林公園愛師伯頓區胡德湖。在這一區,您還可以去參觀塔爾博特森林風景保護區平原古董鐵路和歷史博物館。更多好看好玩的地方,請參閱 Expedia 智遊網的利斯莫爾旅遊指南
利斯莫爾的天氣如何?
最熱的月份通常是 1 月和 2 月,平均溫度大約是 16°C,而最冷的兩個月則是 7 月和 8 月,平均溫度大概是 8°C。利斯莫爾的年均降雨量為 682 毫米。