庫加鄉村旅館

搜尋全球約 100 萬間旅宿

庫加鄉村旅館的精選推薦

J 灣班馬小屋

J 灣班馬小屋
4.0 星級住宿
Thornhill
9.6 分,滿分 10 分,好極了,(29 則評論)
「Wonderful experience having breakfast with the zebra’s! 」
英國
Michael sean
現在價格為 NT$5,325
總價 NT$6,123
含稅金和其他費用
5 月 30 日 - 5 月 31 日
J 灣班馬小屋

沙嶺鄉間別墅

沙嶺鄉間別墅
4.0 星級住宿
Saint Francis Bay
9.6 分,滿分 10 分,好極了,(17 則評論)
「Overall a good experience in a natural environment. Nice and relaxed. Breakfast could definitely improve. But we had a nice break-away.」
南非
匿名旅客
現在價格為 NT$6,133
總價 NT$7,053
含稅金和其他費用
5 月 25 日 - 5 月 26 日
沙嶺鄉間別墅

阿瑟賈波奇鄉村旅館

阿瑟賈波奇鄉村旅館
4.0 星級住宿
Kareedouw
9.2 分,滿分 10 分,太棒了,(19 則評論)
「Espectacular bungalo con dos habitaciones amplias cocinay baño con ducha y bañera Todo nuevo Dan cenas Alrededor d la habitacion hay recintos d avestruces ponys ocas conejos vaca etc Tiene trespiscinas」
西班牙
javier
現在價格為 NT$2,973
總價 NT$3,419
含稅金和其他費用
5 月 24 日 - 5 月 25 日
阿瑟賈波奇鄉村旅館
登入即可享有數萬間飯店平均 15% 折扣優惠!

熱門庫加飯店的評分

深入了解庫加

庫加鄉村旅館資訊

旅客評語數量
65
住宿
175
最低價
NT$3,419
最高價
NT$7,053