格拉夫葡萄酒產區出租度假屋

搜尋全球約 100 萬間旅宿

格拉夫葡萄酒產區度假屋精選推薦

提魯公寓飯店

提魯公寓飯店
2.0 星級住宿
Saint-Macaire
8.8 分,滿分 10 分,有夠讚,(61 則評論)
現在價格為 NT$2,600
總價 NT$2,947
含稅金和其他費用
5 月 17 日 - 5 月 18 日
提魯公寓飯店

波爾多佩薩克全套房公寓飯店

波爾多佩薩克全套房公寓飯店
3.0 星級住宿
Pessac
8.6 分,滿分 10 分,有夠讚,(928 則評論)
現在價格為 NT$1,748
總價 NT$2,102
含稅金和其他費用
6 月 7 日 - 6 月 8 日
波爾多佩薩克全套房公寓飯店

PREMIERE PIERRE 飯店

PREMIERE PIERRE 飯店
Verdelais
9.8 分,滿分 10 分,好極了,(56 則評論)
現在價格為 NT$3,421
總價 NT$3,960
含稅金和其他費用
5 月 18 日 - 5 月 19 日
PREMIERE PIERRE 飯店

波爾多機場體育場尼米亞法義公寓式飯店

波爾多機場體育場尼米亞法義公寓式飯店
3.0 星級住宿
Merignac
8.4 分,滿分 10 分,非常好,(829 則評論)
「不太方便,早餐等到7点还没开始。」
中國
Yike
現在價格為 NT$1,800
總價 NT$2,160
含稅金和其他費用
5 月 24 日 - 5 月 25 日
波爾多機場體育場尼米亞法義公寓式飯店

波爾多美麗尼亞克 - 機場 Ténéo 公寓飯店

波爾多美麗尼亞克 - 機場 Ténéo 公寓飯店
2.0 星級住宿
Merignac
8.4 分,滿分 10 分,非常好,(731 則評論)
「clean but very basic service. Broadband TV streaming very slow. wifi connection is not strong enough」
中國香港特別行政區
匿名旅客
現在價格為 NT$1,767
總價 NT$2,049
含稅金和其他費用
5 月 31 日 - 6 月 1 日
波爾多美麗尼亞克 - 機場 Ténéo 公寓飯店

聖尚德伊亞克波爾多機場經典城市公寓飯店

聖尚德伊亞克波爾多機場經典城市公寓飯店
3.0 星級住宿
Saint-Jean-d'Illac
7.4 分,滿分 10 分,不錯哦,(667 則評論)
「Oui , un grand merci au personnel de réception Très sympathique. Logement très sympa et complet. On reviendra.」
法國
FREDY
現在價格為 NT$1,963
總價 NT$2,207
含稅金和其他費用
5 月 28 日 - 5 月 29 日
聖尚德伊亞克波爾多機場經典城市公寓飯店

Les cabanes小屋

Les cabanes小屋
Noaillan
現在價格為 NT$1,960
總價 NT$2,579
含稅金和其他費用
5 月 17 日 - 5 月 18 日
Les cabanes小屋

波爾多雷希多姆飯店

波爾多雷希多姆飯店
3.0 星級住宿
夏特隆
9.2 分,滿分 10 分,太棒了,(762 則評論)
現在價格為 NT$2,664
總價 NT$3,110
含稅金和其他費用
5 月 24 日 - 5 月 25 日
波爾多雷希多姆飯店

波爾多貝格勒斯競技場凱富公寓飯店

波爾多貝格勒斯競技場凱富公寓飯店
3.0 星級住宿
Begles
8.2 分,滿分 10 分,非常好,(807 則評論)
「During stay,we were satisfied with the facilities,such as security system,kitchen stuff.And the surroundings is quite.It's a nice choice in Bordeaux.」
台灣
匿名旅客
現在價格為 NT$1,998
總價 NT$2,378
含稅金和其他費用
5 月 30 日 - 5 月 31 日
波爾多貝格勒斯競技場凱富公寓飯店

波爾多梅里尼亞克機場CERISE飯店

波爾多梅里尼亞克機場CERISE飯店
3.0 星級住宿
Merignac
8.6 分,滿分 10 分,有夠讚,(166 則評論)
「Parfait 」
法國
Lucas
現在價格為 NT$2,139
總價 NT$2,532
含稅金和其他費用
5 月 17 日 - 5 月 18 日
波爾多梅里尼亞克機場CERISE飯店

波爾多 Ténéo 公寓飯店 - 葡萄酒城

波爾多 Ténéo 公寓飯店 - 葡萄酒城
2.0 星級住宿
誇提亞杜拉克
8.4 分,滿分 10 分,非常好,(590 則評論)
「Chambre et salle de bains propres avec tout le dispositif nécessaire pour un séjour (nécessaire pour manger, serviettes, savon). Au top !」