登入
會員登入可享全球超過 100,000 家飯店 10% 以上折扣
旅客
客房 1
成人
減少客房 1 的成人人數
增加客房 1 的成人人數
兒童
0 - 17 歲
減少客房 1 的兒童人數
增加客房 1 的兒童人數
加訂一間客房
需要預訂 9 間以上的客房嗎?
完成
搜尋
改變心意
預訂可以免費取消的飯店
寵愛自己
會員登入可享數萬間飯店至少 9 折優惠
登入
精挑細選
搜尋全球約 100 萬間旅宿
查看這些日期的價格
下週末
5 月 29 日 - 5 月 31 日
2 週後
6 月 5 日 - 6 月 7 日
1 個月後
6 月 19 日 - 6 月 21 日
2 個月後
7 月 17 日 - 7 月 19 日
顯示地圖
找不到完全相符的結果,但以下替代住宿或許正好適合您。
克爾岡飯店推薦
顯示普拉克亞特飯店的上一張相片
顯示普拉克亞特飯店的 下一張相片
普拉克亞特飯店
普拉克亞特飯店
2.0 星級住宿
Maheshwar
現在價格為 NT$1,146
NT$1,146
總價 NT$1,204
含稅金和其他費用
5 月 21 日 - 5 月 22 日
普拉克亞特飯店
顯示維琳達家庭住宿的上一張相片
顯示維琳達家庭住宿的下一張相片
維琳達家庭住宿
維琳達家庭住宿
3.0 星級住宿
Maheshwar
現在價格為 NT$393
NT$393
總價 NT$413
含稅金和其他費用
5 月 21 日 - 5 月 22 日
維琳達家庭住宿
顯示希瓦卡西民宿的上一張相片
顯示希瓦卡西民宿的下一張相片
希瓦卡西民宿
希瓦卡西民宿
4.0 星級住宿
Kasrawad
現在價格為 NT$753
NT$753
總價 NT$791
含稅金和其他費用
5 月 25 日 - 5 月 26 日
希瓦卡西民宿
顯示拉吉宮殿飯店的上一張相片
顯示拉吉宮殿飯店的下一張相片
拉吉宮殿飯店
拉吉宮殿飯店
2.5 星級住宿
Maheshwar
8.6 分,滿分 10 分,有夠讚,(7 則評論)
8.6/10
有夠讚
(7 則評論)
「Poor room , linen & wash room.」
「Poor room , linen & wash room.」
SUNIL
顯示較少
現在價格為 NT$398
NT$398
總價 NT$418
含稅金和其他費用
6 月 1 日 - 6 月 2 日
拉吉宮殿飯店
顯示戈庫飯店 的上一張相片
顯示戈庫飯店 的下一張相片
戈庫飯店
戈庫飯店
3.5 星級住宿
Maheshwar
現在價格為 NT$472
NT$472
總價 NT$495
含稅金和其他費用
5 月 21 日 - 5 月 22 日
戈庫飯店
顯示RRR 宮殿飯店的上一張相片
顯示RRR 宮殿飯店的下一張相片
RRR 宮殿飯店
RRR 宮殿飯店
2.0 星級住宿
Maheshwar
現在價格為 NT$655
NT$655
總價 NT$688
含稅金和 其他費用
5 月 21 日 - 5 月 22 日
RRR 宮殿飯店
顯示希里拉吉拉傑什瓦爾宮飯店 的上一張相片