搜尋羅德岱堡的出租公寓

搜尋全球約 100 萬間旅宿

羅德岱堡出租公寓的精選推薦

北河濱大道906號飯店

北河濱大道906號飯店
3.0 星級住宿
Pompano Beach
現在價格為 NT$1,514
總價 NT$5,666
含稅金和其他費用
5 月 20 日 - 5 月 21 日
北河濱大道906號飯店

迪爾菲爾德海灘Unit F Sea&i私人單位

迪爾菲爾德海灘Unit F Sea&i私人單位
3.0 星級住宿
Deerfield Beach
現在價格為 NT$2,458
總價 NT$7,227
含稅金和其他費用
5 月 21 日 - 5 月 22 日
迪爾菲爾德海灘Unit F Sea&i私人單位

羅德岱堡921號公寓1

羅德岱堡921號公寓1
2.0 星級住宿
東羅德岱堡
10.0 分,滿分 10 分,好極了,(2 則評論)
「This was a great location for the weekend. Very clean, quiet, nice area to shop or eat. 」
美國
Shahada
現在價格為 NT$2,758
總價 NT$6,752
含稅金和其他費用
5 月 18 日 - 5 月 19 日
羅德岱堡921號公寓1

新河灣飯店

新河灣飯店
3.0 星級住宿
Plantation
現在價格為 NT$5,576
總價 NT$6,301
含稅金和其他費用
5 月 18 日 - 5 月 19 日
新河灣飯店

Hosteeva旗下Circ兩臥室公寓飯店

Hosteeva旗下Circ兩臥室公寓飯店
4.0 星級住宿
好萊塢市中心
現在價格為 NT$5,823
總價 NT$10,638
含稅金和其他費用
6 月 10 日 - 6 月 11 日
Hosteeva旗下Circ兩臥室公寓飯店

獨特度假村 - 單元 C: 迷人的二樓逃逸

獨特度假村 - 單元 C: 迷人的二樓逃逸
2.0 星級住宿
Deerfield Beach
10.0 分,滿分 10 分,好極了,(3 則評論)
「Great 👌」
美國
Guerlin
現在價格為 NT$1,924
總價 NT$7,522
含稅金和其他費用
5 月 28 日 - 5 月 29 日
獨特度假村 - 單元 C: 迷人的二樓逃逸

靠近海灘和機場的Casa Tropica度假屋2BR

靠近海灘和機場的Casa Tropica度假屋2BR
3.5 星級住宿
Dania Beach
現在價格為 NT$5,363
總價 NT$14,809
含稅金和其他費用
5 月 20 日 - 5 月 21 日
靠近海灘和機場的Casa Tropica度假屋2BR

丹尼亞海灘芒果屋度假屋

丹尼亞海灘芒果屋度假屋
2.0 星級住宿
千層花園
9.6 分,滿分 10 分,好極了,(11 則評論)
「Clean and a convenient location to the airport and boatyards/marine stores. Good amenities for overnight stays and cooking small meals.」
美國
John James
丹尼亞海灘芒果屋度假屋

阿拉尼灣別墅

阿拉尼灣別墅
4.0 星級住宿
東羅德岱堡
9.4 分,滿分 10 分,好極了,(200 則評論)
「The pictures are absolutely not accurate! Crusty old and run down. If you have any type of weight to you, you will not fit on the toilet. The kitchen was disgusting and old. The entire place was disappointing at best... AVOID」
美國
Ethan
現在價格為 NT$2,382
總價 NT$6,969
含稅金和其他費用
5 月 17 日 - 5 月 18 日
阿拉尼灣別墅

丹尼亞海灘度假兩間可容納六人工作室

丹尼亞海灘度假兩間可容納六人工作室
3.0 星級住宿
好萊塢海灘
現在價格為 NT$21,988
總價 NT$33,111
含稅金和其他費用
6 月 14 日 - 6 月 15 日
丹尼亞海灘度假兩間可容納六人工作室

喜來登套房公寓式飯店

喜來登套房公寓式飯店
3.0 星級住宿
Dania Beach
7.4 分,滿分 10 分,不錯哦,(700 則評論)
「Very clean, spacious, bed is comfortable, staff are nice and helpful. Highly recommend. 」
中國香港特別行政區
Sau Lai Joyce
現在價格為 NT$1,446
總價 NT$3,414
含稅金和其他費用
5 月 31 日 - 6 月 1 日
喜來登套房公寓式飯店

羅德岱堡殖民莊園公寓

羅德岱堡殖民莊園公寓
4.0 星級住宿
東羅德岱堡
現在價格為 NT$3,003
總價 NT$13,473
含稅金和其他費用
5 月 18 日 - 5 月 19 日
羅德岱堡殖民莊園公寓

Surf and Sand Seaside

Surf and Sand Seaside
3.0 星級住宿
Pompano Beach
8.4 分,滿分 10 分,非常好,(53 則評論)
現在價格為 NT$2,473
總價 NT$6,180
含稅金和其他費用
5 月 18 日 - 5 月 19 日
Surf and Sand Seaside
登入即可享有數萬間飯店平均 15% 折扣優惠!

熱門羅德岱堡飯店的評分

深入了解羅德岱堡

羅德岱堡出租公寓資訊

旅客評語數量
969
住宿
12,648
最低價
NT$3,414
最高價
NT$33,111

常見問題

入住羅德岱堡的公寓